Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club948430

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Беломестнова Василина 18 май 2024
Кузнецова Елена Витальевна 18 май 2024
Никишкина Наталья 18 май 2024
Глазкова Алина Сергеевна 12 май 2024
Щепкин Михаил Сергеевич 12 май 2024
Щепкина Татьяна 12 май 2024
Терешина Екатерина 24 апр 2024
Жогина Людмила Олеговна 15 июн 2023
Зарецкая Мария Александровна 15 июн 2023
Мазуров Илья 27 ноя 2022
Зарецкая Мария Александровна 12 дек 2020
Петренко Екатерина Олеговна 01 апр 2018
Кузнецов Михаил 22 май 2016
Шишков Александр 17 апр 2010
Никишкина Наталия Борисовна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Сиротин - Дарья Соломатина 12 янв 2015 - 03 апр 2015 E/E - E/E
Алиса Малыгина 04 окт 2015 H/H
Анастасия Синяева 23 июн 2015 H/H
Дети 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Агафонов - Кира Александрова 21 фев 2013 - 10 авг 2013 C/C - D/D
Иван Будько - Анастасия Ганчева 14 мар 2013 - 30 авг 2013 C/C - C/C
Роман Евпатов - Ксения Арбузова 30 ноя 2013 - 15 май 2013 D/D - D/D
Кирилл Манахов - Агния Былинкина 26 июл 2014 - 22 авг 2014 E/E - E/E
Никита Преображенский - Вероника Галченкова 29 июл 2014 - 19 июл 2013 E/E - E/E
Иван Ширшов - София Меркулова 31 окт 2013 - 17 июн 2013 E/E - E/E
Милана Борискина 14 янв 2013 E/E
Михаил Зимин 09 июл 2014 D/D
Екатерина Царева 09 июн 2014 E/E
Юниоры 1 (28 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Булычев - Мария Урманцева 06 сен 2011 - 23 апр 2012 E/E - E/E
Елисей Жарков - Вероника Тимошенко 10 ноя 2011 - 17 окт 2012 C/C - C/C
Александр Крайнев - Екатерина Елистратова 30 окт 2011 - 06 апр 2011 B/B - B/B
Иван Малолетов - Вероника Кузьмина 19 авг 2011 - 03 июн 2011 B/B - B/B
Николай Овсянников - Мария Сиротина 08 июн 2012 - 24 ноя 2011 B/B - B/B
Ярослав Тынянов - Анна Кольцова 31 окт 2011 - 19 янв 2011 C/C - C/C
Михаил Шведов - Екатерина Шведова 24 сен 2012 - 24 сен 2012 D/D - D/D
Николай Артамонов 22 май 2011 D/D
Галина Гавриленкова 15 апр 2011 D/D
Юлия Гидаспова 28 июл 2012 E/E
Виктория Елизарова 28 мар 2012 C/C
Мария Кускова 25 июн 2011 D/D
Анна Маграпова 29 фев 2012 D/D
Алексей Манюк 18 апр 2011 D/D
Алёна Митрофанова 08 янв 2011 D/D
Всеволод Назаров 06 апр 2011 E/E
Анна Пильщикова 16 мар 2011 E/E
Александра Попова 11 авг 2011 E/E
Елизавета Рязанова 24 дек 2012 E/E
Светлана Суханина 07 сен 2011 B/B
Ирада Челышева 16 янв 2011 E/E
Юниоры 2 (51 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Анистратов - Дарья Мележичкина 25 июл 2009 - 10 сен 2010 B/B - B/B
Степан Бабаев - Таисия Шеховцова 15 апр 2010 - 25 дек 2010 A/A - A/A
Михаил Григорян - София Попова 08 авг 2010 - 14 апр 2011 B/A - B/B
Даниил Земан - Юлия Кистенева 13 дек 2010 - 01 янв 2012 B/B - C/C
Игорь Кузьменко - Дарья Помазанова 20 янв 2010 - 03 авг 2011 B/B - B/B
Арсений Летягин - Селин Шахин 17 май 2010 - 08 июн 2011 A/A - B/B
Николай Макаров - Мария Сахарова 17 июл 2010 - 02 июл 2012 E/E - E/E
Рамиль Максимов - Инесса Овсепян 11 мар 2010 - 11 июн 2009 B/B - B/B
Тимофей Матвиенко - Анна Ганчева 13 окт 2010 - 17 ноя 2010 B/A - A/A
Михаил Мачалкин - Мария Кузнецова 05 ноя 2009 - 27 ноя 2010 A/A - A/A
