Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

В январе 2012 года наш клуб был переименован из КБ «Салют» в ТСК «Кассиопея»

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Дуденкова Любовь Сергеевна 18 май 2024
Николаевский Василий Валерьевич 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Доборщук - Таисия Петрухина 15 мар 2012 - 30 окт 2011 D/D - E/E
Юлиана Андрианова 05 июл 2012 E/E
Алёна Колокоцкая 13 авг 2011 E/E
Мария Шелкова 04 янв 2012 D/D
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Петр Голубцов - Виктория Нилова 05 сен 2010 - 04 дек 2011 B/B - B/B
София Лигуай 11 мар 2010 D/D
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Фетисенков - Дарья Вешнякова 24 апр 2006 - 08 окт 2007 E/E - E/E
Ульяна Аверина 01 июл 2006 E/E
Ангелина Лигуай 17 янв 2008 D/D
Молодежь 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ичэнь Цзоу - Альбина Гелюсова 19 ноя 2004 - 13 ноя 2006 D/D - E/E
Анастасия Губина 13 мар 2005 B/B
Егор Дунаев 29 окт 2004 C/C
Михаил Никонов 12 авг 2005 D/D
Кира Уварова 14 ноя 2005 E/E
Владислав Фалилеев 17 ноя 2004 B/B
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Доборщук - София Нанава 19 сен 2000 - 10 мар 2007 B/A - C/B
Денис Власов 04 мар 1980 B/B
Ксения Голубцова 14 июл 2001 C/C
Юлия Голубцова 30 май 2003 E/E

Новости

04 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Лигуая и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Шелкову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Шелкову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Лигуая и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Лигуая и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Лигуая и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Лигуая и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Доборщука и Таисию Петрухину со вторым местом в категории D + E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Доборщука и Таисию Петрухину со вторым местом в категории D Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Доборщука и Таисию Петрухину со вторым местом в категории D Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Доборщука и Таисию Петрухину со вторым местом в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Доборщука и Таисию Петрухину со вторым местом в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Кубок Столицы 28.04.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктора Фетисенкова! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ангелину Лигуая и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ангелину Лигуая и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Лигуая и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ангелину Лигуая и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ангелину Лигуая и со вторым местом в категории РМФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ангелину Лигуая и с третьим местом в категории РМФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Шелкову и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 06.04.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Доборщука и Таисию Петрухину с выходом в финал в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Столицы 31.03.2024 г.!

19 мар 2024 г.

Поздравляем Владимира Доборщука и Софию Нанаву с присвоением III спортивного разряда!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Ангелину Лигуая и с победой в категории Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Ангелину Лигуая и с выходом в финал в категории Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 16.03.2024 г.!

15 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Доборщука! Поздравляем!