Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Барнева Оксана Валерьевна 12 май 2024
Мацук Ирина Валерьевна 12 май 2024
Холявина Марина Александровна 01 май 2021
Рябкова Оксана 12 дек 2014
Иванова Галина 22 дек 2013
Борнева Оксана 27 окт 2013
Сабарова Марина 19 янв 2013
Рябкова Ольга 19 май 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Игнатьев - Валерия Каленченина 24 май 2016 - 25 дек 2016 E/E - E/E
Егор Рожков - Алиса Павельчак 09 окт 2015 - 29 сен 2015 D/D - D/D
Захар Харченко - Валентина Каленченина 10 май 2015 - 23 май 2015 D/D - D/D
Матвей Чусовитин - Елизавета Коскина 10 июл 2016 - 09 мар 2016 E/E - E/E
Алиса Гращенко 18 ноя 2015 E/E
Мирослава Ефремова 19 янв 2015 E/E
Валерия Жаркенова 18 апр 2015 E/E
Снежана Кошель 11 июн 2015 E/E
Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Данилов - Валерия Снегович 04 июл 2014 - 09 фев 2014 E/E - E/E
Дмитрий Данилов - Елизавета Хролова 16 дек 2014 - 15 апр 2015 E/E - E/E
Захар Козлов - Сафина Тимканова 19 мар 2014 - 30 окт 2014 E/E - E/E
Артем Кондрахин - Марьяна Чуба 10 янв 2015 - 27 окт 2014 E/E - E/E
Никита Попов - Злата Белькова 13 фев 2014 - 31 окт 2015 E/E - E/E
Василий Степанов - Ирина Николаева 01 фев 2014 - 24 дек 2014 E/E - E/E
Дарья Агудалина 01 окт 2014 E/E
Даниэль Уразметов 09 июн 2013 E/E
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Баско - Сафия Исхакова 03 ноя 2011 - 26 июл 2011 E/E - E/E
Лаврентий Вьюнников - Ева Амелина 21 июл 2011 - 13 мар 2011 E/E - E/E
Юрий Козлов - Алла Иванова 18 авг 2012 - 27 мар 2013 C/C - C/C
Семён Меньков - Варвара Бирюкова 11 авг 2012 - 22 фев 2013 C/C - C/C
Арсений Речкалов - Полина Баженова 19 фев 2013 - 03 май 2012 E/E - E/E
Леонид Жук 16 ноя 2012 E/E
Фёдор Караходжаев 18 мар 2012 E/E
София Цапцова 15 сен 2012 E/E
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Вегнер - Есения Шамшурина 09 май 2010 - 28 янв 2011 B/B - B/B
Марат Саин - Екатерина Толстокулакова 11 мар 2009 - 15 мар 2010 C/C - C/C
Олег Сайфуллин - Мария Кощеева 23 сен 2010 - 08 апр 2011 C/C - C/C
Владислав Черкашин - Алина Сайфуллина 21 фев 2009 - 14 мар 2009 D/D - D/D
Виктор Шинковский - Яна Шамшурина 25 июл 2009 - 07 апр 2009 E/E - D/D
Анастасия Фаизова 14 мар 2009 E/E
Молодежь (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валерий Губарев - Вероника Тунгусова 27 фев 2006 - 04 сен 2007 D/A - B/S
Дмитрий Козлов - Виолетта Бакиева 19 окт 2007 - 25 сен 2008 E/E - E/E
Богдан Латыпов - Ксения Кондрахина 19 апр 2008 - 03 дек 2008 E/E - E/E
Валентина Андрущик 19 янв 2008 D/C
Никита Пискунов 08 июн 2006 B/A
Савва Хасанов 14 июн 2006 B/A
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Купцов - София Саморокова 24 фев 2005 - 09 апр 2004 B/M - B/M
Артур Мокшанов - Влада Остапенко 12 окт 2005 - 13 июл 2005 E/A - B/A
Елизавета Копылова 27 авг 2005 C/B
Денис Сон 20 дек 2005 D/D
Елена Чиркунова 07 июл 2005 B/A
Милана Шумилова 12 апр 2005 B/A
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Батырев 13 мар 2003 B/S

Новости

24 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Игнатьева! Поздравляем!

23 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валентины Каленчениной! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Менькова и Варвару Бирюкову с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Чусовитина и Елизавету Коскину со вторым местом в категории Дети-1, Европейская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Чусовитина и Елизавету Коскину со вторым местом в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Речкалова и Полину Баженову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Вегнера и Есению Шамшурину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Менькова и Варвару Бирюкову со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа до C класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Олега Сайфуллина и Марию Кощееву со вторым местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Вегнера и Есению Шамшурину с третьим местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Кондрахина и Марьяну Чубу с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Кондрахина и Марьяну Чубу с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Попова и Злату Белькову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Чусовитина и Елизавету Коскину с выходом в финал в категории Дети-1, Европейская программа Открытый класс, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марата Саина и Екатерину Толстокулакову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марата Саина и Екатерину Толстокулакову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Вегнера и Есению Шамшурину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Захара Харченко! Поздравляем!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Вегнера! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Вегнера и Есению Шамшурину с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа до B класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Игнатьева и Валерию Каленченину с победой в категории Дети-1, Латиноамериканская программа E класс, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марата Саина и Екатерину Толстокулакову с победой в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Вегнера и Есению Шамшурину с победой в категории Юниоры-2, Двоеборье до B класса, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Егора Рожкова и Алису Павельчак с победой в категории Дети-1, двоеборье (6 танцев) OK, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Игнатьева и Валерию Каленченину с победой в категории Дети-1, Латиноамериканская программа ОК, на турнире Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В 05.05.2024 г.!