Артем Миненко - Кристина Бабикова 23 янв 2009 - 07 янв 2010 B/B - B/B
Тимофей Митенин - Вероника Стасенко 10 мар 2010 - 31 дек 2010 A/A - A/A
Матвей Михалев - Яна Богданова 13 апр 2009 - 24 сен 2009 C/C - C/C
Тихон Папин - Валерия Шубенок 06 фев 2009 - 28 мар 2010 A/A - A/A
Александр Сахаров - Агата Былинкина 09 июн 2009 - 29 янв 2010 C/C - C/C
Сергей Хрычиков - Виктория Крыга 22 май 2009 - 07 авг 2010 B/B - B/B
Федор Шипилов - Вероника Батурина 03 июл 2010 - 31 авг 2011 B/B - C/C
Екатерина Аксёнова 25 сен 2010 E/E
Юлия Алексеева 10 июн 2010 B/B
Мария Дымова 10 апр 2009 C/C
Кирилл Зарецкий 10 фев 2010 D/D
Даниил Земан 13 дек 2010 C/C
Кирилл Кухтин 18 май 2009 D/D
Милан Лещиков 15 окт 2010 C/C
Егор Логвинов 07 янв 2009 E/E
Александра Маслова 08 июн 2009 E/E
Александра Милкина 09 окт 2009 E/E
Татьяна Саламатина 07 мар 2009 C/C
Ульяна Соломина 14 июл 2010 E/E
Ева Стаценко 05 окт 2009 H/H
Кристина Столбова 04 июн 2009 C/C
Тимофей Шитиков 01 июл 2009 C/C
Софья Шлыкова 06 дек 2009 E/E
Дарья Юдаева 11 ноя 2009 B/B
Молодежь (42 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Андреев - Софья Головицина 05 ноя 2008 - 12 авг 2008 E/E - E/E
Николай Зонов - Дарья Макарова 22 май 2007 - 03 сен 2007 D/D - D/D
Артем Калишев - Таисия Долгова 22 авг 2006 - 22 авг 2008 E/E - E/E
Олег Ласточкин - Марина Деменкова 31 май 2006 - 30 авг 2006 C/C - D/D
Виктор Линдовиц - Дарья Овсянникова 04 сен 2006 - 10 янв 2007 D/D - D/D
Сергей Митин - Ольга Митина 06 мар 2007 - 06 мар 2007 E/E - E/E
Артем Овчинников - Ульяна Платонова 12 апр 2008 - 08 сен 2009 B/B - D/D
Евгений Симашко - Камила Родионова 20 янв 2006 - 10 дек 2006 A/A - A/A
Максим Терешин - Владислава Сизова 17 авг 2008 - 05 ноя 2008 B/A - A/A
Владислав Филипенков - Яна Меркулова 25 сен 2006 - 20 ноя 2007 D/D - D/D
Евгений Шевченко - Анастасия Платонова 22 мар 2008 - 05 фев 2008 D/D - D/D
Иван Шубников - София Ледышева 11 сен 2008 - 21 янв 2009 A/A - A/A
Вера Ажаурова 15 окт 2008 E/E
Полина Баскакова 30 авг 2007 B/B
Доминик Гика 25 мар 2008 E/E
Дарья Грицова 17 окт 2007 C/C
Захар Груков 20 янв 2007 D/D
Константин Довольнов 17 сен 2008 B/B
Ульяна Зеликовская 05 сен 2007 B/B
София Клинникова 21 дек 2006 E/E
Валерия Комогорова 01 май 2008 D/D
Мария Крушенок 02 июл 2008 D/D
Лилия Кузнецова 30 май 2008 B/B
Анастасия Лукьянова 20 апр 2007 E/E
Анастасия Матросова 16 апр 2008 C/C
Виктория Пянко 20 ноя 2006 C/C
Елизавета Смирнова 24 июн 2008 D/D
Дарья Тишкова 27 дек 2008 C/C
Мария Урман 26 сен 2007 C/C
Елизавета Фогель 08 сен 2008 B/B
Молодежь 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Сахаров - Валерия Никулина 31 июл 2004 - 26 фев 2005 S/M - A/M
Пётр Семёнов - Екатерина Цыганкова 26 окт 2005 - 29 ноя 2005 C/C - C/C
Вячеслав Скляров - Александра Галеева 18 ноя 2005 - 25 апр 2005 B/B - B/B
Роман Дрожжин 03 мар 2004 E/E
Макар Зеликовский 26 окт 2005 C/C
Кристина Кирилюк 26 фев 2004 B/B
Марианна Перегоедова 12 янв 2005 D/D
Софья Степанова 02 фев 2004 H/H
Дарья Титкова 15 дек 2004 S/S
Руслан Тхостов 16 апр 2005 B/B
Руслан Фомичев 27 окт 2004 D/D
Вадим Хирков 04 май 2005 A/A
Марина Шуршалина 07 окт 2004 E/E
