Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://тск-олимп.рф

  olimpdance@citydom.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Рубенкова Марина Борисовна 12 май 2024
Серегичев Кирилл Алексеевич 12 май 2024
Ситников Артем 12 май 2024
Палферова Любовь 01 май 2019
Новоселова Анастасия 20 апр 2019
Васильева Любовь Михайловна 24 мар 2019
Богачева Александра 05 фев 2012
Вайнштейн Марк 05 фев 2012
Юдахина Марина 05 фев 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анатолий Коцюбинский - Виктория Южакова 25 июл 2014 - 24 дек 2014 C/C - C/C
Никита Ляшенко - Мария Колясникова 02 сен 2014 - 13 сен 2014 C/C - C/C
Вячеслав Михеенков - Диана Костромина 06 дек 2014 - 28 сен 2014 D/D - D/D
Сергей Сорокин - Анастасия Лаптева 24 фев 2013 - 20 авг 2014 C/C - D/D
Роман Тарзьян - Карина Некрасова 29 мар 2013 - 31 май 2013 D/D - D/D
Дмитрий Тырышкин - Арина Кривошапка 24 янв 2013 - 12 май 2013 E/E - E/E
Андрей Шутенко - Светлана Шутенко 09 окт 2014 - 09 окт 2014 D/D - D/D
Юниоры 1 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Быков - Вероника Тычинина 05 дек 2012 - 19 май 2014 D/D - E/E
Владислав Давыдов - Мария Суворова 12 апр 2012 - 15 авг 2012 C/C - C/C
Егор Зырянов - Софья Ефремова 20 ноя 2011 - 30 июн 2013 E/E - E/E
Степан Королев - Олеся Иванова 25 сен 2012 - 26 июн 2014 E/E - E/E
Егор Кузнецов - Василиса Белокрылецкая 17 июл 2012 - 29 сен 2011 C/C - C/C
Карим Рябцун - Мария Михеенкова 06 янв 2011 - 07 янв 2012 D/D - D/D
Арсений Шабардин - Дарья Черноскутова 03 окт 2012 - 26 фев 2014 D/D - E/E
Софья Батенева 18 апр 2011 D/D
Ольга Михайлова 26 авг 2011 E/E
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Агафонов - Мария Салахутдинова 16 ноя 2009 - 21 янв 2010 E/E - E/E
Елисей Узянов - Татьяна Куклина 15 окт 2010 - 25 май 2010 D/D - D/D
Артем Шахсинов - Анастасия Иванова 19 июн 2010 - 25 сен 2011 C/C - C/C
Сергей Шинкаренко - Виктория Иванова 11 ноя 2010 - 12 май 2009 D/D - C/C
Анна Созонова 09 ноя 2010 E/E
Вероника Чепурных 26 янв 2009 E/E
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Кулезнев - Виктория Сергеева 10 окт 2008 - 07 фев 2008 A/A - A/A
Максим Куроптев - Алиса Степина 26 май 2006 - 26 окт 2006 A/B - A/B
Михаил Мокеров - Милада Пивоварова 07 ноя 2008 - 25 авг 2010 E/E - E/E
Ксения Копанева 04 фев 2008 E/E
Николай Пономарев 18 апр 2008 D/D
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эдуард Жуковец - Елена Лаптева 01 июл 1968 - 05 фев 1972 D/D - D/D
Никита Мамонов - Екатерина Иванова 16 июн 2001 - 17 июн 2004 A/A - B/A
Константин Николаев 09 авг 2000 S/B

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вероники Тычининой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Ивановой и Арины Кривошапки! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Шутенко и Светлану Шутенко с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Шабардина и Дарью Черноскутову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Шабардина и Дарью Черноскутову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Зырянова и Софью Ефремову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Тырышкина и Арину Кривошапку с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Зырянова и Софью Ефремову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Тырышкина и Арину Кривошапку с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Шутенко и Светлану Шутенко с выходом в финал в категории Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Зырянова и Софью Ефремову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Шабардина и Дарью Черноскутову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Шутенко и Светлану Шутенко с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (D класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Зырянова и Софью Ефремову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Зырянова и Софью Ефремову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Егора Зырянова и Софью Ефремову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Тырышкина и Арину Кривошапку с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Сергееву с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

08 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Сорокина с присвоением C класса!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Ляшенко и Марию Колясникову с победой в категории Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Ляшенко и Марию Колясникову с победой в категории Дети-2, Европейская программа Открытый класс, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Ляшенко и Марию Колясникову с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Сорокина и Анастасию Лаптеву с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа Открытый класс, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Кузнецова и Василису Белокрылецкую с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Сорокина и Анастасию Лаптеву с третьим местом в категории Дети-2, Двоеборье (8 танцев) ОК, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!