Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Алексеев Эльдар Гасанович 09 июн 2024
Алексеева Татьяна Владимировна 09 июн 2024

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Панюшкин - Полина Косьянова 12 авг 2012 - 19 фев 2014 E/E - E/E
Ульяна Гашилова 26 окт 2012 H/H

Новости

09 июн 2024 г.

Поздравляем Степана Панюшкина и Полину Косьянову с выходом в финал в категории E Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 09.06.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Степана Панюшкина и Полину Косьянову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Степана Панюшкина и Полину Косьянову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Звездная линия- 2024 12.05.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Панюшкина и Полину Косьянову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Панюшкина и Полину Косьянову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Панюшкина и Полину Косьянову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Панюшкина и Полину Косьянову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Панюшкина и Полину Косьянову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Санрайз 07.04.2024 г.!

19 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Косьяновой! Поздравляем!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Степана Панюшкина и Полину Косьянову со вторым местом в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Тула-2024 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Степана Панюшкина и Полину Косьянову с третьим местом в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Тула-2024 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Степана Панюшкина и Полину Косьянову с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, 6 танцев, на турнире Тула-2024 20.01.2024 г.!

05 ноя 2023 г.

Поздравляем Степана Панюшкина и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2, ST (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Арзу 05.11.2023 г.!

26 окт 2023 г.

Сегодня День Рождения у Ульяны Гашиловой! Поздравляем!

12 авг 2023 г.

Сегодня День Рождения у Степана Панюшкина! Поздравляем!

06 июн 2023 г.

Поздравляем Степана Панюшкина с присвоением E класса!

03 июн 2023 г.

Поздравляем Полину Косьянову и с выходом в финал в категории E_Соло Дети-1 La, на турнире Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар) 03.06.2023 г.!

23 май 2023 г.

Поздравляем Полину Косьянову с присвоением E класса!

19 фев 2023 г.

Сегодня День Рождения у Полины Косьяновой! Поздравляем!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Данилу Соломахина и Анастасию Козлову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса), на турнире кубок Звездного Вальса 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Данилу Соломахина и Анастасию Козлову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире кубок Звездного Вальса 18.04.2021 г.!

27 мар 2021 г.

Поздравляем Данилу Соломахина и Анастасию Козлову с выходом в финал в категории Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ 27.03.2021 г.!

24 фев 2020 г.

Поздравляем Илью Чудина и Наталию Алешину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса), на турнире Защитникам Родины посвящается 24.02.2020 г.!

22 фев 2020 г.

Поздравляем Данилу Соломахина и Анастасию Козлову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Кубок "Кредо" 22.02.2020 г.!

22 фев 2020 г.

Поздравляем Данилу Соломахина и Анастасию Козлову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса), на турнире Кубок "Кредо" 22.02.2020 г.!