Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Фейсбук: https://www.facebook.com/danceforward

  Dancestars@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Белошапко Наталья Константиновна 18 май 2024
Комарова Кристина Дмитриевна 18 май 2024
Толстиков Владислав 18 май 2024
Шалыгин Андрей Владимирович 18 май 2024
Валов Антон Владимирович 10 май 2024
Шалыгина Ирина Владимировна 04 май 2024
Ануричева Диана 21 апр 2024
Ануричев Сергей 03 мар 2024
Высоцкий Сергей Павлович 15 июн 2023
Фераго Олег Федорович 22 апр 2023
Фераго Елена Анатольевна 15 янв 2022
Сафонов Виктор Леонидович 23 фев 2017

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Корнев - Ольга Шалыгина 29 мар 2015 - 25 май 2015 D/D - D/D
Владимир Сапелкин 30 июн 2015 E/E
Ясения Шохина 20 апр 2015 D/D
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Галкин - Ева Валова 09 фев 2016 - 12 дек 2014 E/E - E/E
Дмитрий Ильин - Виктория Ильина 31 мар 2014 - 04 июн 2016 E/E - E/E
Владислав Пятигор - София Байкова 24 окт 2013 - 11 июл 2013 D/D - D/D
Андрей Сорокин - Яна Шакирова 16 июл 2014 - 19 июн 2014 D/D - D/D
Варвара Лысенко 18 янв 2014 D/D
Вера Сидоренко 07 авг 2014 E/E
Юниоры 1 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Громов - Тамара Прибора 22 сен 2013 - 11 дек 2012 E/E - E/E
Владислав Квитка - София Кудряшова 23 дек 2011 - 26 авг 2012 B/B - B/B
Алексей Лозовой - Александра Семенова 29 мар 2012 - 08 июл 2012 D/D - E/E
Фёдор Сарбайцев - Кристина Черепивская 05 авг 2012 - 17 июл 2012 D/D - D/D
Разиль Хабибуллин - Елизавета Шапорова 09 янв 2011 - 20 янв 2011 D/D - D/D
Владимир Шалыгин - Алиса Полуянова 11 июл 2012 - 01 апр 2013 D/D - C/C
Анастасия Галкина 24 авг 2011 E/E
Русалина Галкина 11 апр 2012 E/E
Максим Кочергин 30 май 2011 E/E
Варвара Миллер 03 сен 2012 D/D
Софья Унижаева 30 сен 2011 B/B
Анна Фетисова 16 май 2012 E/E
Юниоры 2 (30 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Балмин - Арина Кравченко 17 сен 2010 - 18 апр 2010 C/C - C/C
Максим Босенко - Дарина Башлыкова 04 апр 2010 - 05 апр 2011 E/E - E/E
Виктор Кочергин - Александра Лабутина 02 июн 2009 - 27 мар 2011 C/C - C/C
Никита Кузин - Юлия Гробовая 29 апр 2009 - 12 июл 2010 D/D - D/D
Тимур Мухамадеев - Лада Батманова 21 июл 2010 - 31 июл 2011 D/D - D/D
Матвей Нерац - Татьяна Богатырь 18 мар 2010 - 30 май 2012 A/A - B/B
Леонид Нечипоренко - Анна Бочарова 29 мар 2009 - 16 июн 2009 B/B - B/B
Михаил Прохоренко - Елизавета Прохоренко 03 июн 2009 - 03 июн 2009 D/D - D/D
Глеб Рошва - Алиса Дробышева 30 июн 2009 - 23 окт 2009 E/E - E/E
Максим Тарнопольский - Нина Курносова 04 июн 2009 - 20 янв 2011 E/E - E/E
Даниил Уточкин - Лана Реутова 30 апр 2009 - 19 сен 2009 D/D - D/D
Вадим Шайхутдинов - Ольга Скляренко 29 авг 2011 - 31 авг 2010 C/C - C/C
Тимур Бедретдинов 05 мар 2009 D/D
Кирилл Громов 14 окт 2009 A/A
Антон Козлов 30 янв 2009 D/D
Максим Меньшиков 01 май 2009 E/E
Эвелина Румянцева 17 май 2010 E/E
Мария Саркисова 29 авг 2010 E/E
Молодежь (43 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Федор Бабуров - Марианна Разоренова 18 май 2006 - 08 ноя 2006 S/S - S/S
Михаил Браславский - Дарья Феоктистова 12 мар 2006 - 30 ноя 2007 A/A - A/A
Александр Демьяненко - Анна Хохлова 03 дек 2007 - 26 дек 2007 C/C - C/C
Максим Елизаров - Дарья Дергачева 13 июл 2008 - 31 мар 2008 A/A - A/A
Глеб Ерченко - Анастасия Марьина 24 сен 2007 - 13 июл 2008 C/C - D/D
Данила Лозовой - Елизавета Семенова 10 июл 2007 - 07 июн 2006 A/B - B/B
Александр Михайлов - София Дергачева 17 май 2007 - 31 мар 2008 A/A - A/A
Вадим Никоара - Анастасия Серакова 16 июн 2006 - 07 мар 2007 D/D - D/D
Азиз Свешников - Анастасия Брыкина 11 ноя 2006 - 20 авг 2007 D/D - D/D
Матвей Суховей - Наталья Суховей 10 ноя 2008 - 14 май 2010 D/D - D/D
Иван Сущенко - Софья Парамонова 13 апр 2007 - 05 июл 2010 B/B - C/C
Антон Шпилевский - Юлия Крылова 08 янв 2008 - 07 авг 2007 E/E - E/E
София Акиньшина 25 июн 2006 C/C
Артем Бараковский 03 янв 2007 C/C
Юлия Барвенко 18 авг 2006 C/C
Арсений Бердий 06 окт 2008 C/C
Александр Борисов 21 июн 2007 C/C
Яна Васильева 25 дек 2008 C/C
ИРИНА ВКП 09 май 2007 E/E
Камилла Гильманова 19 янв 2006 D/D
Елизавета Дудкина 28 июл 2006 A/B
Алиса Дудорова 21 ноя 2007 B/B
Тарас Макаров 05 июн 2006 A/B
Анастасия Муравьева 07 май 2007 D/D
Александр Никитин 01 фев 2006 B/B
Сергей Попков 14 янв 2007 E/E
Даниил Сагидов 20 ноя 2007 D/D
Мария Стебунова 21 сен 2006 D/D
Алина Тарасова 30 дек 2007 B/B
Валентина Федорова 25 ноя 2007 C/C
Сергей Чернуха 23 апр 2006 B/B
Молодежь 2 (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Астахов - Мириам Суровова 27 сен 2005 - 22 сен 2006 E/E - E/E
Филипп Валов - Алена Комендантова 25 сен 2004 - 22 апр 2004 A/A - A/A
Данила Истомин - Анна Топовская 09 мар 2004 - 01 фев 2006 B/B - D/D
Назар Макаров - Арина Пушкарева 06 янв 2004 - 28 май 2005 D/D - D/D
Евгений Наумов - Наталия Гиренок 06 окт 2005 - 28 янв 2007 E/E - E/E
Ян Пантюшин - Алеся Кошмина 14 янв 2004 - 13 окт 2004 C/C - C/C
Андрей Аникин 17 окт 2005 E/E
Григорий Белугин 17 июн 2005 C/C
Алиса Ваганова 01 июн 2005 C/C
Мария Дубровская 27 мар 2005 S/S
Софья Иваницкая 30 сен 2004 A/B
Михаил Рычков 03 фев 2005 D/D
Валерий Сапрыкин 09 апр 2005 A/B
Мария Трунова 17 июн 2005 E/E
Евгения Филатова 08 ноя 2004 S/A
Взрослые (36 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Барков - Екатерина Леонова 04 фев 1995 - 07 июн 2000 M/M - S/A
Егор Восковцев - Алина Шмелева 01 июл 1999 - 10 дек 2003 A/A - B/B
Федор Восковцев - Анастасия Кириллова 26 апр 2002 - 15 ноя 2004 A/A - A/A
Иван Гаврилов - Анна Ельчанинова 15 авг 2002 - 27 июн 2006 A/A - A/A
Илья Гончаков - Елизавета Воронцова 24 ноя 2000 - 11 сен 2000 A/A - A/A
Артем Драгульский - Диана Шишкина 26 май 2003 - 21 янв 2005 S/S - B/B
Глеб Кудрявцев - Светлана Разенкова 17 авг 2000 - 30 авг 2000 A/B - A/B
Дмитрий Скиданов - Мария Захарова 27 ноя 1998 - 04 авг 2002 A/B - A/B
Иван Тлустенко - Ольга Тарасенко 29 окт 1999 - 10 янв 2001 S/S - S/S
Владислав Толстиков - Диана Онищенко 30 июл 1995 - 22 ноя 1995 M/M - M/M
Кирилл Фераго - Мария Ханеева 15 янв 1996 - 15 апр 1999 S/A - C/C
Анна Абраменко 06 май 2003 C/C
Наталья Белошапко 31 дек 1992 M/M
Евгений Денисов 15 окт 1994 A/A
Антон Евстифеев 21 янв 2002 B/B
Александр Карпов 22 мар 1999 B/B
Владислав Ковин 03 июл 1999 B/B
Людмила Коновалова 29 сен 2002 C/D
Евгений Кочеров 01 мар 1996 S/S
Вероника Креслова 30 июл 1999 D/D
Олеся Маркевич 12 авг 2003 A/A
Алина Медведева 07 июн 1999 D/D
Даниил Польских 13 дек 2003 C/C
Ольга Тлустенко 29 май 2002 B/B
Маргарита Хусаинова 07 сен 2000 M/A

