Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Астафуров Сергей Викторович 18 май 2024
Сафонова Елена Юрьевна 18 май 2024
Сафнова Елена 07 мар 2020

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Варвара Осипова 20 окт 2015 E/E
Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Астафуров 09 окт 2014 E/E
Елена Валова 28 май 2013 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арина Вашуркина 23 июн 2012 E/E
Валерия Гуляева 02 мар 2012 E/E
Ульяна Муковникова 07 июл 2012 E/E
Александра Попова 21 июн 2012 E/E
Лариса Саркисян 12 сен 2011 E/E
Егор Скороходов 06 июл 2012 E/E
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Валов - Нонна Тарасова 11 дек 2009 - 02 окт 2009 E/E - E/E
Давид Саркисян - Мария Павлова 17 апр 2009 - 02 июн 2009 E/E - E/E
Роман Аванесян 15 янв 2010 E/E
Михаил Дурнин 01 июл 2009 D/D
Мария Колмакова 30 дек 2010 D/D
Анастасия Татарникова 10 фев 2010 D/D
Арина Татарникова 23 мар 2009 E/E
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Котиков - Ульяна Изотова 02 апр 2008 - 07 май 2009 C/C - D/D
Матвей Репин - Дана Жидкова 25 дек 2006 - 11 апр 2007 C/C - C/C
Данила Рязанов - София Попова 31 мар 2008 - 12 сен 2007 E/E - E/E
Виктория Русанова 08 ноя 2008 E/E

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Арину Вашуркину и с победой в категории СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Елену Валову и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 (2013 - 2014 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александру Попову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ларису Саркисяна и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ульяну Муковникову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Борисоглебские надежды 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Осипову и с победой в категории E_Соло Дети 2+1 St, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Осипову и с победой в категории E_Соло Дети 2+1 La, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Татарникову и с победой в категории D_Соло Юниоры 2+1 St, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елену Валову и со вторым местом в категории E_Соло Дети 2+1 St, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Татарникову и со вторым местом в категории D_Соло Юниоры 2+1 La, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Елену Валову и с третьим местом в категории E_Соло Дети 2+1 La, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арину Вашуркину и с третьим местом в категории D_Соло Юниоры 2+1 St, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Арину Вашуркину и с третьим местом в категории D_Соло Юниоры 2+1 La, на турнире Кубок Лены Дегиль 12.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ульяны Изотовой! Поздравляем!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Варвару Осипову и с победой в категории E_Соло Дети 2+1 La, на турнире Весенний Мичуринск-2024 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Дурнина и Анастасию Татарникову с победой в категории до D Юниоры 2+1 La, на турнире Весенний Мичуринск-2024 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Варвару Осипову и со вторым местом в категории E_Соло Дети 2+1 St, на турнире Весенний Мичуринск-2024 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Дурнина и Анастасию Татарникову со вторым местом в категории до D Юниоры-2 La, на турнире Весенний Мичуринск-2024 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Ульяну Муковникову и с выходом в финал в категории E_Соло Юниоры 2+1 La, на турнире Весенний Мичуринск-2024 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Ульяну Муковникову и с выходом в финал в категории E_Соло Юниоры 2+1 St, на турнире Весенний Мичуринск-2024 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Дурнина и Анастасию Татарникову с выходом в финал в категории до D Юниоры-2 St, на турнире Весенний Мичуринск-2024 29.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Колмакову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Репина и Дану Жидкову с победой в категории Молодежь, ST (до C класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Варвару Осипову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Репина и Дану Жидкову со вторым местом в категории Молодежь, LA (до C класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!