Tadance.ru - просто танцуй!


Фортуна

Новороссийск

27 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бузунов Максим Викторович 19 май 2024
Бузунова Вероника Геннадьевна 19 май 2024
Янчук Ксения 29 окт 2022
Щупец Евгений Владимирович 18 дек 2021
Яблуновский Евгений Цалевич

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Никонов - Полина Логвинова 14 июн 2017 - 20 сен 2017 E/E - E/E
Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Мацько - Екатерина Богданова 15 янв 2015 - 24 апр 2014 E/E - E/E
Платон Сосновский - Мария Вершинина 31 дек 2014 - 27 июл 2016 E/E - E/E
София Болдашева 28 янв 2013 D/D
Милана Светленко 22 сен 2014 E/E
Анастасия Ченакал 09 май 2014 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Девяшин - Алиса Бузунова 03 ноя 2012 - 30 сен 2013 C/C - C/C
Захар Чабаненко - Екатерина Киселёва 27 май 2011 - 13 дек 2012 E/E - E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Андреев - Валерия Кулакова 21 авг 2010 - 26 июл 2010 D/D - D/D
Лев Макаров - Анастасия Нечаева 14 янв 2009 - 01 сен 2009 B/B - B/B
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анна Бузунова 07 ноя 2008 A/A
Эмиль Меджитов 28 апр 2007 D/D
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Абдулкеримов - Юлия Костина 30 мар 2003 - 05 авг 2004 S/S - S/S
Ахмет-Али Кемалоглу - Эвелина Меджитова 27 фев 2002 - 06 ноя 2008 A/A - D/D
Селим Кемалоглу - Ксения Додонова 09 ноя 1999 - 10 дек 2000 S/S - A/S
Евгений Кравец - Екатерина Фарутина 14 мар 1990 - 08 июн 1998 C/C - C/C

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Ахмет-али Кемалоглу и Эвелину Меджитову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ахмет-али Кемалоглу и Эвелину Меджитову с третьим местом в категории RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Романа Девяшина и Алису Бузунову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Ялта 2024 19.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Льва Макарова и Анастасию Нечаеву с выходом в финал в категории Юниоры-2 до B класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Ченакал! Поздравляем!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Эмиля Меджитова! Поздравляем!

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Богдановой! Поздравляем!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Нечаеву с присвоением B класса!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Макарова и Анастасию Нечаеву с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Стандарт, на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Селима Кемалоглу и Ксению Додонову с победой в категории RS Взрослые + Молодежь, Латина, на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Макарова и Анастасию Нечаеву с победой в категории Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Платона Сосновского и Марию Вершинину с победой в категории ПАРЫ, Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Платона Сосновского и Марию Вершинину с победой в категории ПАРЫ, Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Девяшина и Алису Бузунову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Романа Девяшина и Алису Бузунову с победой в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Кравца и Екатерину Фарутину с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Абдулкеримова и Юлию Костину с победой в категории RS Взрослые + Молодежь, Стандарт, на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Андреева и Валерию Кулакову со вторым местом в категории Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Мацько и Екатерину Богданову со вторым местом в категории ПАРЫ, Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Платона Сосновского и Марию Вершинину со вторым местом в категории ПАРЫ, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Платона Сосновского и Марию Вершинину со вторым местом в категории ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Абдулкеримова и Юлию Костину со вторым местом в категории RS Взрослые + Молодежь, Латина, на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Ченакала и с третьим местом в категории СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Мацько и Екатерину Богданову с третьим местом в категории ПАРЫ, Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Никонова и Полину Логвинову с третьим местом в категории ПАРЫ, Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!