Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  zwargo@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Варго Евгения 12 май 2024
Тен Константин 10 дек 2016

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ева Афанасьева 21 июн 2013 E/E
Алиса Уракова 09 май 2014 E/E
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Крокодилов - Кристина Селезнева 08 авг 2013 - 14 апр 2012 E/E - E/E
Ксения Шарова 15 янв 2011 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Борисов - Дарья Мухлынина 10 авг 2009 - 17 дек 2010 D/C - D/D
София Шашкова 15 окт 2009 E/E
Молодежь (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Зырянов - Анна Кузнецова 09 июл 2008 - 25 май 2009 D/C - D/C
Владислав Мухлынин - Мария Москалева 16 мар 2007 - 19 ноя 2008 D/A - B/A
Данила Черкасов - Дарья Светлакова 17 янв 2008 - 04 ноя 2007 D/C - B/B
Александр Щербаков - Ксения Омарова 20 июн 2008 - 23 сен 2008 E/E - E/E
Екатерина Литвиненко 31 авг 2006 D/D
Елена Симонова 16 авг 2007 H/H
Софья Шевелева 07 янв 2006 H/H
Взрослые (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Дильмухаметов - Вероника Борисова 07 янв 2003 - 12 ноя 2007 D/C - D/C
Вячеслав Пронченков - Евгения Чамбуркина 18 июл 2000 - 07 май 2007 A/A - D/C
Павел Баранов 28 июл 1997 D/D
Ксения Мусатова 06 мар 1986 E/E
Ксения Мусатова 06 мар 1986 H/H

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Шарову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Шарову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программадо D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Еву Афанасьеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Шарову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Ураковой! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евгении Чамбуркиной! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Павла Борисова и Дарью Мухлынину с победой в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Павла Борисова и Дарью Мухлынину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 C класс, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Мухлынина и Марию Москалеву с победой в категории Рейтинг ФТССО Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Мухлынина и Марию Москалеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Борисова и Дарью Мухлынину со вторым местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Мухлынина и Марию Москалеву с третьим местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Зырянова и Анну Кузнецову с выходом в финал в категории Рейтинг ФТССО Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Зырянова и Анну Кузнецову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Борисова и Дарью Мухлынину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Мухлынина и Марию Москалеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Зырянова и Анну Кузнецову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Борисова и Дарью Мухлынину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кристины Селезневой! Поздравляем!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Вадима Дильмухаметова и Веронику Борисову с третьим местом в категории КУБОК СО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа, на турнире Екатерининский бал - 2024 07.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Борисова и Дарью Мухлынину с победой в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Шарову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Мухлынина и Марию Москалеву с третьим местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Борисова и Дарью Мухлынину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Мухлынина и Марию Москалеву с третьим местом в категории Молодежь-2, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!