Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Коротков Вячеслав Валерьевич 05 май 2024
Шевченко Наталия 05 май 2024
76 09 мар 2009
Шевченко Наталья Сергеевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Василиса Венедиктова 23 июн 2015 H/H
Юлия Давыдова 04 июн 2015 H/H
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Платон Приходько - Кристина Полякова 04 дек 2013 - 30 ноя 2013 D/D - D/D
София Стрелкова 05 мар 2014 D/D
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Панкратов - Дарья Барышева 25 июл 2011 - 10 фев 2012 C/C - C/C
Владимир Давыдов 14 апр 2012 D/D
Мария Фролова 03 янв 2012 D/D
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Любанов - Евгения Исакова 04 окт 2010 - 23 авг 2013 B/B - C/C
Дмитрий Соседенко - Софья Першина 17 дек 2010 - 09 окт 2011 E/E - E/E
Тимофей Баженов 13 май 2009 E/E

Новости

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Баженова! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марию Фролову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Марию Фролову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Платона Приходько и Кристину Полякову с выходом в финал в категории Дети 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Софию Стрелкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Софию Стрелкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Софию Стрелкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Платона Приходько и Кристину Полякову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Платона Приходько и Кристину Полякову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Стрелкову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Стрелкову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Стрелкову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (D класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Платона Приходько и Кристину Полякову с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Платона Приходько и Кристину Полякову с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Платона Приходько и Кристину Полякову с победой в категории Дети 2+1, 8 танцев (D класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Платона Приходько и Кристину Полякову со вторым местом в категории RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Весенний бал 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Стрелкову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Стрелкову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владимира Давыдова! Поздравляем!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Стрелкову и с третьим местом в категории Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Верхней Волги-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Стрелкову и с третьим местом в категории Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Верхней Волги-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Стрелкову и с третьим местом в категории Соло Дети 2+1, 8 танцев (D класс), на турнире Кубок Верхней Волги-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Фролову и с третьим местом в категории Соло Юниоры 2+1, Латина (C класс), на турнире Кубок Верхней Волги-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Платона Приходько и Кристину Полякову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Верхней Волги-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Платона Приходько и Кристину Полякову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Верхней Волги-2024 07.04.2024 г.!