Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Юнец Эдуард Викторович 05 май 2024
Григорьев Сергей Александрович 24 апр 2024
Юнец Елена 24 апр 2024
Юнец Роза Николаевна 03 фев 2024
Барсукова Яна 28 сен 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Гаврилов - Надежда Шишина 16 сен 2015 - 02 дек 2015 E/E - E/E
Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Стефан Комар - Алена Поличева 21 фев 2013 - 12 апр 2013 E/E - D/D
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Захар Евграфов - Стефания Смолинова 17 дек 2012 - 29 сен 2012 B/B - E/E
Денис Осипов - Мария Рудченко 28 июн 2011 - 06 ноя 2012 D/D - C/C
Дмитрий Эглит - Дарья Черная 27 май 2012 - 06 авг 2014 C/C - D/D
Тимофей Юнец - Владислава Юнец 22 сен 2012 - 23 июн 2014 B/B - C/C
Андрей Владимиров 23 июл 2012 E/E
Варвара Гайскова 28 июл 2011 E/E
Александра Иванова 11 сен 2012 B/B
Юниоры 2 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Агафонов - Варвара Семина 16 окт 2010 - 13 авг 2009 D/D - D/D
Дмитрий Большаков - Амелия Левицкая 01 ноя 2010 - 22 июл 2010 B/A - B/A
Егор Колесов - Алла Пестовникова 30 ноя 2010 - 23 ноя 2012 C/C - E/E
Макар Утюгов - Анна Владимирова 19 июл 2009 - 11 окт 2010 B/B - C/C
Сергей Шишин - София Филина 13 июл 2009 - 02 сен 2011 A/A - B/B
Дмитрий Большаков 30 мар 2009 D/D
Софья Веселова 08 сен 2009 B/B
Игнатий Канюков 06 дек 2010 E/E
Дарья Лагунова 23 дек 2009 D/D
Анна Попкова 10 ноя 2009 D/D
Илья Хабаров 02 июл 2010 D/D
Анастасия Шишова 28 май 2010 E/E
Вероника Ястребова 17 апр 2009 C/C
Молодежь (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Аксенов - Алена Виноградова 10 мар 2009 - 24 окт 2008 B/B - B/B
Ростислав Курбатов - Снежана Череповецкая 13 июн 2006 - 01 апр 2006 D/D - D/D
Денис Мягков - Валерия Ковалева 17 апр 2008 - 17 июн 2010 C/C - C/C
Глеб Сурков - Екатерина Рязанова 26 май 2006 - 07 окт 2006 D/D - D/D
Федор Сысоев - Александра Волкова 04 май 2008 - 07 фев 2008 C/C - C/C
Назарий Канюков 11 ноя 2007 D/D
Роман Крикалев 18 июл 2008 C/C
Софья Крикалева 18 июл 2008 C/C
Кира Никулина 19 июл 2008 D/D
Анна Решетникова 22 май 2008 D/D
Молодежь 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Тихомиров - Екатерина Бардаусова 24 фев 2004 - 01 июл 2008 C/C - C/C
Маргарита Данаусова 05 авг 2005 C/C
Анастасия Добрякова 05 дек 2005 C/C
Арина Евдокимова 22 июл 2005 C/C
Дмитрий Иванов 20 дек 2005 B/B
Елизавета Полицинская 23 мар 2005 C/C
Никита Постников 17 сен 2005 B/B
Роман Рыбаков 01 сен 2005 D/D
Константин Шапкин 17 ноя 2004 C/C

Новости

05 май 2024 г.

Поздравляем Егора Колесова и Аллу Пестовникову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Федора Сысоева! Поздравляем!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Юнца и Владиславу Юнец со вторым местом в категории ВС Юниоры-1, LA, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Юнца и Владиславу Юнец с выходом в финал в категории ВС Юниоры-1, Двоеборье, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Гаврилова и Надежду Шишину с присвоением III юн. спортивного разряда!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Стефана Комара и Алену Поличеву с победой в категории Дети 2+1 до E кл. 6 т., на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Эглита и Дарью Черную с победой в категории Юниоры-1 до C кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Стефана Комара и Алену Поличеву с победой в категории Дети 2+1 E кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Стефана Комара и Алену Поличеву с победой в категории Дети 2+1 E кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Захара Евграфова и Стефанию Смолинову с победой в категории Юниоры-1 St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Мягкова и Валерию Ковалеву с победой в категории Молодежь до B кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Гаврилова и Надежду Шишину со вторым местом в категории Дети 2+1 до E кл. 6 т., на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Эглита и Дарью Черную со вторым местом в категории Юниоры-1 La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Колесова и Аллу Пестовникову с третьим местом в категории Юниоры-2 до C кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Гаврилова и Надежду Шишину с третьим местом в категории Дети 2+1 E кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Гаврилова и Надежду Шишину с третьим местом в категории Дети 2+1 E кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Осипова и Марию Рудченко с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Стефана Комара и Алену Поличеву с выходом в финал в категории Дети-2 St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Макара Утюгова и Анну Владимирову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Макара Утюгова и Анну Владимирову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Федора Сысоева и Александру Волкову с выходом в финал в категории Молодежь до B кл. La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Осипова и Марию Рудченко с выходом в финал в категории Юниоры-1 La, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Большакова и Амелию Левицкую со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Большакова и Амелию Левицкую со вторым местом в категории Юниоры-2, LA, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

17 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дениса Мягкова и Вероники Ястребовой! Поздравляем!