Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/avers_vologda

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Воропанова Елизавета Михайловна 10 май 2024
Порошин Андрей Александрович 10 май 2024
Порошина Виктория Георгиевна 05 май 2024
Воропанова Елизовета 17 мар 2019
Смердова Виктория 04 ноя 2013
Редькин Алексей Владимирович

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Злата Архипенкова 01 дек 2015 E/E
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Ветров - Екатерина Зарубина 28 ноя 2013 - 21 июн 2013 C/C - C/C
Даниил Голубцов - Полина Подаруева 11 май 2014 - 04 ноя 2015 E/E - E/E
Кирилл Ерофеев - Лада Боброва 21 ноя 2014 - 04 июл 2014 E/E - E/E
Михаил Никитин - Вера Виноградова 25 апр 2013 - 03 дек 2013 D/D - D/D
Златослава Петухова 12 авг 2013 E/E
Юниоры 1 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Архипенков - Таисия Орлова 10 апр 2011 - 09 окт 2012 C/C - C/C
Сергей Вознесенский - Анастасия Зайцева 31 авг 2011 - 30 сен 2011 B/B - B/B
Степан Зомарев - Вероника Мелехина 08 авг 2012 - 12 апр 2013 E/E - E/E
Аслан Салихов - Ксения Николаева 21 окт 2011 - 13 авг 2012 D/D - D/D
Антон Харитонов - Виктория Михеева 08 авг 2012 - 10 июн 2013 D/D - D/D
Артем Шаров - Алиса Рыстакова 28 фев 2011 - 16 окт 2011 B/B - B/B
Тимофей Якимович - Полина Матвеева 21 май 2012 - 12 дек 2013 E/E - E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Дикарев - Мария Рындевич 06 фев 2010 - 03 авг 2012 E/E - E/E
Матвей Пасхин - Дарья Кондрашенкова 29 июл 2009 - 21 сен 2010 B/B - C/C
Ярослав Петухов - Ева Мухтарова 23 сен 2009 - 26 апр 2011 B/B - B/B
Павел Шевченко - Глафира Елсукова 11 дек 2009 - 18 окт 2010 D/D - D/D
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Гоглев - Кристина Лагутина 29 июн 2007 - 07 янв 2008 A/A - A/A
Артём Фокин - Мария Осокина 02 сен 2008 - 16 ноя 2008 B/B - B/B
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Дмитриева 31 окт 2005 S/S

Новости

15 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Ветрова и Екатерину Зарубину с присвоением C класса!

15 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Никитина и Веру Виноградову с присвоением D класса!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Голубцова! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Вознесенского и Анастасию Зайцеву со вторым местом в категории RS Юниоры-1, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Вознесенского и Анастасию Зайцеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Никитина и Веру Виноградову с победой в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Никитина и Веру Виноградову с победой в категории Дети-2, 6 танцев (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Ветрова и Екатерину Зарубину с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Ветрова и Екатерину Зарубину с победой в категории Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Никитина и Веру Виноградову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Голубцова и Полину Подаруеву со вторым местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Ветрова и Екатерину Зарубину со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Ветрова и Екатерину Зарубину с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Никитина и Веру Виноградову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Голубцова и Полину Подаруеву с выходом в финал в категории Дети-2, 6 танцев (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Голубцова и Полину Подаруеву с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Артема Шарова и Алису Рыстакову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 B класс, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евы Мухтаровой! Поздравляем!

25 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Никитина! Поздравляем!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Архипенкова и Таисию Орлову с присвоением C класса!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Архипенкова и Таисию Орлову с присвоением I юн. спортивного разряда!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Ветрова и Екатерину Зарубину с присвоением I юн. спортивного разряда!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Ветрова и Екатерину Зарубину с победой в категории Дети 2+1 до D кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Архипенкова и Таисию Орлову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до D кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Никитина и Веру Виноградову со вторым местом в категории Дети 2+1 E кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!