Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  ksenia.m09@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Мулендеев Александр 05 май 2024
Мулендеева Елена Викторовна 05 май 2024
Руденко Ксения Александровна 05 май 2024
Федорова Зинаида Леонидовна 05 май 2024
Мулендеева Ксения 13 май 2018
Федерова Зинаида 27 май 2012
Степанова Зинаида 20 фев 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Афанасьев - Амелия Баталлова 23 мар 2013 - 22 янв 2013 E/E - E/E
Михаил Григорьев - Камилла Мурясова 31 мар 2013 - 25 июн 2013 E/E - E/E
Артемий Козлицкий - Майя Козлицкая 03 янв 2013 - 03 янв 2013 D/D - D/D
Савелий Ларионов - Виктория Федорова 26 авг 2013 - 19 июн 2013 C/C - D/D
Керим Рашитов - Мария Булина 05 дек 2013 - 04 авг 2013 D/D - D/D
Юниоры 1 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Докукин - Анастасия Наследникова 18 фев 2012 - 15 ноя 2012 E/E - E/E
Евгений Карманчик - Варвара Степанова 03 ноя 2011 - 22 окт 2012 E/E - E/E
Валерий Переведенцев - Ольга Старицына 05 сен 2011 - 23 авг 2011 E/E - E/E
Артур Столяров - Самира Идиятуллина 20 фев 2012 - 25 мар 2011 E/E - E/E
Тимур Сысоев - Татьяна Городилова 16 апр 2013 - 28 ноя 2012 E/E - E/E
Реналь Фаткуллин - Алина Гимадиева 29 май 2012 - 21 ноя 2012 D/D - D/D
Милослава Данилова 17 май 2011 E/E
Вероника Ефремова 26 фев 2011 D/D
Роман Киселев 19 май 2011 H/H
Варвара Кузьмина 30 янв 2011 H/H
Ярослав Маершин 12 июн 2012 D/D
Амалия Усманова 06 сен 2012 H/H
Юниоры 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Гребенко - Софья Артикуленко 03 ноя 2009 - 25 июн 2010 C/C - C/C
Арсений Дворников - Милана Латыпова 12 дек 2010 - 20 апр 2011 E/E - D/D
Дамир Забиров - Элиза Зайнуллина 06 янв 2010 - 26 мар 2010 D/D - D/D
Егор Япрынцев - Евангелина Михайлова 11 июн 2009 - 19 фев 2011 D/D - D/D
Лейла Забирова 06 янв 2010 H/H
Евгения Закирова 15 авг 2009 C/C
Анастасия Паничева 23 окт 2010 E/E
Владислав Понамарчук 22 дек 2009 D/D
Ева Пурас 09 окт 2010 E/E
Аскар Шакиров 01 янв 2010 H/H
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Гурьев - Анастасия Спевак 15 мар 2008 - 18 ноя 2008 E/E - E/E
Иван Егоров - Анна Булина 17 апр 2007 - 09 фев 2008 E/E - E/E
Диана Сысоева 08 авг 2007 E/E

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Романа Киселева! Поздравляем!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Милославы Даниловой! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Реналя Фаткуллина и Алину Гимадиеву с присвоением D класса!

05 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Карманчика и Варвару Степанову с победой в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Карманчика и Варвару Степанову с победой в категории ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Афанасьева и Амелию Баталлову с победой в категории ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Еву Пураса и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Афанасьева и Амелию Баталлову с победой в категории ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Керима Рашитова и Марию Булину с победой в категории ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Керима Рашитова и Марию Булину с победой в категории ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Керима Рашитова и Марию Булину с победой в категории ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Карманчика и Варвару Степанову со вторым местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Еву Пураса и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Афанасьева и Амелию Баталлову с третьим местом в категории ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Артура Столярова и Самиру Идиятуллину с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Переведенцева и Ольгу Старицыну с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Реналя Фаткуллина и Алину Гимадиеву с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Егора Япрынцева и Евангелину Михайлову с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Реналя Фаткуллина и Алину Гимадиеву с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Артура Столярова и Самиру Идиятуллину с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Григорьева и Камиллу Мурясову с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Переведенцева и Ольгу Старицыну с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Егора Япрынцева и Евангелину Михайлову с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Афанасьева и Амелию Баталлову с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Реналя Фаткуллина и Алину Гимадиеву с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!