Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/club129230331

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Баландина Алла Арестовна 12 июн 2021
Солнцев Сергей Анатольевич 12 июн 2021
Альбекова Елена Владимировна 29 май 2021
Герасимов Максим 19 ноя 2011
Баландин Владимир 23 июн 2009
Суркова Наталья 30 май 2009
Петрунина Елена 15 мар 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Викулов - Анастасия Воробьева 16 апр 2013 - 25 окт 2013 E/E - E/E
Иван Сорокин - Есения Маркина 21 авг 2013 - 15 мар 2013 E/E - E/E
Святослав Сурков - Арсения Туманян 13 апр 2012 - 31 авг 2013 D/D - D/D
Милана Ларина 29 июл 2012 E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Станислав Андреев - Александра Душина 29 сен 2011 - 07 апр 2012 D/D - D/D
Максим Панин - Фериде Хайрова 02 дек 2010 - 18 май 2010 E/E - E/E
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Андреюшкин - Виктория Дрязгина 21 авг 2009 - 19 дек 2010 C/C - C/C
Тимофей Гусев - Алина Трошина 22 июн 2009 - 24 фев 2010 E/E - E/E
София Новичкова 10 окт 2009 C/C
Евдокия Пивень 28 дек 2009 H/H
Дарья Сидорова 29 июл 2008 D/D
Каролина Стаханова 24 янв 2008 H/H
Ярослав Федоров 15 апр 2008 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Колганов - Анастасия Краснова 08 дек 2007 - 29 сен 2008 B/B - B/B
Ярослав Пшечук - Анастасия Поварова 19 окт 2007 - 26 ноя 2008 E/E - E/E
Филипп Хадж - Виктория Мацейко 24 авг 2007 - 17 ноя 2008 C/C - D/D
Молодежь (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Пунин - Полина Клеймёнова 27 июл 2004 - 23 апр 2003 B/B - A/A
Виктор Серняев - Валерия Савельева 27 июн 2004 - 31 дек 2005 A/A - A/A
Никита Шалин - Анастасия Краюшкина 02 июл 2003 - 25 дек 2003 A/A - B/A
Владимир Шариков - София Воронкова 23 ноя 2005 - 25 янв 2007 B/B - B/B
Михаил Шишканов 28 июл 2003 B/B
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Бабич - Яна Ладыгина 02 апр 2002 - 05 авг 2004 B/B - B/B
3678

Новости

22 июн 2021 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Гусева! Поздравляем!

05 июн 2021 г.

Поздравляем Святослава Суркова и Арсению Туманян с победой в категории Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа, на турнире РС А ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) 05.06.2021 г.!

05 июн 2021 г.

Поздравляем Святослава Суркова и Арсению Туманян с победой в категории Открытый Дети-1 Европейская программа, на турнире РС А ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) 05.06.2021 г.!

05 июн 2021 г.

Поздравляем Святослава Суркова и Арсению Туманян со вторым местом в категории Открытый Дети-1 Европейская программа, на турнире РС А ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) 05.06.2021 г.!

05 июн 2021 г.

Поздравляем Святослава Суркова и Арсению Туманян со вторым местом в категории Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа, на турнире РС А ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) 05.06.2021 г.!

05 июн 2021 г.

Поздравляем Святослава Суркова и Арсению Туманян с выходом в финал в категории D Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире РС А ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) 05.06.2021 г.!

05 июн 2021 г.

Поздравляем Святослава Суркова и Арсению Туманян с выходом в финал в категории D Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире РС А ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) 05.06.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Владимира Шарикова и Софию Воронкову с победой в категории Взрослые + Молодежь, St до B, на турнире РС А Кубок "Фаворита" 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Владимира Шарикова и Софию Воронкову со вторым местом в категории Взрослые+Молодежь, La до B, на турнире РС А Кубок "Фаворита" 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Ивана Сорокина и Есению Маркину со вторым местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (до E), на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Филиппа Хаджа и Викторию Мацейко со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C), на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Ивана Сорокина и Есению Маркину с третьим местом в категории Дети-1, 6 танцев (до E), на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Ивана Сорокина и Есению Маркину с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Ивана Сорокина и Есению Маркину с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E), на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Максима Колганова и Анастасию Краснову с третьим местом в категории Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа, на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Виктора Серняева и Валерию Савельеву с третьим местом в категории Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа, на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Виктора Серняева и Валерию Савельеву с третьим местом в категории Первенство республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа, на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Владимира Шарикова и Софию Воронкову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, St, на турнире РС А Кубок "Фаворита" 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Владимира Шарикова и Софию Воронкову с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, La, на турнире РС А Кубок "Фаворита" 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Ивана Сорокина и Есению Маркину с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Филиппа Хаджа и Викторию Мацейко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Ивана Сорокина и Есению Маркину с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Ивана Сорокина и Есению Маркину с выходом в финал в категории Первенство республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье, на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Максима Колганова и Анастасию Краснову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B), на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!

29 май 2021 г.

Поздравляем Максима Колганова и Анастасию Краснову с выходом в финал в категории Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, на турнире ПСРФ Чемпионат и Первенства Республики Мордовия 29.05.2021 г.!