Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Козадеров Сергей Александрович 04 май 2024
Кондратцев Дмитрий Михайлович 04 май 2024
Перекопин Сергей Геннадьевич 04 май 2024
Перекопина Екатерина Олеговна 04 май 2024
Шумейко Алиса 04 май 2024
Кондратцев Дмитрий Михайлович 24 сен 2023
Чалбышев Денис Валерьевич 05 фев 2022
Снегов Сергей Александрович 04 ноя 2018
Кузнецова Нина 30 сен 2012
Синченко Элла 07 фев 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Кудренко 15 янв 2015 E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эдвард Усманов - Маргарита Дуванова 05 апр 2013 - 21 апр 2013 C/C - D/D
Ксения Чернорай 07 янв 2013 H/H
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юсиф Вейсов - Анастасия Пахнова 03 янв 2011 - 21 апр 2012 E/E - E/E
Эмиль Мамедов - Анастасия Матреничева 05 сен 2012 - 07 дек 2012 C/C - C/C
Владимир Шачнев - Полина Корж 03 дек 2012 - 17 апр 2015 E/E - E/E
Петр Иванов 17 авг 2011 E/E
Анастасия Кудренко 23 дек 2012 E/E
Юлия Мащенская 27 янв 2011 C/C
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Джоглидзе - Эллария Исаналиева 24 июл 2009 - 11 фев 2009 B/B - B/B
Юлия Панова 08 дек 2009 C/C
Полина Пахнова 19 июн 2010 D/D
Герман Юмашев 31 дек 2009 B/B
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Белов - Анастасия Толстова 05 апр 2007 - 24 июн 2008 B/B - C/C
Артур Джальмуханбетов - Сандра Мошки 15 апр 2006 - 15 янв 2009 A/A - A/A
Санджар Мулдагалиев - Эмилия Кадралиева 10 мар 2006 - 12 авг 2009 C/C - C/C
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Воронцов 27 июл 2005 C/C
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Семенчук - Анастасия Асташкина 05 апр 1993 - 06 мар 2006 M/S - A/A

Новости

08 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Белова с присвоением B класса!

04 май 2024 г.

Поздравляем Полину Пахнову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Семенчука и Анастасию Асташкину с победой в категории Взрослые, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Романа Семенчука и Анастасию Асташкину с победой в категории RS Взрослые + Молодежь, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Эмиля Мамедова и Анастасию Матреничеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Полину Пахнову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Джоглидзе и Элларию Исаналиеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (B класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Эмиля Мамедова и Анастасию Матреничеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Кудренко и с третьим местом в категории СОЛО Дети-1, Латина (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Эмиля Мамедова и Анастасию Матреничеву с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Джоглидзе и Элларию Исаналиеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (B класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Джоглидзе и Элларию Исаналиеву с третьим местом в категории A.Первенство МО Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артура Джальмуханбетова и Сандру Мошки с третьим местом в категории A.Первенство МО Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Кудренко и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Эмиля Мамедова и Анастасию Матреничеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (C класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Джоглидзе и Элларию Исаналиеву с выходом в финал в категории Первенство МО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Юсифа Вейсова и Анастасию Пахнову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артура Джальмуханбетова и Сандру Мошки с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (A класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Белова и Анастасию Толстову с выходом в финал в категории A.Первенство МО Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Эмиля Мамедова и Анастасию Матреничеву с выходом в финал в категории A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Кудренко и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Юсифа Вейсова и Анастасию Пахнову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Санджара Мулдагалиева и Эмилию Кадралиеву с выходом в финал в категории A.Первенство МО Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Джоглидзе и Элларию Исаналиеву с выходом в финал в категории A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артура Джальмуханбетова и Сандру Мошки с выходом в финал в категории Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Бал Победы-2024 04.05.2024 г.!