Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/club129230331

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Баландина Алла Арестовна 04 май 2024
Солнцев Сергей Анатольевич 04 май 2024
Альбекова Елена Владимировна 29 май 2021
Герасимов Максим 19 ноя 2011
Баландин Владимир 23 июн 2009
Суркова Наталья 30 май 2009
Петрунина Елена 15 мар 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Викулов - Анастасия Воробьева 16 апр 2013 - 25 окт 2013 C/C - C/C
Максим Захаров - Дарья Барышева 03 ноя 2013 - 16 июл 2013 E/E - E/E
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Беляков - Анастасия Савичева 14 сен 2010 - 09 ноя 2013 E/E - E/E
Тимофей Гусев - Алина Трошина 22 июн 2009 - 24 фев 2010 D/D - D/D
Фериде Хайрова 18 май 2010 E/E

Новости

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Фериде Хайровой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Фериде Хайрову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Фериде Хайрову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

16 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктора Викулова! Поздравляем!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Виктора Викулова и Анастасию Воробьеву с присвоением I юн. спортивного разряда!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Фериде Хайрову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок "Феникс" 17.03.2024 г.!

14 мар 2024 г.

Поздравляем Тимофея Гусева и Алину Трошину с присвоением I спортивного разряда!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Алину Трошину с присвоением D класса!

24 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алины Трошиной! Поздравляем!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Виктора Викулова и Анастасию Воробьеву с победой в категории Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа, на турнире чемпионат и первенство Пензенской области 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Виктора Викулова и Анастасию Воробьеву с победой в категории Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа, на турнире Пенза - 2024 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Виктора Викулова и Анастасию Воробьеву с победой в категории Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа, на турнире Пенза - 2024 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Виктора Викулова и Анастасию Воробьеву с победой в категории Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье, на турнире Пенза - 2024 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Виктора Викулова и Анастасию Воробьеву со вторым местом в категории Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа, на турнире чемпионат и первенство Пензенской области 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Виктора Викулова и Анастасию Воробьеву со вторым местом в категории Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье, на турнире чемпионат и первенство Пензенской области 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Григория Белякова и Анастасию Савичеву со вторым местом в категории Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, на турнире Пенза - 2024 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Григория Белякова и Анастасию Савичеву со вторым местом в категории Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье, на турнире Пенза - 2024 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Григория Белякова и Анастасию Савичеву с выходом в финал в категории Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа, на турнире Пенза - 2024 03.02.2024 г.!

25 ноя 2023 г.

Поздравляем Максима Захарова и Дарью Барышеву с победой в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире 20 Кубок Губернатора Пензенской области. "Хрустальный вальс - 2023" 25.11.2023 г.!

25 ноя 2023 г.

Поздравляем Максима Захарова и Дарью Барышеву с победой в категории Дети-2, Латина (4 танца) (до D), на турнире 20 Кубок Губернатора Пензенской области. "Хрустальный вальс - 2023" 25.11.2023 г.!

25 ноя 2023 г.

Поздравляем Тимофея Гусева и Алину Трошину с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (до C), на турнире 20 Кубок Губернатора Пензенской области. "Хрустальный вальс - 2023" 25.11.2023 г.!

25 ноя 2023 г.

Поздравляем Тимофея Гусева и Алину Трошину с победой в категории Юниоры-2, Латина (до C), на турнире 20 Кубок Губернатора Пензенской области. "Хрустальный вальс - 2023" 25.11.2023 г.!

25 ноя 2023 г.

Поздравляем Евгения Натолина и Стефанию Селиванову со вторым местом в категории Мальчики и девочки ( 7-9 лет), Двоеборье, на турнире Чемпионат и Первенство Пензенской области 25.11.2023 г.!

25 ноя 2023 г.

Поздравляем Виктора Викулова и Анастасию Воробьеву со вторым местом в категории Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенство Пензенской области 25.11.2023 г.!

25 ноя 2023 г.

Поздравляем Виктора Викулова и Анастасию Воробьеву со вторым местом в категории Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенство Пензенской области 25.11.2023 г.!