Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.tsc-imperiya.ru

  ctt-imperiya@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гильванов Альберт Зуфарович 20 апр 2024
Егоров Артемий Владимирович 20 апр 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Прощалыкин - Анна Беликова 11 май 2013 - 21 окт 2013 E/E - D/D
Вероника Венглинская 28 авг 2014 E/E
Ульяна Воробьева 04 окт 2014 E/E
Ева Колесникова 04 апр 2014 E/E
Кристина Пышкова 22 сен 2014 E/E
Ксения Тараскина 03 июн 2014 H/H
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Сильянов - Елизавета Харькова 21 май 2012 - 12 июл 2012 D/D - D/D
Максим Соколов - Лиля Казимирова 26 сен 2011 - 13 янв 2012 D/D - D/D
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Булавин - Эмилия Бородина 02 дек 2005 - 19 июл 2007 D/D - D/D
Артем Соколов - Дарья Сенина 15 июл 2007 - 12 мар 2004 B/B - B/B
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Долженко 15 авг 2002 C/C

Новости

20 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Сильянова и Елизавету Харькову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до D класс, LA (4 танца), на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кристину Пышкову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Сильянова и Елизавету Харькову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Сильянова и Елизавету Харькову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до D класс, 8 танцев, на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кристину Пышкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Соколова и Лилю Казимирову со вторым местом в категории C Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Сильянова и Елизавету Харькову с выходом в финал в категории D Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Сильянова и Елизавету Харькову с выходом в финал в категории D Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Соколова и Лилю Казимирову с выходом в финал в категории C Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Соколова и Лилю Казимирову с выходом в финал в категории ПМО - Арзу - 2024 - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Соколова и Лилю Казимирову с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Прощалыкина и Анну Беликову со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Соколова и Лилю Казимирову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Ульяну Воробьеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Ульяну Воробьеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Ульяну Воробьеву и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Прощалыкина и Анну Беликову с третьим местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Прощалыкина и Анну Беликову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

04 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евы Колесниковой! Поздравляем!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Соколова и Лилю Казимирову с третьим местом в категории D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Соколова и Лилю Казимирову с третьим местом в категории D Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Соколова и Лилю Казимирову с третьим местом в категории D Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Соколова и Лилю Казимирову с выходом в финал в категории ДОС МО - Лидер-2024 памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет St, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Еву Колесникову и с выходом в финал в категории D_Соло Дети 2+1 La, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Ульяну Воробьеву и с выходом в финал в категории D_Соло Дети 2+1 St, на турнире Лидер -2024, посвященный памяти Алексея Звонцова 17.03.2024 г.!