Взрослые (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Глухов - Анастасия Глазунова 26 июл 1990 - 20 апр 1991 M/S - M/M
Никита Горбунов - Василиса Хомутова 15 окт 2003 - 16 апр 2004 B/B - B/B
Сергей Жолкин - Алиса Тихомирова 16 сен 2000 - 09 апр 2003 M/M - M/M
Алексей Новиков - Екатерина Царева 01 ноя 1998 - 30 июл 1997 S/S - S/S
Никита Сидо - Варвара Кочергина 25 сен 2002 - 11 июн 2006 A/A - A/A
Максим Харьков - Амила Садыхова 26 июн 2002 - 24 июл 2002 C/C - C/C
Екатерина Васина 31 мар 2001 C/C
Виктория Каланжий 13 авг 1999 S/A
Алексей Крайнев 14 май 2002 B/A
Дарья Сафонова 09 сен 2000 S/A
Ирина Титаренко 02 авг 2002 A/A
Диана Фатуллаева 06 июн 2003 B/A
Максим Цыпленков 25 мар 2003 C/C
Александра Черничкина 20 авг 2002 A/B
Елизавета Щекина 08 май 1996 M/B

Новости

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кирилла Кухтина! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Будько и Анастасию Ганчеву с третьим местом в категории ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Митенина и Веронику Стасенко с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Митенина и Веронику Стасенко с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арсения Летягина! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Арбузовой! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Крайнева! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Назарова и с победой в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Агафонова и Киру Александрову с победой в категории RS Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Агафонова и Киру Александрову с победой в категории RS Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Кузьменко и Дарью Помазанову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 C+B класс, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Кузьменко и Дарью Помазанову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 C+B класс, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Назарова и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ираду Челышеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Булычева и Марию Урманцеву с выходом в финал в категории Юниоры-1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Киру Александрову с присвоением D класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Крыгу с присвоением B класса!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Щекиной! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Матвиенко с присвоением I спортивного разряда!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вадима Хиркова! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артема Овчинникова и Ульяну Платонову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь C+B класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Сиротина и Дарью Соломатину с третьим местом в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Хрычикова и Викторию Крыгу с третьим местом в категории Юниоры 2+1 B класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Михалева и Яну Богданову с третьим местом в категории Юниоры-2 С класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Шведова и Екатерину Шведову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!