Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Новоселова Наталья Викторовна 12 май 2024
Яруткина Эльвира 31 мар 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниль Тимергалиев 13 апр 2015 H/H
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валерия Ерастова 12 май 2013 H/H
Татьяна Князькина 23 июн 2013 D/D
Валерия Кораблева 18 июл 2014 E/E
Арина Тряпичкина 09 авг 2014 E/E
Тимерлан Хабиев 11 дек 2013 D/D
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Станислав Ельников - Вероника Сергеева 03 май 2011 - 06 июн 2012 D/D - D/D
Азалия Вахитова 01 июн 2011 D/D
Николай Воронин 27 янв 2011 E/E
Алия Газизова 26 июн 2012 D/D
Аделя Камалова 15 фев 2012 E/E
Светлана Лебзак 06 июл 2011 E/E
Сания Макаева 24 окт 2011 E/E
Николай Морозов 14 мар 2012 E/E
Варвара Селиванова 23 сен 2011 E/E
Николай Сибриков 06 май 2011 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Тарасов - Владислава Гончаренко 20 июн 2010 - 04 фев 2010 E/E - E/E
Андрей Егоров 28 авг 2009 D/D
Маргарита Железнова 13 мар 2009 H/H
Полина Мидюсева 02 июн 2010 E/E
Владислав Подгорбунский 08 июл 2010 C/C
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Авраменко - Дарья Суворова 17 мар 2007 - 10 янв 2007 D/D - D/D
Владислав Алемаскин 12 июн 2008 D/D
Анна Ефимова 23 окт 2007 D/D
Степан Кирасиров 03 апр 2008 D/D

Новости

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Ерастовой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Подгорбунского и с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Егорова и с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Тимерлана Хабиева и Юлию Рубцову со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Подгорбунского и Алису Сычёву с третьим местом в категории Первенство МО г. Ульяновск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Тимерлана Хабиева и Анну Трифонову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Тимерлана Хабиева и Юлию Рубцову с третьим местом в категории Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Подгорбунского и Алису Сычёву с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Николая Сибрикова! Поздравляем!

03 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Станислава Ельникова! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Подгорбунского и Алию Газизову с победой в категории Юниоры-2, Латина (до C), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Подгорбунского и Алию Газизову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Станислава Ельникова и Веронику Сергееву с выходом в финал в категории Первенство МО "г. Ульяновск" Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тимерлана Хабиева и Татьяну Князькину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тимерлана Хабиева и Татьяну Князькину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Станислава Ельникова и Веронику Сергееву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Тимерлана Хабиева и Татьяну Князькину с выходом в финал в категории Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Станислава Ельникова и Веронику Сергееву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Подгорбунского и Алию Газизову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Подгорбунского и Алию Газизову с победой в категории Юниоры-2, Латина (до C), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Подгорбунского и Алию Газизову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до B), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Подгорбунского и Алию Газизову с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимерлана Хабиева и Татьяну Князькину с выходом в финал в категории Дети 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимерлана Хабиева и Татьяну Князькину с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Тимерлана Хабиева и Татьяну Князькину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Вероны-2024 14.04.2024 г.!