Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

https://www.instagram.com/tsk_natali/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Аникин Сергей Александрович 10 май 2024
Хакимова Наталия Александровна 10 май 2024
Хакимова Наталия Александровна 04 мар 2018

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Самир Хакимов - Зоя Банникова 25 ноя 2013 - 08 апр 2013 C/C - C/C
Варвара Вахитова 02 мар 2014 E/E
Олеся Денисова 22 мар 2013 E/E
Милана Жарова 09 апр 2013 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Курицын - Алёна Генералова 27 дек 2012 - 10 апр 2014 D/D - D/D
Варвара Башлыкова 24 май 2011 E/E
Елизавета Болдырева 09 июн 2012 E/E
Матвей Протасов 11 ноя 2012 E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Буштец - Екатерина Пугач 08 сен 2010 - 04 дек 2012 D/D - D/D
Андрей Тюриков - Марьяна Бачурина 07 окт 2009 - 15 сен 2009 E/E - E/E
Дмитрий Тюриков - Александра Храмова 07 окт 2009 - 04 июл 2011 C/C - D/D
Даниил Климентенко 05 мар 2009 E/E
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Аникин - Анастасия Андреева 05 мар 2006 - 28 апр 2008 C/B - B/B
Иван Аникин - Полина Резонтова 22 дек 2008 - 01 июн 2009 C/C - C/C
Дмитрий Дунин - Полина Алексеева 10 май 2006 - 03 ноя 2008 D/A - C/C
Марианна Леончикова 01 июн 2008 C/C
Софья Селиверстова 24 июл 2008 E/E
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Тян - Дарья Казурова 15 сен 1999 - 11 сен 2005 B/S - A/A
Мирон Яблоков - Арина Тян 09 авг 2007 - 20 июл 2001 D/D - D/D
Наталия Алексеева 01 янв 1980 ?/?
Анастасия Наумова 02 май 2003 E/E

Новости

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Дунина! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Буштца и Екатерину Пугач с победой в категории Юниоры-2, Латина до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Мирона Яблокова и Арину Тян с победой в категории Взрослые+Молодежь, La до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Самира Хакимова и Зою Банникову с победой в категории Дети-2, Стандарт, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Самира Хакимова и Зою Банникову с победой в категории Дети-2, Латина, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Аникина и Анастасию Андрееву с победой в категории Взрослые+Молодежь, La до В, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Самира Хакимова и Зою Банникову с победой в категории ДОСС РФ Дети-2 8т., на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Аникина и Полину Резонтову со вторым местом в категории Взрослые+Молодежь, La до C, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Дунина и Полину Алексееву со вторым местом в категории Кубок МПНН Взрослые+Молодежь, La до A, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Аникина и Полину Резонтову с третьим местом в категории Взрослые+Молодежь, St до C, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Дунина и Полину Алексееву с третьим местом в категории Молодежь, Латина, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Дунина и Полину Алексееву с третьим местом в категории Взрослые+Молодежь, La, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Болдыреву и с третьим местом в категории Соло Юниоры 2+1, Стандарт E класс, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Болдыреву и с третьим местом в категории Соло Юниоры 2+1, Латина E класс, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Романа Буштца и Екатерину Пугач с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Аникина и Полину Резонтову с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, St до В, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Мирона Яблокова и Арину Тян с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, La до C, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Аникина и Полину Резонтову с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, La до В, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Олесю Денисову и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1, Латина до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Болдыреву и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1, Стандарт до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Курицына и Алёну Генералову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Аникина и Анастасию Андрееву с выходом в финал в категории Молодежь, Латина, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Вахитову и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1, Латина до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Болдыреву и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1, Латина до D, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Курицына и Алёну Генералову с выходом в финал в категории Юниоры-1, до D 8т., на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!