Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/veldance

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Булатова Светлана Васильевна 12 май 2024
Бламберуска Сергей 05 ноя 2023
Кулакова Елена 20 мар 2016

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кира Малофеева 17 июн 2013 H/H
Мирослав Рудяк 27 янв 2014 H/H
Виталия Рябцева 24 фев 2013 H/H
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Галев - Анастасия Федотова 24 фев 2012 - 15 май 2014 E/E - E/E
Кирилл Горбунов - Полина Горбунова 25 июл 2011 - 05 янв 2013 E/E - E/E
Тимофей Егоров - Александра Шестакова 22 июл 2012 - 25 мар 2013 E/E - E/E
Александр Хомяков - Владислава Басова 14 июн 2012 - 15 авг 2012 E/E - E/E
Георгий Брагин 02 ноя 2012 H/H
Никита Распопов 23 апр 2012 H/H
Дарья Редрухина 09 ноя 2012 H/H
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Рохин - Дарья Лиханова 22 окт 2010 - 26 июл 2009 D/D - D/D
Марк Юрченко - Екатерина Фефилова 05 май 2010 - 01 июн 2011 D/D - D/D
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Булатов - Анна Порова 23 янв 2008 - 12 ноя 2008 D/D - D/D
Максим Комиссаров - Таисия Егорова 31 окт 2007 - 22 июл 2010 D/D - E/E
Олег Сотов - Варвара Оляшева 30 авг 2008 - 20 май 2009 C/C - D/D
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ирина Колерова 25 ноя 1970 E/E

Новости

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Федотовой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Галева и Анастасию Федотову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марка Юрченко! Поздравляем!

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Распопова! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Горбунова и Полину Горбунову с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весенние ритмы 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Федотову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Весенние ритмы 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Федотову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весенние ритмы 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Егорова и Александру Шестакову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весенние ритмы 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Егорова и Александру Шестакову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весенние ритмы 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Федотову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весенние ритмы 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Горбунова и Полину Горбунову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Весенние ритмы 2024 14.04.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Олега Сотова и Варвару Оляшеву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс), на турнире Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Анастасию Федотову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Анастасию Федотову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Кирилла Горбунова и Полину Горбунову с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Кирилла Горбунова и Полину Горбунову с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Кирилла Горбунова и Полину Горбунову с победой в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Тимура Рохина и Дарью Лиханову с победой в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Олега Сотова и Варвару Оляшеву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс), на турнире Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Тимура Рохина и Дарью Лиханову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Комиссарова и Таисию Егорову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс), на турнире Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Олега Сотова и Варвару Оляшеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Комиссарова и Таисию Егорову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс), на турнире Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Тимофея Егорова и Александру Шестакову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Тимофея Егорова и Александру Шестакову со вторым местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Российский турнир по танцевальному спорту "Дансвель" 2024 31.03.2024 г.!