Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Короткова Галина Александровна 26 ноя 2017
Коротков Петр 02 мар 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Сосова 28 дек 2013 H/H

Новости

28 дек 2023 г.

Сегодня День Рождения у Марии Сосовой! Поздравляем!

26 ноя 2017 г.

Поздравляем Михаила Маркелова и Ирину Рубцову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс), на турнире Кубок Губернатора Курской области 26.11.2017 г.!

19 ноя 2017 г.

Поздравляем Михаила Маркелова и Ирину Рубцову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Осенняя сказка 19.11.2017 г.!

19 ноя 2017 г.

Поздравляем Михаила Маркелова и Ирину Рубцову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Осенняя сказка 19.11.2017 г.!

21 окт 2017 г.

Поздравляем Вадима Рубцова и Алевтину Дружинину с третьим местом в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Осенний Кубок Прометея! 21.10.2017 г.!

21 окт 2017 г.

Поздравляем Вадима Рубцова и Алевтину Дружинину с третьим местом в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Осенний Кубок Прометея! 21.10.2017 г.!

21 окт 2017 г.

Поздравляем Михаила Маркелова и Ирину Рубцову с выходом в финал в категории D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Большой Осенний Кубок Прометея! 21.10.2017 г.!

21 окт 2017 г.

Поздравляем Михаила Маркелова и Ирину Рубцову с выходом в финал в категории D Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Большой Осенний Кубок Прометея! 21.10.2017 г.!

21 окт 2017 г.

Поздравляем Вадима Рубцова и Алевтину Дружинину с выходом в финал в категории D Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Большой Осенний Кубок Прометея! 21.10.2017 г.!

21 окт 2017 г.

Поздравляем Вадима Рубцова и Алевтину Дружинину с выходом в финал в категории D Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Осенний Кубок Прометея! 21.10.2017 г.!

28 май 2017 г.

Поздравляем Вадима Рубцова и Алевтину Дружинину со вторым местом в категории Юниоры-2, Европейская программа, D класс, на турнире Кубок Фортуны 28.05.2017 г.!

28 май 2017 г.

Поздравляем Вадима Рубцова и Алевтину Дружинину с третьим местом в категории Юниоры-2+1, 8 танцев, D класс, на турнире Кубок Фортуны 28.05.2017 г.!

28 май 2017 г.

Поздравляем Вадима Рубцова и Алевтину Дружинину с третьим местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс, на турнире Кубок Фортуны 28.05.2017 г.!

21 май 2017 г.

Поздравляем Вадима Рубцова и Алевтину Дружинину со вторым местом в категории D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Прометея 21.05.2017 г.!

21 май 2017 г.

Поздравляем Вадима Рубцова и Алевтину Дружинину со вторым местом в категории D Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Прометея 21.05.2017 г.!

21 май 2017 г.

Поздравляем Вадима Рубцова и Алевтину Дружинину с выходом в финал в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Кубок Прометея 21.05.2017 г.!

21 май 2017 г.

Поздравляем Михаила Маркелова и Ирину Рубцову с выходом в финал в категории D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Прометея 21.05.2017 г.!

21 май 2017 г.

Поздравляем Вадима Рубцова и Алевтину Дружинину с выходом в финал в категории D Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Кубок Прометея 21.05.2017 г.!

08 апр 2017 г.

Поздравляем Вадима Рубцова и Алевтину Дружинину с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - СБСП, на турнире Dance NON-STOP - 2017 08.04.2017 г.!

08 апр 2017 г.

Поздравляем Вадима Рубцова и Алевтину Дружинину с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - СБСП, на турнире Dance NON-STOP - 2017 08.04.2017 г.!

08 апр 2017 г.

Поздравляем Вадима Рубцова и Алевтину Дружинину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Dance NON-STOP - 2017 08.04.2017 г.!

08 апр 2017 г.

Поздравляем Михаила Маркелова и Ирину Рубцову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) - СБСП, на турнире Dance NON-STOP - 2017 08.04.2017 г.!

08 апр 2017 г.

Поздравляем Вадима Рубцова и Алевтину Дружинину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение, на турнире Dance NON-STOP - 2017 08.04.2017 г.!

08 апр 2017 г.

Поздравляем Вадима Рубцова и Алевтину Дружинину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение, на турнире Dance NON-STOP - 2017 08.04.2017 г.!

08 апр 2017 г.

Поздравляем Михаила Маркелова и Ирину Рубцову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - СБСП, на турнире Dance NON-STOP - 2017 08.04.2017 г.!