Tadance.ru - просто танцуй!


Антарес

Краснодар

29 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/tskantares

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Адамская Татьяна Анатольевна 18 май 2024
Селецкий Евгений Юрьевич 18 май 2024
Огородников Денис Сергеевич 05 июн 2021

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Жанна Логинова 08 ноя 2015 E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Галушка - София Стрельцова 22 фев 2014 - 14 мар 2013 E/E - E/E
Виктория Ганина 24 окт 2013 E/E
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Яна Комарова 28 авг 2012 E/E
Элана Тарусова 20 сен 2012 E/E
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Овсянников - Мария Ланговая 18 фев 2009 - 25 янв 2010 D/D - D/D
София Колесникова 07 май 2010 E/E
Аделина Куканова 26 апр 2010 E/E
Ульяна Новоселова 09 сен 2010 D/D
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Корниенко - Снежана Коршак 16 янв 2008 - 16 ноя 2007 C/C - C/C
Ульяна Кондратьева 15 янв 2008 B/B
Артём Кондров 16 авг 2008 E/E
Матвей Панежа 30 дек 2007 B/A
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Паранчук - Олеся Андреева 06 апр 2005 - 19 апр 2004 D/A - D/A
Взрослые (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Блинов - Анастасия Зотова 03 фев 2003 - 20 авг 2008 C/A - B/A
Владимир Бойко - София Алексеенко 20 дек 2002 - 28 авг 2008 C/S - D/S
Илья Звольский - Елизавета Королева 20 ноя 1999 - 01 авг 2000 B/S - S/M
Екатерина Афанасьева 08 дек 1997 C/A
Никита Глущенко 04 май 2002 C/A
Амина Гомлешко 01 июл 2003 B/S
Анна Грудинина 12 мар 2002 B/B
Виктория Янчевская 08 мар 2002 D/D

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Артема Блинова и Анастасию Зотову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Овсянникова и Марию Ланговую с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Овсянникова и Марию Ланговую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Овсянникова и Марию Ланговую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артема Блинова и Анастасию Зотову с победой в категории ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Бойко и Софию Алексеенко со вторым местом в категории Краевые соревнования Взрослые, Латина, на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Александра Овсянникова и Марию Ланговую с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Артема Блинова и Анастасию Зотову с выходом в финал в категории Краевые соревнования Взрослые, Латина, на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Аделину Куканову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Ганину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Ганину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Колесниковой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Глущенко! Поздравляем!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Аделины Кукановой! Поздравляем!

19 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Олеси Андреевой! Поздравляем!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Звольского и Елизавету Королеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, LA, на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Блинова и Анастасию Зотову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Бойко и Софию Алексеенко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Блинова и Анастасию Зотову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Овсянникова и Марию Ланговую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Овсянникова и Марию Ланговую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Паранчука! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Аделину Куканову и с победой в категории СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Аделину Куканову и с победой в категории СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Аделину Куканову и с выходом в финал в категории СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!