Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Шабанов Юрий Алексеевич 03 май 2024
Беляева Наталья Владимировна 29 апр 2024
Белкин Сергей Сергеевич 28 май 2017
Извекова Марина 18 май 2014
Пузравин Антон Александрович
Фазылова Олеговна

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семён Локтионов - Милана Папакина 01 дек 2013 - 14 фев 2015 E/E - E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Веревкин - Полина Чумакова 03 май 2012 - 25 июл 2014 E/E - E/E
Руслан Ибрагимов - Софья Лаврентьева 28 июл 2011 - 12 июл 2011 D/D - D/D
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Ермошин - Екатерина Кубикова 20 июн 2007 - 01 июл 2010 E/E - E/E
Павел Калядин - Вера Хмелевская 18 сен 2007 - 21 янв 2008 A/A - A/A
Тимофей Шаталов - Елизавета Проскурина 03 дек 2007 - 25 фев 2010 B/A - E/E
Альбина Маркеева 13 дек 2008 E/E
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Горякин - Александра Плотникова 01 сен 2000 - 27 дек 2003 B/S - B/B
Михаил Ткаченко - Анна Кузнецова 30 июл 2002 - 30 ноя 2005 B/B - B/B
Дмитрий Гольцов 30 май 1981 D/D
Татьяна Пестерева 03 апр 1977 D/D
Артем Тарасов 11 июл 2003 B/B
Яна Чаплыгина 01 ноя 2001 C/S

Новости

30 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Гольцова! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Ибрагимова с присвоением D класса!

03 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Веревкина! Поздравляем!

03 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Ибрагимова и Софью Лаврентьеву с третьим местом в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Ибрагимова и Софью Лаврентьеву с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Руслана Ибрагимова и Софью Лаврентьеву с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Веревкина и Полину Чумакову с победой в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Веревкина и Полину Чумакову с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Гармонии 29.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Руслана Ибрагимова и Софью Лаврентьеву с победой в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Руслана Ибрагимова и Софью Лаврентьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Руслана Ибрагимова и Софью Лаврентьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Руслана Ибрагимова и Софью Лаврентьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Веревкина и Полину Чумакову с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Веревкина и Полину Чумакову с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

03 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Татьяны Пестеревой! Поздравляем!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Руслана Ибрагимова и Софью Лаврентьеву со вторым местом в категории Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Руслана Ибрагимова и Софью Лаврентьеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Дню Победы посвящается 31.03.2024 г.!

14 мар 2024 г.

Поздравляем Руслана Ибрагимова с присвоением II спортивного разряда!

11 мар 2024 г.

Поздравляем Софью Лаврентьеву с присвоением II спортивного разряда!

11 мар 2024 г.

Поздравляем Тимофея Шаталова с присвоением II спортивного разряда!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Семёна Локтионова и Милану Папакину с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство города Орла 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Семёна Локтионова и Милану Папакину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Первенство города Орла 10.03.2024 г.!

10 мар 2024 г.

Поздравляем Семёна Локтионова и Милану Папакину с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Первенство города Орла 10.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Веревкина и Полину Чумакову с победой в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Веревкина и Полину Чумакову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!