Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://dmrzn.ru/index/0-10
ВКонтакте: https://vk.com/club6164024

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Викулова Ирина Васильевна 04 май 2024
Захарова Анастасия Алексеевна 04 май 2024
Ларина Ирина Леонидовна 04 май 2024
Котова Тамара 01 май 2024
Шошнева Александра Игоревна 01 май 2024
Юдакова Мария Сергеевна 20 янв 2024
Смагина Татьяна 05 ноя 2023
Чешаев Дмитрий Александрович 30 сен 2023
Колесников Тимур 23 фев 2023
Захарова Анастасия Алексеевна 01 окт 2022
Гудкова Екатерина Сергеевна 14 дек 2019
Котов Антон 16 дек 2018
Ларина Ирина Леонидовна 02 дек 2018
Юдакова Мария Сергеевна 02 дек 2018
Рычагов Кирилл 28 май 2016
Чешаева Юлия Олеговна 20 мар 2016
Иванова Наталья Юрьевна 16 фев 2014
Феддерс Светлана 08 дек 2013
Турчанов Игорь 24 июн 2010
Матвеева Мария 15 ноя 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Егорова 07 июл 2016 E/E
Алиса Кан 27 янв 2015 E/E
Ева Филимонова 29 дек 2015 D/D
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Букатин - Ксения Кутузова 07 фев 2013 - 18 янв 2013 C/C - C/C
Ярослав Мешихин - Вероника Кузина 14 апр 2014 - 01 дек 2014 E/E - E/E
Ева Миськевич 13 июл 2014 D/D
Анастасия Шуваева 18 янв 2014 D/D
Юниоры 1 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Святослав Кекин - Александра Баринова 11 дек 2012 - 19 апр 2012 C/C - C/C
Егор Мжельский - Милана Кучерявенкова 13 май 2011 - 25 апр 2011 C/C - C/C
Илья Насонов - Василиса Пазизина 02 авг 2012 - 29 сен 2011 E/E - E/E
Арсений Серавкин - Мария Сафонкина 08 июл 2011 - 11 авг 2011 E/E - E/E
Евгений Фадеев - Мария Мальцева 03 май 2011 - 21 сен 2011 B/B - B/B
Александр Хафизов - Ярослава Ежова 07 ноя 2012 - 23 июл 2013 D/D - D/D
Герман Штоль - Софья Горлина 25 ноя 2011 - 11 дек 2011 C/C - C/C
Милана Жданова 21 дек 2012 E/E
Маргарита Кузьмина 24 июл 2012 E/E
Виктория Фролова 23 май 2011 E/E
Анастасия Шедко 18 дек 2012 E/E
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Алексанов - Софья Хрипунова 28 сен 2010 - 30 янв 2011 D/D - D/D
Владимир Игнаткин - Диана Яковлева 27 дек 2009 - 30 мар 2011 D/D - E/E
Владимир Исаков - Милана Нариманова 21 июл 2009 - 20 июн 2009 A/A - A/A
Михаил Сухоруков - Маргарита Иванова 11 дек 2009 - 30 июл 2010 B/B - B/B
Виктория Мишкина 03 июл 2009 C/C
Анна Почуева 26 май 2009 C/C
Молодежь (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Алексеенко - Софья Тимошина 12 авг 2007 - 29 апр 2007 D/C - C/B
Максим Ермаков - Анна Акимова 16 дек 2009 - 22 апр 2008 A/B - A/B
Андрей Колышкин - Татьяна Митина 31 июл 2007 - 16 авг 2010 A/A - A/A
Владислав Королев - Мария Шилина 25 ноя 2008 - 28 сен 2008 B/C - B/C
Павел Михайлик - Серафима Гусева 21 мар 2007 - 28 май 2008 A/A - A/A
Максим Семенов - Софья Вострякова 19 ноя 2007 - 13 мар 2011 A/A - D/D
Степан Сорокин - Мелана Терехина 08 авг 2008 - 17 дек 2008 A/B - A/B
Дмитрий Сторожилов - Ангелина Степаненко 06 мар 2007 - 01 сен 2009 B/A - A/A
Денис Трошнин - Дарья Ермакова 19 май 2008 - 15 июн 2009 A/A - A/A
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Бурмистров - Юлия Шешенева 21 окт 2004 - 25 сен 2009 B/B - C/C
Кирилл Морин - Ксения Сашникова 01 июн 2005 - 23 фев 2005 A/A - A/A
Взрослые (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Дегтев - Софья Царева 04 июн 2001 - 17 сен 2006 A/M - B/S
Артем Кучин - Варвара Кузнецова 21 июл 2002 - 17 дек 2008 D/D - D/D
Алексей Одерий - Мария Калинченко 14 ноя 2000 - 24 фев 2002 M/A - M/A
Максим Павлов - Александра Кузнецова 22 июн 1994 - 27 янв 1996 B/M - C/M
Всеволод Самсонов - Маргарита Синицына 03 фев 2002 - 30 мар 2007 B/A - B/A
Юрий Фатеев - Татьяна Смагина 06 сен 1954 - 11 июл 1976 C/C - C/C

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дениса Трошнина! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Егора Мжельского! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алису Кана и с победой в категории СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Еву Филимонову и с победой в категории СОЛО Дети-1 E+D класс, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Еву Филимонову и с победой в категории СОЛО Дети-1, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алису Кана и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Еву Филимонову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1 E+D класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Еву Филимонову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алису Кана и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Алису Кана и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евгения Фадеева! Поздравляем!

03 май 2024 г.

Поздравляем Алису Кана и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Алису Кана и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Еву Филимонову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 до D класса, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Еву Филимонову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 до D класса, LA (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Фадеева и Марию Мальцеву с победой в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Фадеева и Марию Мальцеву с победой в категории Юниоры 2+1 B класс, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Мешихина и Веронику Кузину со вторым местом в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Мешихина и Веронику Кузину со вторым местом в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Фадеева и Марию Мальцеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Илью Насонова и Василису Пазизину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Тимошиной! Поздравляем!

26 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Горлину с присвоением II спортивного разряда!

26 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Мжельского с присвоением II спортивного разряда!

25 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Миланы Кучерявенковой! Поздравляем!