Tadance.ru - просто танцуй!


Солнечные ритмы

Рязань

40 спортсменов
0+ 12+ 16+

Федерация

Общественная организация
"Федерация танцевального спорта Рязанской области"

Дополнительные сведения

http://kalugina.rgddt.ru
ВКонтакте: https://vk.com/solnechnyeritmy

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ермолаева Анна 20 апр 2024
Турчанов Игорь Геннадьевич 20 апр 2024
Шматов Андрей Иванович 20 апр 2024
Моисеев Андрей Вениаминович 20 янв 2024
Тарасова Лилиана Викторовна 03 фев 2019
Моисеева Валентина Анатольевна 20 окт 2013
Турчанов Андрей 14 фев 2009
Баранова Елена 01 фев 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Васюков - Мария Ванюкова 01 авг 2016 - 17 фев 2016 E/E - E/E
Иван Карнаух - Дарья Кожеурова 24 янв 2015 - 08 июл 2015 D/D - D/D
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Венюков - Ксения Самсонова 02 мар 2013 - 01 май 2013 C/C - C/C
Лев Никулушкин - Мелания Полосухина 14 авг 2013 - 12 июл 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Дианов - Ксения Журавлева 19 июл 2012 - 12 сен 2012 D/D - D/D
Дмитрий Еремин - София Калинина 26 мар 2012 - 23 май 2013 C/C - C/C
Макар Пашев - Александра Гордеева 24 мар 2012 - 28 окт 2012 C/C - C/C
Никита Чуждан - Мирослава Евсенькина 25 янв 2012 - 04 июл 2012 E/E - E/E
Эвелина Кузина 09 авг 2012 E/E
Серафима Степнова 26 янв 2011 E/E
Алина Чиликина 24 мар 2011 D/D
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Василий Дворников - Анна Баранова 15 дек 2009 - 25 июн 2010 C/C - C/C
Андрей Петрушенко - Евгения Постникова 30 сен 2010 - 22 фев 2010 D/D - D/D
Матвей Попов - Елизавета Ермолаева 23 апр 2011 - 11 апр 2010 C/C - C/C
Иван Яковлев - Мария Фадюшина 24 янв 2009 - 18 авг 2010 D/D - D/D
Иван Баковецкий 11 июн 2010 D/D
Константин Вышеславцев 13 окт 2010 E/E
Молодежь (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Василенков - Елизавета Гмыренкова 29 авг 2008 - 26 июн 2008 B/A - B/A
Андрей Гольтяев - Екатерина Косорукова 04 авг 2008 - 11 окт 2010 E/E - E/E
Илья Елисейкин - Екатерина Воскабойникова 18 дек 2008 - 27 июн 2009 C/C - C/C
Александр Фадюшин - Елизавета Фомина 17 дек 2007 - 11 июн 2007 D/D - D/D
Алёна Ганишина 23 дек 2007 E/E
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Иванов - Полина Попова 28 ноя 2008 - 01 дек 2004 B/B - B/B

Новости

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Матвея Попова! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Карнауха и Дарью Кожеурову с победой в категории ПМО Дети-1, ST (3 танца), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Карнауха и Дарью Кожеурову с победой в категории ПМО Дети-1, LA (3 танца), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Карнауха и Дарью Кожеурову с победой в категории ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Карнауха и Дарью Кожеурову с победой в категории Дети 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Никулушкина и Меланию Полосухину со вторым местом в категории Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Никулушкина и Меланию Полосухину со вторым местом в категории Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Васюкова и Марию Ванюкову со вторым местом в категории ПМО Дети-1, LA (3 танца), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Васюкова и Марию Ванюкову со вторым местом в категории ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Яковлева и Марию Фадюшину со вторым местом в категории ДОССРФ Юниоры-2, LA, на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Петрушенко и Евгению Постникову с третьим местом в категории ПМО Юниоры-2, Двоеборье, на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Венюкова и Ксению Самсонову с выходом в финал в категории ДОСCРФ Дети-2, ST (4 танца), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Чуждана и Мирославу Евсенькину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Чуждана и Мирославу Евсенькину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Яковлева и Марию Фадюшину с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-2, Двоеборье, на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Венюкова и Ксению Самсонову с выходом в финал в категории ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Петрушенко и Евгению Постникову с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Константина Васюкова и Марию Ванюкову с выходом в финал в категории ПМО Дети-1, ST (3 танца), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Венюкова и Ксению Самсонову с выходом в финал в категории ДОСCРФ Дети-2, LA (4 танца), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Петрушенко и Евгению Постникову с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-2, LA, на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Яковлева и Марию Фадюшину с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

12 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Василенкова и Елизавету Гмыренкову с присвоением I спортивного разряда!

12 апр 2024 г.

Поздравляем Макара Пашева и Александру Гордееву с присвоением C класса!

12 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Фадюшина с присвоением I спортивного разряда!

11 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Ермолаевой! Поздравляем!