Новости

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Федора Бабурова! Поздравляем!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Михайлова и Эвелины Румянцевой! Поздравляем!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Фетисовой! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Натальи Суховей! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Прохоренко и Елизавету Прохоренко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ирины Вкп! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Браславского с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Муравьевой! Поздравляем!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Абраменко! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Пятигора и Софию Байкову с победой в категории Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Сорокина и Яну Шакирову с победой в категории Дети-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Сорокина и Яну Шакирову с победой в категории Дети-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Сорокина и Яну Шакирову со вторым местом в категории Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Корнева и Ольгу Шалыгину со вторым местом в категории Дети-1, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Корнева и Ольгу Шалыгину со вторым местом в категории Дети-1 до D класса, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Пятигора и Софию Байкову со вторым местом в категории Дети-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Сорокина и Яну Шакирову с третьим местом в категории Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Шалыгина и Алису Полуянову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Тлустенко и Ольгу Тарасенко с выходом в финал в категории КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Меньшикова! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Максима Тарнопольского и Нину Курносову с победой в категории Юниоры-2 E класс, LA (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Максима Тарнопольского и Нину Курносову со вторым местом в категории Юниоры-2 E класс, ST (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Корнева и Ольгу Шалыгину со вторым местом в категории Дети-1, 6 танцев, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Корнева и Ольгу Шалыгину с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Разиля Хабибуллина и Елизавету Шапорову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!