Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гришаева Лиана Анатольевна 19 май 2024
Кендысь Евгений Александрович 10 май 2024
Чубарева Элла Анатольевна 10 май 2024
Ваулин Антон Андреевич 14 апр 2024
Волков Антон Сергеевич 01 дек 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Таисия Михайлова 17 мар 2017 E/E
Мария Никитина 23 янв 2017 E/E
Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ксения Храмкова 13 июл 2015 E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Афтаев - Мария Добина 18 мар 2014 - 05 сен 2014 E/E - E/E
Георгий Медведев 03 сен 2014 E/E
Анастасия Чернова 22 сен 2014 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Герасимов - Алина Волкова 02 май 2012 - 14 янв 2014 E/E - E/E
Елисей Гришаев - Анна Сурменева 02 июл 2011 - 24 авг 2011 B/B - B/B
Ксения Добина 17 ноя 2012 D/D
Владислава Нечаева 01 апр 2011 B/B
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ангелина Медведева 24 июл 2010 E/E
Молодежь (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Платон Гришаев - Карина Суржикова 11 сен 2008 - 07 июл 2009 B/S - B/A
Станислав Матасов - Камила Мехраби 28 апр 2007 - 21 авг 2008 B/A - B/A
Вадим Пинчук - Дина-Мария Устинова 01 июн 2008 - 07 янв 2008 A/A - A/B
Александр Савин - Вероника Буршина 30 окт 2006 - 09 дек 2008 A/A - A/B
Ярослав Стульников - Софья Котикова 27 янв 2006 - 22 июн 2008 C/C - C/C
Мария Леонова 18 июл 2007 A/B
Алина Меркулова 07 окт 2007 C/C
Варвара Нечаева 05 дек 2008 E/E
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Балуев - Кристина Наумова 16 фев 2004 - 26 дек 2004 B/A - B/A
Назар Беккалиев - Юлия Сапкулова 24 сен 2005 - 04 фев 2007 C/C - C/C
Даниил Гришаев - Мария Лопакова 09 сен 2005 - 05 июн 2006 A/B - A/A
Антон Петров - Анастасия Петрова 15 янв 2005 - 28 авг 2007 M/S - S/A
Взрослые (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Красовский - Софья Русяйкина 08 сен 2000 - 05 ноя 2006 A/B - B/C
Даниил Лобанов - Анна Лобанова 24 апр 2001 - 09 май 2008 S/A - S/A
Александр Субботкин - Вероника Ивлиева 14 май 2002 - 17 дек 2003 A/A - C/A
Татьяна Торопова 27 окт 2002 B/B

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Медведева и Марию Никитину с победой в категории Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Добину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2+Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Добину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2+Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Медведева и Марию Никитину с третьим местом в категории Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Чернову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Храмкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Медведева и Марию Никитину с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Чернову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Браво, дети - 2024 19.05.2024 г.!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Субботкина! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Платона Гришаева и Карину Суржикову со вторым местом в категории Молодежь, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Медведева и Марию Никитину с третьим местом в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Медведева и Марию Никитину с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Лобановой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Храмкову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-1, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Храмкову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-1, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Назара Беккалиева и Юлию Сапкулову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Храмкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Храмкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Назара Беккалиева и Юлию Сапкулову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C), на турнире Максима 2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Храмкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

02 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Герасимова! Поздравляем!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Станислава Матасова! Поздравляем!

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Лобанова! Поздравляем!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Добину с присвоением D класса!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Георгия Медведева и Марию Никитину с победой в категории Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Лотоса - 2024 14.04.2024 г.!