Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Григорьев Сергей Александрович 20 дек 2020
Юнец Эдуард Викторович 20 дек 2020
Юнец Роза Николаевна 08 ноя 2020
Барсукова Яна 28 сен 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Захар Евграфов - Александра Иванова 17 дек 2012 - 11 сен 2012 E/E - E/E
Тимофей Юнец - Владислава Юнец 22 сен 2012 - 23 июн 2014 D/D - D/D
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Волков - Алена Поличева 03 май 2011 - 12 апр 2013 E/E - E/E
София Веричева 21 июн 2011 E/E
Юниоры 1 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Агафонов - Варвара Семина 16 окт 2010 - 13 авг 2009 D/D - D/D
Кирилл Аксенов - Софья Веселова 10 мар 2009 - 08 сен 2009 E/E - D/D
Роман Крикалев - Александра Дзюбан 18 июл 2008 - 24 сен 2008 C/C - D/D
Иван Смирнов - Екатерина Бардаусова 02 мар 2008 - 01 июл 2008 D/D - D/D
Федор Сысоев - Ксения Кирина 04 май 2008 - 16 окт 2008 E/E - E/E
Макар Утюгов - Вероника Ястребова 19 июл 2009 - 17 апр 2009 C/C - C/C
Александра Волкова 07 фев 2008 D/D
Всеволод Климычев 22 фев 2008 D/D
Софья Крикалева 18 июл 2008 C/C
Кира Никулина 19 июл 2008 D/D
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Сурков - Екатерина Рязанова 26 май 2006 - 07 окт 2006 D/D - D/D
Снежана Череповецкая 01 апр 2006 H/H
Алиса Шевченко 04 сен 2006 D/D
Молодежь (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Иванов - Анастасия Моргунова 20 дек 2005 - 24 июн 2005 B/B - B/B
Константин Крюков - Варвара Комарова 24 июн 2006 - 09 фев 2005 D/D - B/A
Роман Рыбаков - Анастасия Добрякова 01 сен 2005 - 11 ноя 2005 D/D - D/D
Михаил Тихомиров - Маргарита Данаусова 24 фев 2004 - 05 авг 2005 C/C - C/C
Константин Шапкин - Арина Евдокимова 17 ноя 2004 - 22 июл 2005 C/C - C/C
Анастасия Добрякова 05 дек 2005 C/C
Елизавета Полицинская 23 мар 2005 C/C
3004

Новости

20 дек 2020 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Иванова! Поздравляем!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Кирилла Аксенова и Софью Веселову с победой в категории Дети-2 до Е кл. St, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Кирилла Аксенова и Софью Веселову с победой в категории Дети 2+1 до D кл. St, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Ивана Смирнова и Екатерину Бардаусову с победой в категории Юниоры 2+1 до D кл. St, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Ивана Смирнова и Екатерину Бардаусову с победой в категории Юниоры 2+1 до D кл. La, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Романа Крикалева и Александру Дзюбан с победой в категории Юниоры-1 La, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Константина Шапкина и Арину Евдокимову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (C класс), на турнире Встречи друзей 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Степана Волкова и Алену Поличеву со вторым местом в категории Дети-1 до Е кл. St, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Романа Крикалева и Александру Дзюбан со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до C кл. La, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Степана Волкова и Алену Поличеву с третьим местом в категории Дети-1 до Е кл. La, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Степана Волкова и Алену Поличеву с третьим местом в категории Дети-1 до Е кл. 6 т., на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Тимофея Агафонова и Варвару Семину с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D кл. St, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Тимофея Агафонова и Варвару Семину с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D кл. 8 т., на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

20 дек 2020 г.

Поздравляем Ивана Смирнова и Екатерину Бардаусову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C кл. St, на турнире Кубок ТСК Атмосфера 20.12.2020 г.!

17 дек 2020 г.

Сегодня День Рождения у Захара Евграфова! Поздравляем!

06 дек 2020 г.

Поздравляем Ивана Смирнова и Екатерину Бардаусову с победой в категории Юниоры-1 до D кл. St, на турнире Кубок Эврики - 2020 06.12.2020 г.!

06 дек 2020 г.

Поздравляем Ивана Смирнова и Екатерину Бардаусову с победой в категории Юниоры-1 до D кл.La, на турнире Кубок Эврики - 2020 06.12.2020 г.!

05 дек 2020 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Добряковой! Поздравляем!

05 дек 2020 г.

Поздравляем Кирилла Аксенова и Софью Веселову с победой в категории Дети-2 E класс, Стандарт, на турнире Московия - 2020 05.12.2020 г.!

05 дек 2020 г.

Поздравляем Тимофея Юнца и Владиславу Юнец с победой в категории Дети-1, Стандарт, на турнире Московия - 2020 05.12.2020 г.!

05 дек 2020 г.

Поздравляем Тимофея Юнца и Владиславу Юнец с победой в категории Дети-1, Латина, на турнире Московия - 2020 05.12.2020 г.!

05 дек 2020 г.

Поздравляем Кирилла Аксенова и Софью Веселову со вторым местом в категории Дети 2+1 до E класса, Стандарт, на турнире Московия - 2020 05.12.2020 г.!

05 дек 2020 г.

Поздравляем Захара Евграфова и Александру Иванову с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, Стандарт, на турнире Московия - 2020 05.12.2020 г.!

25 ноя 2020 г.

Поздравляем Макара Утюгова и Веронику Ястребову с присвоением C класса!

18 ноя 2020 г.

Поздравляем Захара Евграфова и Александру Иванову с присвоением E класса!