Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/club71258974

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Мирзоев Фаридун 15 мар 2020
Слобожан Анна Владимировна 15 мар 2020
Слобожан Олег Игоревич 15 мар 2020
Мирзоев Фаридун 26 май 2019
Гречко Юлия 20 ноя 2016
Слобожан Мария 06 дек 2015
Гайбура Евгений 13 дек 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ростислав Михайлов - Диана Муллаянова 03 ноя 2009 - 04 июл 2009 D/D - E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алаудин Алахкулиев - Анастасия Жигулина 05 ноя 2008 - 07 авг 2008 C/C - C/C
Павел Горелкин - Елизавета Абрашкина 08 май 2009 - 04 май 2008 E/E - E/E
Айдар Файзуллин - Эльвина Шамсутдинова 09 дек 2007 - 18 мар 2007 E/E - E/E
Линар Юлдашев - Эльвина Фахрисламова 07 сен 2008 - 10 авг 2008 E/E - E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Настасюк - Алина Слобожан 04 ноя 2006 - 27 янв 2007 C/C - C/C
Виктор Плесовских - Маргарита Усова 30 янв 2005 - 03 янв 2005 D/D - D/D
Иван Черенков - Алёна Сизикова 22 июл 2006 - 08 май 2007 D/D - D/D
Молодежь (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Алексеевский - Валерия Кислянских 17 июл 2004 - 06 мар 2002 C/C - C/C
Владислав Байжанов - Софья Борис 27 окт 2004 - 15 окт 2003 C/C - D/D
Никита Грищенко - Елизавета Жукова 22 сен 2004 - 08 ноя 2004 B/B - B/B
Иван Семенчук - Ангелина Козлова 21 май 2004 - 25 сен 2006 E/E - E/E
Роман Сизиков - Юлия Жутова 07 июл 2002 - 09 апр 2003 C/C - D/D
Алексей Цивка - Александра Касьянова 05 июл 2004 - 26 июн 2003 E/E - E/E
Алексей Яковлев - Анастасия Иванцова 25 янв 2005 - 12 сен 2004 D/D - D/D
Карина Вахабова 15 авг 2004 E/E
Даниил Заматаев 19 янв 2004 D/D
Артур Хаббатуллин 26 сен 2002 E/E
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Шестаков - Мария Слобожан 18 сен 1998 - 10 ноя 2000 B/S - B/S
2773

Новости

21 май 2020 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Семенчука! Поздравляем!

08 май 2020 г.

Сегодня День Рождения у Павла Горелкина и Алёны Сизиковой! Поздравляем!

04 май 2020 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Абрашкиной! Поздравляем!

09 апр 2020 г.

Сегодня День Рождения у Юлии Жутовой! Поздравляем!

23 мар 2020 г.

Поздравляем Валерию Кислянских с присвоением C класса по Латиноамериканской программе!

18 мар 2020 г.

Сегодня День Рождения у Эльвины Шамсутдиновой! Поздравляем!

16 мар 2020 г.

Поздравляем Валерию Кислянских с присвоением C класса по Европейской программе!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Павла Горелкина и Елизавету Абрашкину с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса), на турнире Юганские зори 15.03.2020 г.!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Ивана Черенкова и Алёну Сизикову с победой в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Юганские зори 15.03.2020 г.!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Павла Горелкина и Елизавету Абрашкину с победой в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса), на турнире Юганские зори 15.03.2020 г.!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Виктора Плесовских и Маргариту Усову с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Юганские зори 15.03.2020 г.!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Алексея Цивку и Александру Касьянову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (ОК), на турнире Юганские зори 15.03.2020 г.!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Виктора Плесовских и Маргариту Усову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Юганские зори 15.03.2020 г.!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Ивана Черенкова и Алёну Сизикову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (ОК), на турнире Юганские зори 15.03.2020 г.!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Ивана Черенкова и Алёну Сизикову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Юганские зори 15.03.2020 г.!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Виктора Плесовских и Маргариту Усову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (ОК), на турнире Юганские зори 15.03.2020 г.!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Виктора Плесовских и Маргариту Усову с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (ОК), на турнире Юганские зори 15.03.2020 г.!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Линара Юлдашева и Эльвину Фахрисламову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса), на турнире Юганские зори 15.03.2020 г.!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Ивана Черенкова и Алёну Сизикову с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (ОК), на турнире Юганские зори 15.03.2020 г.!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Линара Юлдашева и Эльвину Фахрисламову с третьим местом в категории Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса), на турнире Юганские зори 15.03.2020 г.!

15 мар 2020 г.

Поздравляем Линара Юлдашева и Эльвину Фахрисламову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса), на турнире Юганские зори 15.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Степана Алексеевского и Валерию Кислянских с победой в категории Взрослые + Молодежь C класс, Латина, на турнире Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin 07.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Степана Алексеевского и Валерию Кислянских с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт, на турнире Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin 07.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Степана Алексеевского и Валерию Кислянских с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт, на турнире Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin 07.03.2020 г.!

07 мар 2020 г.

Поздравляем Степана Алексеевского и Валерию Кислянских с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, 10 танцев, на турнире Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin 07.03.2020 г.!