Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club68468114

  allegrodance@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Волосовский Виталий Сергеевич 10 май 2024
Маркова Анастасия Сергеевна 10 май 2024
Захарова Варвара 06 фев 2022
Соболева Екатерина Владимировна 17 мар 2019
Шкребтиенко Мария 08 дек 2017
Орлов Евгений Сергеевич 26 ноя 2017
Тараканова Лала 28 фев 2015

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктория Апполонова 25 янв 2015 H/H
Михаил Мойсеюк 28 дек 2015 H/H
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Захар Каплин - Ксения Костина 29 май 2014 - 14 мар 2014 E/E - E/E
Доминика Мухина 07 апр 2013 E/E
Александра Прокофьева 17 апр 2014 H/H
Маргарита Самчук 10 фев 2014 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Шакунов - Вероника Носова 27 сен 2011 - 16 июл 2012 E/E - E/E
Анастасия Блинова 28 янв 2012 E/E
Дарья Тамонова 23 мар 2011 E/E
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Бардадинов - Злата Бардадинова 20 июл 2010 - 01 июн 2012 E/E - E/E
Лев Кондылев - Анжелика Мухина 23 окт 2009 - 10 янв 2010 D/D - C/C
Святослав Коровин - Дарья Звонарева 04 июн 2010 - 26 дек 2009 C/C - C/C
Глеб Марков - Виктория Захарова 27 окт 2009 - 20 мар 2011 B/B - B/B
Алина Комарова 20 май 2010 E/E
Анна Крайнова 06 окт 2010 E/E
Анастасия Стрельцова 23 июн 2009 E/E
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Богатырев 13 апр 2008 H/H
Евдокия Ковалева 14 авг 2008 D/D
Вероника Мухина 27 окт 2007 C/C
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Мальцев - Ксения Тамонова 15 мар 2002 - 16 дек 2008 C/D - D/D

Новости

13 май 2024 г.

Поздравляем Святослава Коровина и Дарью Звонареву с присвоением C класса!

10 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Маркова и Викторию Захарову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Маркова и Викторию Захарову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Святослава Коровина и Дарью Звонареву с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире кубок стц Алира 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Святослава Коровина и Дарью Звонареву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире кубок стц Алира 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Святослава Коровина и Дарью Звонареву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире кубок стц Алира 29.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Шакунова и Веронику Носову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Шакунова и Веронику Носову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Шакунова и Веронику Носову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

17 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Прокофьевой! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Лазовского и Таисию Станчеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Святослава Коровина и Дарью Звонареву с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артема Богатырева! Поздравляем!

07 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Доминики Мухиной! Поздравляем!

01 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Шакунова и Веронику Носову с присвоением II спортивного разряда!

23 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Тамоновой! Поздравляем!

20 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Захаровой! Поздравляем!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Святослава Коровина и Дарью Звонареву с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире традиционный турнир кубок тск "Натали" 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Лазовского и Таисию Станчеву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире традиционный турнир кубок тск "Натали" 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Святослава Коровина и Дарью Звонареву с победой в категории Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс), на турнире традиционный турнир кубок тск "Натали" 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Дарью Тамонову и со вторым местом в категории Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире традиционный турнир кубок тск "Натали" 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Святослава Коровина и Дарью Звонареву со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире традиционный турнир кубок тск "Натали" 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Лазовского и Таисию Станчеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире традиционный турнир кубок тск "Натали" 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Святослава Коровина и Дарью Звонареву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире традиционный турнир кубок тск "Натали" 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Лазовского и Таисию Станчеву со вторым местом в категории Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире традиционный турнир кубок тск "Натали" 16.03.2024 г.!