Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://premiumdanceclub.ru/
Сайт: http://premium-dance.com/
ВКонтакте: http://vk.com/premiumdance

  info@premium-dance.com
  premium_dance@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ласица Екатерина Игоревна 12 май 2024
Ласица Игорь Валентинович 12 май 2024
Осетров Кирилл 12 май 2024
Сараев Алексей 07 апр 2024
Махнов Тарас 23 июн 2013
Осетрова Екатерина 29 май 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Волковицкий - Софья Ковалевская 11 июн 2015 - 01 сен 2015 E/E - E/E
Алена Амелькова 10 июн 2015 D/D
Ангелина Кундалева 14 июл 2015 E/E
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Катц - Дарина Петраковская 10 янв 2014 - 24 июн 2014 D/D - D/D
Злата Астафурова 29 авг 2014 E/E
Арина Безручко 07 авг 2013 D/D
Иван Быков 06 май 2013 E/E
Майя Демина 01 авг 2014 D/D
Яна Долгополова 29 дек 2013 E/E
Карина Ласица 23 ноя 2014 C/C
Александра Левченко 01 мар 2013 E/E
Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Гордей Басалай - Елизавета Гуданова 23 ноя 2011 - 13 ноя 2011 D/D - E/E
Сергей Беликов - Арина Быдтаева 27 ноя 2011 - 14 ноя 2012 D/D - D/D
Андрей Семенов - Яна Киреева 18 дек 2012 - 07 дек 2013 C/C - C/C
Мария Безрукова 22 мар 2011 C/C
София Мекеришвили 20 июл 2011 D/D
Дмитрий Попков 27 июл 2012 E/E
Софья Савицкая 18 май 2012 D/D
Роман Фоменко 19 май 2011 E/E
Валерия Шурашова 29 авг 2011 E/E
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Сараев - Софья Ножкина 14 сен 2010 - 17 авг 2010 A/A - B/A
Владимир Хоменко - Дарья Савинова 05 окт 2009 - 02 ноя 2009 D/D - D/D
Богдан Аникеенко 21 дек 2009 E/E
Екатерина Высоцкая 13 сен 2010 C/C
Вероника Некрасова 20 ноя 2010 C/C
Денис Ренге 01 июл 2009 E/E
Полина Хорошенкова 08 апр 2010 E/E
Елизавета Цирко 18 май 2009 D/D
Алена Шишалова 12 июл 2010 E/E
Молодежь (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Борис Быдтаев - Елизавета Теплова 10 сен 2007 - 18 ноя 2006 A/A - A/A
Святослав Ткачук - Ольга Маслова 31 мар 2006 - 01 июл 2008 C/C - C/C
Егор Шурашов - Вероника Георгияди 03 апр 2008 - 02 фев 2008 A/A - B/B
Иван Аверченко 13 авг 2008 E/E
Василий Брусницын 26 июл 2007 D/D
Анна Генералова 02 апр 2006 C/C
Элина Редекоп 28 мар 2007 A/A
Ангелина Романова 11 ноя 2006 B/B
Анна Третьякова 29 июл 2006 C/C
Эллина Урусова 07 май 2008 D/D
Ярослав Шалабин 02 мар 2008 D/D
Молодежь 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Москвин - Анна Пекарчик 23 июл 2004 - 09 ноя 2004 S/S - S/A
Мария Архиреева 10 май 2005 B/B
Мария Колесник 18 ноя 2005 C/C
Никита Коноваленко 13 май 2005 B/B
Кирилл Коростелев 31 мар 2004 B/A
Андрей Лобацевич 10 мар 2004 B/B
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Иванов - Анастасия Есина 09 дек 1998 - 18 ноя 1999 B/C - B/C
Даниил Захаров 06 ноя 2003 A/A
Илья Кревский 03 фев 2000 S/A
Анастасия Максименкова 22 сен 2001 S/A
Кирилл Осетров 17 фев 2002 A/S
Екатерина Панченко 12 ноя 2002 A/S
Мария Селищева 07 дек 2000 A/A

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Романа Фоменко! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Савицкой и Елизаветы Цирко! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Коноваленко! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Кундалеву и с победой в категории Дети I Соло La Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Кундалеву и с победой в категории Дети 2+1 Соло 6 танцев Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Кундалеву и с победой в категории Дети 2+1 Соло St Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Кундалеву и с победой в категории Дети 2+1 Соло La Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арину Безручко и с победой в категории Дети 2+1 Соло 8 танцев до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арину Безручко и с победой в категории Дети 2+1 Соло St до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арину Безручко и с победой в категории Дети 2+1 Соло La до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Хоменко и Дарью Савинову с победой в категории Юниоры II St до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Хоменко и Дарью Савинову с победой в категории Юниоры II La до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Хоменко и Дарью Савинову со вторым местом в категории Юниоры II+I St OPEN, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Хоменко и Дарью Савинову со вторым местом в категории Юниоры II St OPEN, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алену Амелькову и с третьим местом в категории Дети 2+1 Соло St до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Волковицкого и Софью Ковалевскую с третьим местом в категории Дети 2+1 6 танцев Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Волковицкого и Софью Ковалевскую с третьим местом в категории Дети 2+1 St Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Катца и Дарину Петраковскую с третьим местом в категории Дети 2+1 St до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Катца и Дарину Петраковскую с третьим местом в категории Дети 2+1 La до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Катца и Дарину Петраковскую с третьим местом в категории Дети 2+1 8 танцев до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Гордея Басалая и Елизавету Гуданову с третьим местом в категории Юниоры I St до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Гордея Басалая и Елизавету Гуданову с третьим местом в категории Юниоры I La до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Гордея Басалая и Елизавету Гуданову с третьим местом в категории Юниоры I 8 танцев до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Хоменко и Дарью Савинову с третьим местом в категории Юниоры II+I 8 танцев до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алену Амелькову и с выходом в финал в категории Дети 2+1 Соло 8 танцев до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!