Tadance.ru - просто танцуй!


Фантазия

Геленджик

44 спортсмена
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Брудер Ирина Николаевна 18 май 2024
Будзинская Екатерина Олеговна 18 май 2024
Толчаев Александр 18 май 2024
Брудер Ирина Николаевна 03 май 2022
Карагезова Мадина 03 май 2022
Каспржинская Ольга Сигизмундовна 14 мар 2020
Рассадникова Елена Геннадьевна 16 ноя 2019
Сыворотка Екатерина 11 янв 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Жуков - Юнна Баранова 24 июн 2014 - 02 дек 2014 E/E - E/E
Христофор Попандопуло - Полина Тарасова 27 май 2014 - 06 окт 2013 C/C - C/C
Михаил Яроцкий - Вероника Чиркова 10 окт 2014 - 31 май 2015 E/E - E/E
Ольга Асланова 05 май 2014 E/E
Никита Бажанов 16 апр 2014 H/H
Василий Бондарев 02 мар 2014 H/H
София Касицкая 03 окт 2014 E/E
Анна Родина 16 авг 2013 H/H
Елизавета Хатмуллина 19 май 2014 H/H
Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ростислав Борисов - Александра Кайгородова 17 окт 2011 - 10 янв 2013 D/D - D/D
Давид Литвинов - Диана Яроцкая 06 янв 2012 - 06 сен 2013 E/E - E/E
Максим Ранчич - София Курило 25 май 2012 - 09 фев 2014 E/E - E/E
Елизавета Газарян 20 янв 2012 E/E
Никита Гилла 09 авг 2012 H/H
Николетта Егиазарян 24 мар 2012 H/H
Ангелина Лавуденшлегер 31 янв 2012 H/H
Ксения Щеглова 12 июл 2011 H/H
Анжелина Янковая 21 июн 2012 D/D
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Вивчарук 02 ноя 2009 D/D
Кристина Егиазарова 07 дек 2010 E/E
Богдан Клочков 17 дек 2010 H/H
Елизавета Топунова 05 май 2009 H/H
Молодежь (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Афанасий Афанасиади - Варвара Малышенко 01 мар 2008 - 09 апр 2009 C/C - C/C
Дмитрий Вивчарук - Стефания Будзинская 01 авг 2007 - 13 июн 2006 B/B - B/B
Николай Ктениди - Екатерина Петросян 12 авг 2008 - 15 июл 2010 D/D - C/C
Данил Смелов - Стефания Подушко 19 апр 2007 - 03 июл 2009 D/D - D/D
Артемий Жуков 10 июл 2007 H/H
Анастасия Муслимова 16 дек 2007 D/D
Виктория Сидорчук 07 дек 2006 B/B
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Канцеров - Елизавета Курило 11 июн 2004 - 27 мар 2004 B/B - B/B
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Толчаев - Мелиса Братчук 19 сен 2002 - 06 июл 2004 S/A - A/A
Денис Самагальский 14 дек 2002 B/B

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Хатмуллиной! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ольгу Асланову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ростислава Борисова и Александру Кайгородову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ольгу Асланову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ольгу Асланову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анжелину Янковаю и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ростислава Борисова и Александру Кайгородову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Николая Ктениди и Екатерину Петросян с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ольгу Асланову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анжелину Янковаю и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Газаряна и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ростислава Борисова и Александру Кайгородову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (до D класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Анжелину Янковаю и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Анжелину Янковаю и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Афанасия Афанасиади и Варвару Малышенко с выходом в финал в категории ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Максима Ранчича и Софию Курило с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Афанасия Афанасиади и Варвару Малышенко с выходом в финал в категории Краевые соревнования Молодежь, Стандарт, на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Николая Ктениди и Екатерину Петросян с выходом в финал в категории Краевые соревнования Молодежь, Стандарт, на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ольги Аслановой и Елизаветы Топуновой! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Христофора Попандопуло и Полину Тарасову с присвоением C класса!

19 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Данила Смелова! Поздравляем!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Екатерину Петросян с присвоением C класса!

16 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Бажанова! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Ольгу Асланову и с победой в категории СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Христофора Попандопуло и Полину Тарасову с победой в категории ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Звезды Кубани 13.04.2024 г.!