Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://тскмиртанца.рф

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гасюнас Анна Вениаминовна 18 май 2024
Черкасов Владимир Петрович 18 май 2024
Ржевская Елена Владиславовна 06 апр 2014

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Медников - Дарья Насинник 10 май 2012 - 28 окт 2012 C/C - C/C
Элеонора Байларян 28 дек 2011 E/E
Ангелина Еремеева 19 июл 2011 D/D
Валерия Пальцева 02 фев 2011 D/D
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Василий Усачёв - Дарья Адамовская 22 июн 2011 - 19 авг 2010 D/D - D/D
Софья Осетрова 11 май 2010 E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Коновалов - Дарья Евсикова 09 мар 2007 - 14 апр 2007 C/C - C/C
Кирилл Ратников - Елизавета Есикова 19 июл 2007 - 02 сен 2007 D/D - D/D
Анастасия Быкова 17 авг 2008 D/D
Ксения Тюсова 23 июл 2008 E/E
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Козленко - Диана Харабажиу 31 окт 2004 - 18 дек 2005 D/D - D/D
Максим Болгарин 27 фев 2005 D/D
Мария Иванова 11 дек 2004 D/D
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Корнеев - Виолетта Швецова 13 янв 2000 - 03 ноя 2005 B/B - D/D
Данила Кузьменко - Александра Сухинина 16 июл 2001 - 20 апр 2001 S/S - A/S

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Элеонору Байларяна и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Осетровой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Георгия Медникова! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Коновалова и Дарью Евсикову с выходом в финал в категории Молодежь-2 до B класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Медникова и Дарью Насинник с присвоением C класса!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Иванову и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь D+C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Иванову и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь E+D класс, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Иванову и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь E+D класс, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Медникова и Дарью Насинник с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Медникова и Дарью Насинник с третьим местом в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Медникова и Дарью Насинник с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Георгия Медникова и Дарью Насинник с победой в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Георгия Медникова и Дарью Насинник со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Георгия Медникова и Дарью Насинник с третьим местом в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Георгия Медникова и Дарью Насинник с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Коновалова и Дарью Евсикову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Георгия Медникова и Дарью Насинник с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-1, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Иванову и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Иванову и с выходом в финал в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Сухининой! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Иванову и с третьим местом в категории D_Соло Взрослые + Молодежь La, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Василия Усачёва и Дарью Адамовскую с выходом в финал в категории C Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Василия Усачёва и Дарью Адамовскую с выходом в финал в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Иванову и с выходом в финал в категории D_Соло Взрослые + Молодежь St, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

17 апр 2024 г.

Поздравляем Ангелину Еремееву с присвоением D класса!