Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гнусов Владислав 18 май 2024
Ермоленко Анна 18 май 2024
Газетдинов Владимир Александрович 21 апр 2019
Газетдинова Ольга Ивановна 21 апр 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Ермоленко - Лилия Будина 02 июл 2015 - 28 май 2015 E/E - E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Наумов - Мария Бякова 07 авг 2014 - 01 июл 2015 E/E - E/E
София Колпакова 29 май 2014 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Гагаринов - Алёна Урванцева 06 авг 2012 - 31 янв 2012 D/D - D/D
Всеволод Ермоленко - Вероника Емельянова 06 июн 2012 - 19 июл 2012 D/D - D/D
Диана Будина 25 май 2011 H/H
Диана Снигирева 23 окт 2012 H/H
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Полина Алыпова 17 фев 2010 C/C
Елизавета Ливатова 15 окт 2010 D/D
Айсель Медведицына 03 дек 2009 D/D
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Панов - Аделина Исмагилова 04 июл 2008 - 12 май 2006 C/C - D/D
Никита Парфёнов - Злата Гнусова 28 ноя 2008 - 25 мар 2009 D/D - D/D

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Айселя Медведицыну и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Айселя Медведицыну и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Айселя Медведицыну и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Ермоленко и Веронику Емельянову с выходом в финал в категории Юниоры-1, 8 танцев (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Айселя Медведицыну и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Айселя Медведицыну и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Ермоленко и Веронику Емельянову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Ермоленко и Веронику Емельянову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Дружеские встречи-26 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Аделины Исмагиловой! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Ливатову с присвоением D класса!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Айселя Медведицыну и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Гагаринова и Алёну Урванцеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Гагаринова и Алёну Урванцеву с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Панова и Аделину Исмагилову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Панова и Аделину Исмагилову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Наумова и Марию Бякову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (3 танца) (до E), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Айселя Медведицыну и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Всеволода Ермоленко и Веронику Емельянову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Гагаринова и Алёну Урванцеву с выходом в финал в категории ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье, на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Всеволода Ермоленко и Веронику Емельянову с выходом в финал в категории ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье, на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Наумова и Марию Бякову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Всеволода Ермоленко и Веронику Емельянову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Всеволода Ермоленко и Веронику Емельянову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Звёздные танцы 21.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Панова и Аделину Исмагилову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Ла до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Панова и Аделину Исмагилову с выходом в финал в категории Молодежь, Европейская программа до B класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!