Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Алтушкин Андрей Александрович 12 май 2024
Гапонова Дарья 06 апр 2019
Тляшева Татьяна Сергеевна 18 ноя 2017
Скабелкина Анна Ивановна 27 дек 2015
Скабелкина Анна Ивановна 30 май 2015

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Макаров 25 июн 2015 E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Бакин - Алиса Алтушкина 06 июн 2013 - 06 мар 2014 C/C - C/C
Василиса Муравина 26 сен 2014 E/E
Олеся Скорых 02 мар 2013 E/E
Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Маргарита Мясникова 05 июн 2012 E/E
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Ксенофонтов 13 июл 2009 E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Артемов - Алена Павлова 23 окт 2008 - 27 апр 2010 E/E - E/E
Андрей Третьяков - Мария Паньшина 18 сен 2006 - 25 янв 2007 B/B - B/B
Альбина Кошелева 23 июн 2006 E/E
Валерия Рябкова 26 янв 2006 E/E
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Ксенофонтов - Анастасия Николаева 08 июл 2004 - 08 сен 2006 D/D - D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Наил Паркышев - Елена Паркышева 12 май 1958 - 01 янв 1961 E/E - E/E

Новости

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Наила Паркышева! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Маргариту Мясникову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Маргариту Мясникову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Маргариту Мясникову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Макарова и Василису Муравину с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Макарова и Василису Муравину с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Макарова и Василису Муравину с выходом в финал в категории Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Макарова и Василису Муравину с выходом в финал в категории Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Маргариту Мясникову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программадо D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

27 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алены Павловой! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Бакина и Алису Алтушкину с победой в категории Рейтинг ФТССО Дети-2, Европейская программа, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Бакина и Алису Алтушкину со вторым местом в категории Рейтинг ФТССО Дети-2, Латиноамериканская программа, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Маргариту Мясникову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Бакина и Алису Алтушкину с третьим местом в категории Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Маргариту Мясникову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Маргариту Мясникову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Третьякова и Марию Паньшину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Макарова и Василису Муравину с выходом в финал в категории Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Макарова и Василису Муравину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа E класс, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Маргариту Мясникову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Бакина и Алису Алтушкину с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Макарова и Василису Муравину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Макарова и Василису Муравину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Никиту Бакина и Алису Алтушкину с победой в категории ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Никиту Бакина и Алису Алтушкину с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа Oткрытый класс, на турнире Кубок Спартака - 2024 10.03.2024 г.!