Tadance.ru - просто танцуй!


Нивадия

Лабинск

23 спортсмена
0+ 12+ 16+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бойченко Анна Николаевна 20 апр 2024
Aнищенко Никита Сергеевич

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александра Кузнецова 15 июн 2013 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Лыков - Аделина Любицкая 07 фев 2011 - 14 июл 2012 D/D - D/D
Сергей Лыков - Ангелина Рейст 26 окт 2012 - 22 май 2015 E/E - E/E
Ксения Гулина 28 авг 2012 E/E
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Антипов - Виктория Меркулова 02 фев 2009 - 30 ноя 2010 E/E - E/E
Радимир Байгачев - Надежда Сморщек 12 окт 2010 - 13 фев 2010 E/E - E/E
Людвиг Жугин - София Жукова 05 мар 2009 - 03 июн 2010 E/E - E/E
Кирилл Любицкий - Влада Франгова 26 окт 2010 - 22 авг 2011 D/D - D/D
Тимур Байгачев 14 мар 2009 E/E
Лев Беляков 23 июл 2010 E/E
Эвелина Элезян 25 авг 2009 E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арина Казаева 04 июл 2007 C/C
Ангелина Якименко 14 дек 2007 E/E
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Стригунов - Елизавета Выборнова 21 сен 2005 - 18 июн 2004 C/C - D/D
Михаил Шамаев - Кристина Иванченко 10 дек 2005 - 15 сен 2007 C/C - E/E

Новости

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ангелины Рейст! Поздравляем!

14 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тимура Байгачева! Поздравляем!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Кирилла Любицкого и Владу Франгову с победой в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Гармония 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Кирилла Любицкого и Владу Франгову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Гармония 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Кирилла Любицкого и Владу Франгову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Гармония 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Лыкова и Аделину Любицкую с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Гармония 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Кирилла Любицкого и Владу Франгову с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Гармония 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Лыкова и Аделину Любицкую с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Гармония 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Сергея Лыкова и Ангелину Рейст с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Гармония 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Кирилла Любицкого и Владу Франгову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире Гармония 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Сергея Лыкова и Ангелину Рейст с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Гармония 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Сергея Лыкова и Ангелину Рейст с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Гармония 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Сергея Лыкова и Ангелину Рейст с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Гармония 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Кирилла Любицкого и Владу Франгову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Гармония 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Лыкова и Аделину Любицкую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Гармония 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Лыкова и Аделину Любицкую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Гармония 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Ксению Гулину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Гармония 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Лыкова и Аделину Любицкую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Гармония 2024 10.03.2024 г.!

05 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Людвига Жугина! Поздравляем!

04 мар 2024 г.

Поздравляем Ксению Гулину с присвоением E класса!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Стригунова и Елизавету Выборнову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса), на турнире Кубок Престижа-2024 02.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Стригунова и Елизавету Выборнову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса), на турнире Кубок Престижа-2024 02.03.2024 г.!

13 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Надежды Сморщек! Поздравляем!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Лыкова и Аделину Любицкую с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Рождественская сказка 10.02.2024 г.!

10 фев 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Лыкова и Аделину Любицкую с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Рождественская сказка 10.02.2024 г.!