Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Губская Елена Борисовна 18 май 2024
Малород Марта Вячеславовна 18 май 2024
Никифорова Алена Александровна 18 май 2024
Петинова Светлана 04 апр 2021
Малород Марта Вячеславовна 27 окт 2018
Малород Марта Вячеславовна 19 май 2018
Федченко Илья 24 май 2009
Плужникова Анастасия 10 май 2009
Васина Светлана 26 апр 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Платон Оленников - Елизавета Букина 28 окт 2015 - 22 янв 2015 E/E - E/E
Максим Сергеев - Ева Кинденова 23 июн 2015 - 21 ноя 2015 E/E - E/E
Екатерина Киржаева 10 янв 2016 E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ринат Тимиргалеев - Ева Дуденкова 27 апр 2014 - 06 июл 2014 D/D - D/D
Ульяна Булгачева 10 янв 2014 H/H
Варвара Начинкина 05 июл 2013 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мирон Сайфеев - Ника Отдатчикова 13 июл 2011 - 19 дек 2014 E/E - E/E
Дмитрий Ильинов 04 окт 2012 H/H
Ангелина Пушкарева 17 июн 2011 H/H
Юниоры 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Гридневский - Мелания Головацкая 08 апр 2009 - 17 янв 2010 D/B - C/B
Андрей Евченко - Валерия Погорелко 15 июн 2010 - 15 июл 2009 D/D - D/D
Матвей Карель - Елизавета Сысоева 17 сен 2010 - 05 сен 2013 D/D - D/D
Семён Труфанов - София Пшерацкая 10 июл 2009 - 14 дек 2010 D/D - D/D
Илья Янкиев - Арина Никифорова 26 май 2010 - 11 май 2012 C/C - C/C
Евгения Байтурина 06 янв 2010 E/E
Нелли Ильинова 08 дек 2009 H/H
Никита Саяхов 17 апр 2009 E/E
Мария Сивопляс 13 авг 2010 E/E
Арслан Харисов 03 авг 2009 E/E
Елизавета Щеголева 27 янв 2009 D/D
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Санников - Ирина Вайднер 20 дек 2007 - 18 июл 2011 B/B - B/B
Максим Соловьев - Минзиля Сахабутдинова 10 янв 2008 - 28 ноя 2007 D/D - C/C
Анастасия Букреева 17 сен 2007 C/C
Ярослав Корянов 18 ноя 2006 E/E
Никита Полинов 05 окт 2006 D/D
Андрей Шелементьев 20 июн 2008 A/A
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Евченко - Полина Грачева 10 июн 2005 - 26 май 2006 D/D - D/D

Новости

26 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Грачевой и Ильи Янкиева! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Начинкину и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Начинкину и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Рината Тимиргалеева и Еву Дуденкову с третьим местом в категории Дети-2, Двоеборье (8 танцев), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Начинкину и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгению Байтурину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Янкиева и Арину Никифорову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (C класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Антона Гридневского и Меланию Головацкую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (до B класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Начинкину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Янкиева и Арину Никифорову с выходом в финал в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире Урал-Россия 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Янкиева и Арину Никифорову с выходом в финал в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа, на турнире Урал-Россия 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Сергеева и Еву Кинденову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Мирона Сайфеева и Нику Отдатчикову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгению Байтурину и с выходом в финал в категории Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгению Байтурину и с выходом в финал в категории Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Никифоровой! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Илью Янкиева и Арину Никифорову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (до C), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Янкиева и Арину Никифорову со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Янкиева и Арину Никифорову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 30.04.2024 г.!

27 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Рината Тимиргалеева! Поздравляем!

26 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Янкиева и Арину Никифорову с присвоением I спортивного разряда!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Платона Оленникова и Елизавету Букину с победой в категории Дети-1, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Щеголеву и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Платона Оленникова и Елизавету Букину со вторым местом в категории ПМО Дети-1, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Антона Гридневского и Меланию Головацкую со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!