Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Панасюк Олег Георгиевич 25 апр 2021
Ивченко Александра 21 апр 2019
Карпеева Валерия Георгиевна 31 мар 2019
Ковалев Павел 17 май 2015
Макаров Александр 22 дек 2013
Сумцова Татьяна 04 ноя 2012
Гринько Ольга 10 апр 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Амир Лисин - Анна Варфоломеева 15 фев 2010 - 04 ноя 2010 E/E - E/E
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Всеволод Карпеев - Милена Зинина 28 авг 2008 - 02 дек 2008 C/C - C/C
Константин Костенко - Арина Ключникова 08 июл 2008 - 10 янв 2010 D/D - D/D
Полина Башкатова 22 янв 2009 C/C
Дарина Степанюк 10 сен 2008 C/C
Вера Терсакова 20 фев 2009 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Кузьмин - Анастасия Владимиркина 27 мар 2007 - 25 июн 2009 E/E - E/E
Илья Малышкин - Валерия Ключникова 16 фев 2007 - 07 авг 2008 D/D - E/E
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Голоратов - Дарья Виноградова 10 мар 2004 - 20 мар 2007 D/D - E/E
Булат Кузяхметов 05 июл 2004 D/D
Сергей Прохоров 02 янв 2005 E/E
Данила Степанюк 22 сен 2003 C/C
2390

Новости

25 апр 2021 г.

Поздравляем Всеволода Карпеева и Милену Зинину с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Всеволода Карпеева и Милену Зинину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Всеволода Карпеева и Милену Зинину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Всеволода Карпеева и Милену Зинину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире РС В Кубок Динамо 25.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Всеволода Карпеева и Милену Зинину со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (до C), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Всеволода Карпеева и Милену Зинину с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Латина (до С), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Всеволода Карпеева и Милену Зинину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (до C), на турнире РС А Весенняя капель - 2021 03.04.2021 г.!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Всеволода Карпеева и Милену Зинину с победой в категории Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса), на турнире ПМО Кубок памяти Ольги Панасюк 28.03.2021 г.!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Всеволода Карпеева и Милену Зинину с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире ПМО Кубок памяти Ольги Панасюк 28.03.2021 г.!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Всеволода Карпеева и Милену Зинину с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире ПМО Кубок памяти Ольги Панасюк 28.03.2021 г.!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Всеволода Карпеева и Милену Зинину с победой в категории Юниоры-1, Латина (до C класса), на турнире ПМО Кубок памяти Ольги Панасюк 28.03.2021 г.!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Всеволода Карпеева и Милену Зинину с победой в категории Первенство Ульяновской области Юниоры-1, Двоеборье (Откр. кл.), на турнире ПМО Кубок памяти Ольги Панасюк 28.03.2021 г.!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Всеволода Карпеева и Милену Зинину со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (до C класса), на турнире ПМО Кубок памяти Ольги Панасюк 28.03.2021 г.!

28 мар 2021 г.

Поздравляем Амира Лисина и Анну Варфоломееву с выходом в финал в категории Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс), на турнире ПМО Кубок памяти Ольги Панасюк 28.03.2021 г.!

27 мар 2021 г.

Сегодня День Рождения у Александра Кузьмина! Поздравляем!

20 мар 2021 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Виноградовой! Поздравляем!

13 мар 2021 г.

Поздравляем Амира Лисина и Анну Варфоломееву с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт до E класса, на турнире РС А Кубок Фурора 13.03.2021 г.!

13 мар 2021 г.

Поздравляем Амира Лисина и Анну Варфоломееву с выходом в финал в категории Дети-2, Латина до E класса, на турнире РС А Кубок Фурора 13.03.2021 г.!

13 мар 2021 г.

Поздравляем Амира Лисина и Анну Варфоломееву с выходом в финал в категории Дети-2, до E класса, 6т., на турнире РС А Кубок Фурора 13.03.2021 г.!

10 мар 2021 г.

Сегодня День Рождения у Сергея Голоратова! Поздравляем!

07 мар 2021 г.

Поздравляем Всеволода Карпеева и Милену Зинину с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, La (до C класса), на турнире РС В "Территория танца-2021" 07.03.2021 г.!

07 мар 2021 г.

Поздравляем Всеволода Карпеева и Милену Зинину с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, St (до C класса), на турнире РС В "Территория танца-2021" 07.03.2021 г.!

07 мар 2021 г.

Поздравляем Константина Костенко и Арину Ключникову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, La (до D класса), на турнире РС В "Территория танца-2021" 07.03.2021 г.!

07 мар 2021 г.

Поздравляем Константина Костенко и Арину Ключникову с выходом в финал в категории Юниоры-1, La (до D класса), на турнире РС В "Территория танца-2021" 07.03.2021 г.!

06 мар 2021 г.

Поздравляем Всеволода Карпеева и Милену Зинину с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (C класс), на турнире РС В "Стиль года - 2021" 06.03.2021 г.!