Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Звягинцева Маргарита Александровна 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Ковалев 23 окт 2015 E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Грязнов - Анна Громова 01 янв 2013 - 22 июн 2014 E/E - E/E
Александр Жигалов - Василиса Агаркова 22 янв 2015 - 09 окт 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Борисов - Полина Перерва 25 авг 2011 - 18 дек 2012 D/D - D/D
Арсений Муковнин - Василиса Митрофанова 29 сен 2011 - 08 апр 2012 E/E - E/E
Владислав Садомов - Ксения Четвертакова 05 мар 2012 - 04 апр 2013 D/D - D/D
Ярослава Гордеева 21 май 2012 E/E
София Данилова 10 фев 2012 E/E
Анастасия Рязанова 04 авг 2012 E/E
Анастасия Селиванова 11 апр 2012 E/E
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Ивочкин - Анжелика Фомина 18 дек 2011 - 20 авг 2010 C/C - C/C
Дарья Болденкова 16 май 2009 D/D
Александр Коваленко 22 окт 2009 D/D
Ольга Савина 27 дек 2009 C/C
Молодежь (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Микаил Алиев - София Ломакова 01 ноя 2010 - 28 ноя 2008 B/B - B/B
Александр Гедеонов - Анастасия Трифонова 10 мар 2007 - 09 янв 2007 D/D - D/D
Егор Коновалов - Анастасия Фоломина 15 май 2007 - 05 фев 2007 D/D - D/D
Владимир Крутелев - Ясна Лебедева 07 окт 2007 - 15 мар 2007 D/D - D/D
Дарья Болденкова 06 май 2007 D/D
Мария Грачева 18 фев 2008 E/E
Павел Каледин 29 ноя 2008 E/E
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Базанов - Ульяна Моторина 31 июл 2005 - 17 янв 2007 E/E - E/E
Олег Храмов 15 фев 2004 D/D
Взрослые (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Бородин - Наргиз Ахмедова 30 ноя 1964 - 04 окт 1997 D/D - D/D
Илья Горбунов - Сабрина Рахматбекова 12 янв 2001 - 22 авг 2001 B/B - B/B
Олег Кибитов - Евгения Фролкина 26 окт 1989 - 11 июн 1993 D/D - D/D
Артем Юрченко - Ксения Васенина 03 апр 2003 - 14 июл 2004 C/C - C/C
Александра Соловьева 04 июл 2003 C/C

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ярославы Гордеевой! Поздравляем!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Болденковой! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Егора Коновалова! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Грязнова и Анну Громову со вторым местом в категории Дети 2+1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Грязнова и Анну Громову со вторым местом в категории Дети 2+1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Ковалева и с третьим местом в категории СОЛО Дети-1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Грязнова и Анну Громову с третьим местом в категории Дети-2 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Садомова и Ксению Четвертакову с третьим местом в категории Юниоры-1 до Д класса, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Садомова и Ксению Четвертакову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 Д класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Садомова и Ксению Четвертакову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до Дкласса, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Ковалева и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Грязнова и Анну Громову с выходом в финал в категории Дети-2 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Ковалева и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Жигалова и Василису Агаркову с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Жигалова и Василису Агаркову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Селиванову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Жигалова и Василису Агаркову с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Болденковой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Садомова и Ксению Четвертакову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Жигалова и Василису Агаркову с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Жигалова и Василису Агаркову с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Муковнина и Василису Митрофанову с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Жигалова и Василису Агаркову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Жигалова и Василису Агаркову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Жигалова и Василису Агаркову с победой в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!