Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Чибисов Евгений Александрович 18 май 2024
Чибисова Ирина 18 май 2024
Гринько Мария Игоревна

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Архипов - Майя Матвеева 10 июн 2014 - 24 май 2014 C/C - C/C
Николай Петров - Александра Янина 01 дек 2013 - 20 мар 2013 C/C - C/C
Василиса Богатина 08 окт 2013 C/C
Анастасия Васнева 27 фев 2013 E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Жиряков - Мария Шухнина 12 июл 2012 - 09 сен 2012 E/E - E/E
Сергей Смородин - Полина Чумакова 20 июл 2012 - 08 фев 2012 B/B - B/B
Филипп Чибисов - Алексия Новикова 20 авг 2012 - 02 окт 2012 B/B - B/B
Владимир Шевченко - Ангелина Гришкова 28 апр 2012 - 14 янв 2012 D/D - D/D
Дарья Катюшина 04 апр 2011 E/E
Кирилл Огородников 25 фев 2011 D/D
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Ермоленко - Маргарита Петренко 12 июл 2010 - 17 дек 2010 A/A - B/A
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Уткин - Анастасия Ежовкина 06 янв 2008 - 06 авг 2007 A/B - A/B
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Фомушкин - Татьяна Макаренко 26 окт 2004 - 17 май 2005 C/C - C/C
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Баранов - Валентина Еремина 16 авг 2000 - 11 авг 2003 B/S - C/B
Игорь Титов - Алеся Воропанова 26 мар 2003 - 22 авг 2005 A/A - A/S

Новости

24 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Майи Матвеевой! Поздравляем!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Татьяны Макаренко! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Павла Ермоленко и Маргариту Петренко с третьим местом в категории Юниоры-2, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Филиппа Чибисова и Алексию Новикову с третьим местом в категории Юниоры-1, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Шевченко и Ангелину Гришкову с третьим местом в категории Юниоры-1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Филиппа Чибисова и Алексию Новикову с выходом в финал в категории Юниоры-1, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Жирякова и Марию Шухнину с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Николая Петрова и Александру Янину с выходом в финал в категории RS Дети-2, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Титова и Алесю Воропанову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до A класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Смородина и Полину Чумакову с выходом в финал в категории RS Юниоры-1, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Смородина и Полину Чумакову с выходом в финал в категории RS Юниоры-1, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Смородина и Полину Чумакову с выходом в финал в категории Юниоры-1, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Смородина и Полину Чумакову с выходом в финал в категории Юниоры-1, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Жирякова и Марию Шухнину с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Огородникова и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Жирякова и Марию Шухнину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Огородникова и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Огородникова и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Шевченко и Ангелину Гришкову с выходом в финал в категории Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Архипова и Майю Матвееву с присвоением C класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Маргариту Петренко с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

08 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Смородина и Полину Чумакову с присвоением B класса!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Жирякова и Марию Шухнину с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Жирякова и Марию Шухнину с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владимира Шевченко! Поздравляем!