Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://pro-dancestudio.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/dance.sport.club_lidiya
Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/dsc.lidiya
Инстаграм: https://www.instagram.com/dance.sport.club_lidiya

  pro-dancestudio@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Исаева Лидия Васильевна 12 май 2024
Тахаутдинов Руслан Шавкатович 12 май 2024
Антонова Анастасия Владимировна 21 апр 2018
Смодлев Николай 08 апр 2014
Смодлева Анна 08 апр 2014
Макарова Любовь Николаевна 18 май 2013
Мухин Денис 11 апр 2009
Ларина Любовь 21 фев 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Морозов 25 сен 2014 H/H
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Жерносеков - Алина Хайруллова 09 апр 2011 - 22 мар 2013 C/C - C/C
Алексей Ямщиков - Василиса Кушакова 23 июн 2011 - 13 июн 2013 D/D - D/D
Дарья Городецкая 18 мар 2011 E/E
Алиса Канищева 04 апр 2012 D/D
Полина Лазарева 19 июл 2011 D/D
Дмитрий Малыгин 07 апр 2011 E/E
Анастасия Патрушева 15 июн 2011 D/D
Тимофей Чукорев 16 дек 2011 E/E
Юниоры 2 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Железнов - Алиса Колесникова 03 фев 2010 - 19 апр 2010 A/A - A/A
Глеб Куликов - Анфиса Куликова 14 дек 2010 - 11 окт 2012 E/E - E/E
Егор Савельянов - Анна Якушкова 01 июн 2010 - 18 сен 2013 D/D - D/D
Артём Ушаков - Дарья Душик 26 июл 2010 - 23 мар 2012 D/D - D/D
Максим Харьков - Алиса Квитка 09 май 2009 - 02 фев 2009 C/C - C/C
Марк Царев - Полина Гальцева 31 янв 2009 - 16 июн 2009 D/D - D/D
Дарья Беляева 05 дек 2010 D/D
Вероника Волкова 11 авг 2009 C/C
Кирилл Клычев 23 июл 2010 D/D
Арина Савкина 19 окт 2009 H/H
Арсений Семенов 05 май 2009 E/E
Кира Ткаченко 20 окт 2010 E/E
Молодежь (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Белинский - Марина Гончарова 24 июн 2008 - 27 фев 2009 D/D - D/D
Денис Ивченков - Мария Прядкина 27 сен 2008 - 03 мар 2010 E/E - E/E
Александр Мячин - Алиса Андони 03 май 2007 - 23 июн 2008 E/E - E/E
Марина Кладова 13 сен 2007 D/D
Яна Косатых 23 июл 2008 C/C
Евгений Сафонов 25 сен 2006 D/D
Иван Сафонов 15 дек 2008 E/E
Алиса Серока 24 июн 2007 B/B
Вероника Соболева 20 ноя 2007 E/E
Алиса Степина 29 фев 2008 E/E
Елизавета Шалдаева 20 мар 2007 E/E
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Каверин - Анастасия Белевцева 22 июн 2004 - 12 апр 2007 B/B - B/B
Анастасия Ларионова 24 сен 2005 B/B
Кристина Миронова 25 фев 2004 B/S
Взрослые (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Галанин - Екатерина Артамонова 22 сен 1994 - 01 фев 2002 C/A - B/A
Александр Лопатин - Динара Гизатуллина 28 окт 1993 - 15 окт 2000 A/S - B/A
Сергей Никушин - Алиса Стрелкова 26 янв 1994 - 22 июл 2004 B/M - D/C
Сергей Пухов - Александра Галищева 13 май 1998 - 16 дек 2004 A/S - C/A
Дмитрий Хуснутдинов - Варвара Токарева 27 сен 1993 - 02 янв 2003 S/S - A/A
Валерия Аксюта 03 янв 2002 A/A
Вадим Борисевич 22 мар 1996 A/S
Алексей Захаров 27 сен 1994 B/A
Ксения Потерина 30 май 2001 E/E
Анна Самолюк 28 июн 2003 S/S
Мария Сидякова 08 янв 1999 B/S
Владислава Федотова 30 ноя 1999 B/M
Георгий Чичуа 21 июн 2001 A/A
Виктория Шатохина 21 мар 1998 A/B

Новости

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Сергея Пухова! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Беляеву и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Беляеву и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Беляеву и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алису Канищеву и с победой в категории СОЛО Юниоры-1 до С класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Беляеву и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 до С класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Беляеву и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до С класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Жерносекова и Алину Хайруллову с победой в категории Юниоры-1 до С класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Беляеву и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 до С класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Жерносекова и Алину Хайруллову с победой в категории Юниоры 2+1 до С класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Беляеву и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до С класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Жерносекова и Алину Хайруллову с победой в категории Юниоры 2+1 до В класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Патрушеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1 до Дкласса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Беляеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алису Канищеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до С класса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алису Канищеву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-1 до Дкласса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Патрушеву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-1 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Харькова! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арсения Семенова! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Харькова и Алису Квитку с выходом в финал в категории Юниоры-2 C+B класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Харькова и Алису Квитку с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до В класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Мячина! Поздравляем!

03 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Никушина и Алису Стрелкову со вторым местом в категории КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA, на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Егора Савельянова и Анну Якушкову с победой в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Егора Савельянова и Анну Якушкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!