Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Хомячков Сергей Михайлович 02 июн 2018
Рюмина Елена Николаевна 30 май 2015
Степанова Татьяна 15 дек 2012
Мирошина Татьяна 21 ноя 2009

Список конкурсных танцоров

Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марья Варанкина 09 дек 2009 H/H

Новости

09 дек 2023 г.

Сегодня День Рождения у Марьи Варанкиной! Поздравляем!

02 июн 2018 г.

Поздравляем Дмитрия Колесникова и Юлию Сидорову с победой в категории C Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Здравствуй лето 2018 02.06.2018 г.!

02 июн 2018 г.

Поздравляем Сергея Ситникова и Инну Дальченко со вторым местом в категории C Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Здравствуй лето 2018 02.06.2018 г.!

02 июн 2018 г.

Поздравляем Сергея Ситникова и Инну Дальченко с третьим местом в категории C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Здравствуй лето 2018 02.06.2018 г.!

02 июн 2018 г.

Поздравляем Дмитрия Колесникова и Юлию Сидорову с выходом в финал в категории C Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Здравствуй лето 2018 02.06.2018 г.!

02 июн 2018 г.

Поздравляем Дмитрия Колесникова и Юлию Сидорову с выходом в финал в категории B Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Здравствуй лето 2018 02.06.2018 г.!

02 июн 2018 г.

Поздравляем Дмитрия Колесникова и Юлию Сидорову с выходом в финал в категории C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Здравствуй лето 2018 02.06.2018 г.!

20 май 2018 г.

Поздравляем Федора Пашева и Ксению Ермишкину с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Классификационный турнир ТСК "Грация" 20.05.2018 г.!

20 май 2018 г.

Поздравляем Федора Пашева и Ксению Ермишкину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Классификационный турнир ТСК "Грация" 20.05.2018 г.!

20 май 2018 г.

Поздравляем Кирилла Мошнакова и Полину Колкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Классификационный турнир ТСК "Грация" 20.05.2018 г.!

20 май 2018 г.

Поздравляем Кирилла Мошнакова и Полину Колкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Классификационный турнир ТСК "Грация" 20.05.2018 г.!

09 май 2018 г.

Поздравляем Сергея Ситникова и Инну Дальченко со вторым местом в категории C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Победы 09.05.2018 г.!

09 май 2018 г.

Поздравляем Сергея Ситникова и Инну Дальченко со вторым местом в категории C Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Кубок Победы 09.05.2018 г.!

01 май 2018 г.

Поздравляем Сергея Ситникова и Инну Дальченко с победой в категории C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Российские Звезды - 2018 01.05.2018 г.!

01 май 2018 г.

Поздравляем Сергея Ситникова и Инну Дальченко со вторым местом в категории C Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Российские Звезды - 2018 01.05.2018 г.!

21 апр 2018 г.

Поздравляем Сергея Ситникова и Инну Дальченко с третьим местом в категории Молодежь, Двоеборье, Первенство РО, на турнире Кубок Созвездие - 2018 21.04.2018 г.!

21 апр 2018 г.

Поздравляем Дмитрия Колесникова и Юлию Сидорову с выходом в финал в категории Молодежь, Двоеборье, Первенство РО, на турнире Кубок Созвездие - 2018 21.04.2018 г.!

15 апр 2018 г.

Поздравляем Сергея Ситникова и Инну Дальченко со вторым местом в категории C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире ВФСО ДИНАМО - 95 лет! 15.04.2018 г.!

15 апр 2018 г.

Поздравляем Сергея Ситникова и Инну Дальченко с выходом в финал в категории C Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире ВФСО ДИНАМО - 95 лет! 15.04.2018 г.!

14 апр 2018 г.

Поздравляем Сергея Ситникова и Инну Дальченко с третьим местом в категории C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Апрельский Кубок Прометея! 14.04.2018 г.!

14 апр 2018 г.

Поздравляем Сергея Ситникова и Инну Дальченко с выходом в финал в категории C Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Апрельский Кубок Прометея! 14.04.2018 г.!

25 мар 2018 г.

Поздравляем Кирилла Мошнакова и Полину Колкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весенние ритмы 25.03.2018 г.!

25 мар 2018 г.

Поздравляем Кирилла Мошнакова и Полину Колкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Весенние ритмы 25.03.2018 г.!

25 мар 2018 г.

Поздравляем Ивана Кокина и Полину Перышкину с выходом в финал в категории A Молодежь Европейская программа, на турнире Кубок Прометея! 25.03.2018 г.!

25 мар 2018 г.

Поздравляем Сергея Ситникова и Инну Дальченко с выходом в финал в категории C Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Кубок Прометея! 25.03.2018 г.!