Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Белоцерковец Михаил Владимирович 20 апр 2024
Кабиров Алексей Тимурович 20 апр 2024
Кабирова Алина Александровна 20 апр 2024
Мошарова Анастасия Алексеевна 20 апр 2024
Тормашев Роман Евгеньевич 20 апр 2024
Панков Игорь Александрович 14 апр 2024
Мошарова Анастасия Алексеевна 21 окт 2020
Смирнова Вероника 29 сен 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Филатов - Милана Колтунова 14 фев 2017 - 25 авг 2017 E/E - E/E
Мия Мирная 01 июл 2017 H/H
Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
София Пунтова 27 сен 2015 E/E
Савелий Рыбин 19 авг 2015 H/H
София Сердюк 24 июн 2015 H/H
Богдана Стребкова 20 май 2015 E/E
София Шaкарян 11 июн 2015 H/H
Дети 2 (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Бутенко - София Тхор 03 янв 2013 - 20 июн 2013 C/C - C/C
Тимофей Кузнецов - Дарья Литвиненко 05 мар 2013 - 22 мар 2013 D/D - C/C
Егор Маслов - Полина Мужичкова 10 мар 2013 - 15 май 2015 E/E - E/E
Никита Николаев - Александра Кабирова 28 апр 2014 - 19 май 2014 D/D - D/D
Артем Новиков - Таисия Феськова 14 июн 2013 - 22 фев 2013 C/C - C/C
Макар Помещиков - Арина Аксенова 03 июн 2013 - 18 май 2014 D/D - D/D
Мария Гаврилова 22 июн 2013 E/E
Анна Исаенко 02 сен 2013 E/E
Мирослава Лаврухина 20 сен 2014 H/H
Елисавета Ромащенко 07 май 2014 E/E
Виктория Тюханова 08 сен 2014 E/E
Анна Фетисова 18 окт 2013 E/E
Татьяна Хренова 11 окт 2014 H/H
Арина Чулкова 01 июл 2013 E/E
Юниоры 1 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Андронов - Мария Приходько 03 мар 2011 - 01 сен 2011 B/B - D/D
Богдан Дементьев - Анна Шингалеева 27 окт 2011 - 25 июн 2011 B/B - B/B
Владислав Морозов - Мария Агатьева 03 май 2011 - 01 янв 2012 C/C - C/C
Всеволод Пономарев - София Матвеева 03 ноя 2011 - 09 сен 2012 E/E - E/E
Григорий Старцев - Анастасия Прощенко 14 июл 2011 - 23 июл 2013 C/C - C/C
Александр Цыган - Виктория Ильина 11 ноя 2011 - 18 сен 2012 C/C - C/C
Полина Абакумова 01 фев 2011 D/D
Дарья Гаврилова 16 авг 2011 E/E
Артем Иванов 25 мар 2012 C/C
Кристина Кондакова 15 мар 2011 C/C
Ярослава Лаврухина 09 мар 2012 H/H
Виктория Набокова 26 апр 2012 D/D
Юниоры 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Исаев - Даяна Акопян 15 окт 2010 - 09 фев 2012 C/C - D/D
Илья Маслов - Юлиана Шарикова 15 дек 2010 - 26 дек 2012 C/C - D/D
Александр Наумов - Елизавета Шингалеева 12 фев 2009 - 17 сен 2009 B/A - B/A
Роман Разгуляев - Владислава Корчевная 15 окт 2010 - 23 мар 2012 E/E - E/E
Григорий Родин - Екатерина Егорова 19 фев 2010 - 30 ноя 2010 C/C - A/A
Дмитрий Филатов - Надежда Никонорова 10 ноя 2010 - 29 дек 2010 C/C - C/C
Дмитрий Чулков - Василиса Храмовичева 04 окт 2009 - 15 авг 2010 A/A - A/A
Вера Наумова 19 фев 2010 D/D
Варвара Сергеева 13 авг 2010 B/B
Молодежь (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Андронов - Мария Чернова 16 апр 2007 - 22 фев 2009 A/B - A/B
Владимир Воробьев - София Пояркова 11 ноя 2008 - 13 окт 2009 B/B - A/A
Павел Жарков - Таисия Грибанова 15 июл 2006 - 30 дек 2009 B/B - C/C
Артемий Ким - Ольга Приходько 04 дек 2007 - 25 окт 2007 S/S - S/S
Лев Романовский - Милена Морская 22 дек 2007 - 13 май 2010 B/A - B/B
Даниил Фомин - Серафима Кузнецова 11 дек 2007 - 18 мар 2010 B/A - A/A
Константин Хрущ - Ксения Феськова 07 июн 2007 - 12 фев 2007 B/B - A/A
Полина Голостьянова 20 окт 2007 D/S
Арсений Капков 23 ноя 2008 C/C
Молодежь 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Лисицын - Анна Федосеева 15 мар 2005 - 27 июл 2006 S/S - S/S
Евгений Яковлев - Полина Старченкова 08 авг 2005 - 01 июн 2009 B/B - B/B
Анна Кондакова 18 ноя 2004 E/E
Анастасия Чегодаева 22 апр 2004 S/A
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Прыгунов - Софья Михеева 03 авг 2000 - 20 июн 2002 A/M - A/M
Никита Хрипунов 20 апр 1999 B/M

Новости

22 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Чегодаевой! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Хрипунова! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Фетисову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Жаркова и Таисию Грибанову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Богдану Стребкову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Анну Фетисову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Чулкова и Василису Храмовичеву с выходом в финал в категории КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Веру Наумову с присвоением D класса!

16 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артема Андронова! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Филатова и Милану Колтунову с победой в категории E Дети-1 Европейская программа, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Филатова и Милану Колтунову с победой в категории E Дети-1 Латиноамериканская программа, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Арину Чулкову и с победой в категории D_Соло Дети 2+1 La, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Исаева и Даяну Акопян с победой в категории C Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Богдана Дементьева и Анну Шингалееву с победой в категории Открытый Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Богдана Дементьева и Анну Шингалееву с победой в категории Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Богдана Дементьева и Анну Шингалееву с победой в категории ПМО - Арзу - 2024 - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Николаева и Александру Кабирову с победой в категории Открытый Дети-2 Европейская программа, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Николаева и Александру Кабирову с победой в категории Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Филатова и Милану Колтунову с победой в категории Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Андронова и Марию Приходько со вторым местом в категории Открытый Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Арину Чулкову и со вторым местом в категории D_Соло Дети 2+1 St, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Исаева и Даяну Акопян со вторым местом в категории Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Родина и Екатерину Егорову с третьим местом в категории ПМО - Арзу - 2024 - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Андронова и Марию Приходько с третьим местом в категории ПМО - Арзу - 2024 - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Маслова и Юлиану Шарикову с третьим местом в категории C Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!