Tadance.ru - просто танцуй!


Дольче Вита

Сочи

27 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бутова Алиса Эдуардовна 31 мар 2024
Назаркина Оксана Михайловна 31 мар 2024
Трубаенко Андрей 27 янв 2024
Команденко Дарья Сергеевна 30 мар 2019
Рузанов Кирилл Владимирович 16 сен 2017
Команденко Дарья Сергеевна 13 дек 2015

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ян Набок - Стефания Иваницкая 23 июн 2016 - 09 авг 2016 E/E - E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Богданов - Вероника Силина 29 май 2014 - 13 сен 2013 E/E - E/E
Мирослава Иваницкая 02 авг 2013 D/D
Мирослава Копанева 26 фев 2013 C/C
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алиса Тудвасева 15 фев 2011 H/E
Алиса Тудвасева 15 фев 2011 E/E
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анатолий Евстигнеев - Ариана Григорян 02 фев 2009 - 19 янв 2010 C/C - C/C
Даниил Зопунян - София Сергиенко 06 май 2009 - 08 мар 2010 A/A - A/A
Максим Чернухин - Наталья Манухина 04 ноя 2009 - 09 сен 2011 B/B - B/B
Платон Шарапов - Стелла Хачатурова 27 мар 2009 - 02 сен 2009 E/E - E/E
Яна Козленко 22 апр 2010 E/E
Анна Пак 18 сен 2009 D/D
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Волошин - Дарья Рябкова 17 апр 2008 - 05 фев 2009 A/A - A/A
Давид Селезнёв 29 авг 2008 D/D
Вероника Филиппова 25 июн 2006 A/A
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Спиркин - Вероника Четверикова 27 сен 2004 - 21 сен 2007 A/A - C/B
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Дзюба - Альбина Погребняк 21 окт 1992 - 30 мар 2007 C/A - D/D
Денис Набок 25 фев 1984 C/C

Новости

17 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Волошина! Поздравляем!

03 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Чернухина и Наталью Манухину с присвоением B класса!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Артема Богданова и Веронику Силину с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весна-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Артема Богданова и Веронику Силину с победой в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весна-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Мирославу Иваницкаю и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Весна-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Чернухина и Наталью Манухину с победой в категории Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Весна-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Мирославу Иваницкаю и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Весна-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Яна Набка и Стефанию Иваницкую с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весна-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Яна Набка и Стефанию Иваницкую с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весна-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Яну Козленко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Весна-2024 31.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Альбины Погребняк! Поздравляем!

28 мар 2024 г.

Поздравляем Яну Козленко с присвоением E класса!

27 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Платона Шарапова! Поздравляем!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Чернухина и Наталью Манухину с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Зопуняна и Софию Сергиенко с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Зопуняна и Софию Сергиенко с победой в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Артема Богданова и Веронику Силину со вторым местом в категории Дети-2, Латина (Е класс), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Чернухина и Наталью Манухину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Илью Спиркина и Веронику Четверикову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Яна Набка и Стефанию Иваницкую с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (E класс), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Артема Богданова и Веронику Силину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (Е класс), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Илью Спиркина и Веронику Четверикову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Мирославу Иваницкаю и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, Стандарт (до D класса), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Яна Набка и Стефанию Иваницкую с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (Е класс), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Поздравляем Мирославу Иваницкаю и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, Латина (до D класса), на турнире Краснодар Опен - 2024 09.03.2024 г.!