Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Веб сайт: https://www.ballroomperm.com
ВК: https://vk.com/tskstil

  aapodrezenko@gmail.com

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Подрезенко Андрей Александрович 11 май 2024
Подрезенко Ольга Николаевна 11 май 2024
Печорина Елена 31 май 2015
Печерина Елена 11 апр 2015
Рубцова Елена 02 фев 2014
Рубцова Юлия 10 ноя 2013
Исаева Марина 04 май 2013
Панфилова Александра 22 дек 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Аврора Печенева 11 авг 2015 H/H
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Лоскутов - Елизавета Винник 27 авг 2011 - 01 окт 2012 C/C - C/C
Софья Мещурова 21 апр 2012 E/E
Дмитрий Сорокин 26 ноя 2011 H/H
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Климов - Вера Коваленко 14 дек 2010 - 30 сен 2011 E/E - E/E
Мария Миронова 11 янв 2009 H/H
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Печенев - Мария Тиунова 20 фев 2007 - 07 окт 2008 B/B - C/C
Александр Бояршинов 12 янв 2007 H/H
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Начинкин - Диана Хагба 25 янв 2004 - 06 июл 2008 C/C - C/C

Новости

11 май 2024 г.

Поздравляем Софью Мещурову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Е класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Печенева и Марию Тиунову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Печенева и Марию Тиунову со вторым местом в категории Взрослые+Молодежь, Стандарт (до S класса), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Софью Мещурову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Софью Мещурову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Печенева и Марию Тиунову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до В класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Печенева и Марию Тиунову с третьим местом в категории Взрослые+Молодежь, Латина (до S класса), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Илью Климова и Веру Коваленко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Софью Мещурову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Е класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Илью Климова и Веру Коваленко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дуэта - 2024 11.05.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Мещуровой! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Мещурову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Климова и Веру Коваленко с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Климова и Веру Коваленко с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Лоскутова и Елизавету Винник со вторым местом в категории ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Веснушки-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Лоскутова и Елизавету Винник с выходом в финал в категории ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа, на турнире Веснушки-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Лоскутова и Елизавету Винник с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Веснушки-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Лоскутова и Елизавету Винник с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Веснушки-2024 31.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Софью Мещурову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Прикамье - 2024 16.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Лоскутова и Елизавету Винник со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Весенний Кубок Элит 2024 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Лоскутова и Елизавету Винник с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Весенний Кубок Элит 2024 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Лоскутова и Елизавету Винник с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Весенний Кубок Элит 2024 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Лоскутова и Елизавету Винник с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Весенний Кубок Элит 2024 03.03.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Илью Климова и Веру Коваленко с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дуэта-Зима - 2024 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Ивана Печенева и Марию Тиунову с победой в категории Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа, на турнире Кубок Дуэта-Зима - 2024 23.02.2024 г.!