Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Баранков Денис Владимирович 15 май 2021
Бронникова Татьяна Алексеевна 15 май 2021
Рыжов Максим Михайлович 28 ноя 2020
Глазунов Сергей Александрович 22 сен 2018
Клочков Евгений Викторович 25 ноя 2017
Жупырина Ольга 20 сен 2014
Фомина Алена 23 мар 2013
Жук Ирина 16 фев 2013
Жупырина 15 дек 2012
Фомина Елена 08 май 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Антонов - Виктория Смирнова 14 ноя 2010 - 19 окт 2011 E/E - E/E
Владислав Леньшин - София Гронская 04 янв 2011 - 28 авг 2011 D/D - D/D
Алексей Лядов - Дарья Полянина 11 мар 2010 - 26 апр 2010 E/E - E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Абрамов - Динара Сатдинова 15 мар 2009 - 19 авг 2008 E/E - E/E
Виталий Шин - Анастасия Сорокина 13 ноя 2008 - 19 сен 2008 D/D - C/C
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Красоткин - Полина Авдеева 15 мар 2007 - 30 июл 2008 C/B - B/B
Елизавета Бурнашевская 13 июл 2006 C/C
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Королёв 26 сен 2004 A/A
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Умар Джумаев - Дарья Батурина 24 дек 2001 - 20 дек 2005 C/S - A/S
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Агафонов - Анна Мигина 01 мар 1999 - 04 май 2001 A/C - S/A
Антон Лобанов - Влада Кабаневская 23 май 1997 - 29 июл 1996 C/M - D/M
Владимир Салтыков 24 сен 2000 S/A
3229

Новости

15 май 2021 г.

Поздравляем Алексея Лядова и Дарью Полянину с победой в категории Дети-2, Стандарт до Е класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Алексея Лядова и Дарью Полянину с победой в категории Дети-2, Латина до Е класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Алексея Лядова и Дарью Полянину с победой в категории Дети-2, до Е класса, 6т., на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

15 май 2021 г.

Поздравляем Алексея Лядова и Дарью Полянину с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт до D класса, на турнире РС C Кубок ТСК "Локомотив" 15.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Алексея Лядова и Дарью Полянину с победой в категории Дети-2, Стандарт до Е класса, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Владислава Леньшина и Софию Гронскую с победой в категории Дети-2, Стандарт, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Владислава Леньшина и Софию Гронскую с победой в категории Дети-2, Латина, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Владислава Леньшина и Софию Гронскую с победой в категории ОССРФ Дети-2, Откр. класс, 8т., на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Абрамова и Динару Сатдинову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт до Е класса, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Даниила Антонова и Викторию Смирнову со вторым местом в категории Дети-2, Латина до Е класса, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Алексея Лядова и Дарью Полянину со вторым местом в категории Дети-2, до Е класса, 6т., на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Абрамова и Динару Сатдинову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Даниила Антонова и Викторию Смирнову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт до D класса, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Алексея Лядова и Дарью Полянину с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт, на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Виталия Шина и Анастасию Сорокину с выходом в финал в категории Юниоры-1, до D класса, 8т., на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

08 май 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Абрамова и Динару Сатдинову с выходом в финал в категории Юниоры-1, до Е класса, 6т., на турнире РС А "Вальс Победы" 08.05.2021 г.!

07 май 2021 г.

Поздравляем Умара Джумаева и Дарью Батурину с победой в категории RS Взрослые + Молодежь, Латина, на турнире ВС Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа 07.05.2021 г.!

07 май 2021 г.

Поздравляем Умара Джумаева и Дарью Батурину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина, на турнире ВС Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа 07.05.2021 г.!

04 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Анны Мигиной! Поздравляем!

26 апр 2021 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Поляниной! Поздравляем!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Алексея Лядова и Дарью Полянину с победой в категории Дети-2, Стандарт до Е класса, на турнире РС В Кубок "Алиры" 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Алексея Лядова и Дарью Полянину со вторым местом в категории Дети-2, до Е класса, 6т., на турнире РС В Кубок "Алиры" 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Руслана Ваниева и Полину Полянину со вторым местом в категории Дети-1, Откр. класс, 6т., на турнире РС В Кубок "Алиры" 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Абрамова и Динару Сатдинову с выходом в финал в категории Юниоры-1, до Е класса, 6т., на турнире РС В Кубок "Алиры" 25.04.2021 г.!

25 апр 2021 г.

Поздравляем Виталия Шина и Анастасию Сорокину с выходом в финал в категории Юниоры 1, Латина до D класса, на турнире РС В Кубок "Алиры" 25.04.2021 г.!