Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/club2015448
Сайт: http://www.tskblack.ru/

  negru-oleg@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Негру Олег Георгиевич 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Щербаков - Екатерина Андреева 15 фев 2013 - 14 июн 2012 E/E - E/E
Сергей Кротов 12 окт 2011 E/E
Матвей Максимов 07 май 2012 E/E
Альвина Ширяева 26 окт 2012 E/E
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дарья Ракчеева 07 май 2009 E/E
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Негру - Ксения Богоутдинова 30 сен 2006 - 15 авг 2007 A/A - A/A
Алина Красова 23 мар 2008 D/D
Софья Ларионова 05 янв 2008 E/E
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Третьякова 22 сен 2005 D/D

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Максимова и со вторым местом в категории РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Кротова и Альвину Ширяеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Кротова и Альвину Ширяеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Матвея Максимова и Дарьи Ракчеевой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Максимова и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Кротова и Альвину Ширяеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Максимова и с победой в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Максимова и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

15 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Ракчееву с присвоением E класса!

23 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алины Красовой! Поздравляем!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Негру и Ксению Богоутдинову с победой в категории ДОССРФ Молодежь, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Матвея Максимова и со вторым местом в категории Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 16.03.2024 г.!

16 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Негру и Ксению Богоутдинову с выходом в финал в категории ДОССРФ Молодежь, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 16.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Сергея Кротова и с победой в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Матвея Максимова и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

17 фев 2024 г.

Поздравляем Сергея Кротова и с победой в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 17.02.2024 г.!

15 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артемия Щербакова! Поздравляем!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Сергея Кротова и с победой в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Алину Красову и с третьим местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, до D, LA, на турнире Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо 03.02.2024 г.!

13 янв 2024 г.

Поздравляем Сергея Кротова и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы 13.01.2024 г.!

13 янв 2024 г.

Поздравляем Алину Красову и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца), на турнире 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы 13.01.2024 г.!

13 янв 2024 г.

Поздравляем Матвея Максимова и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы 13.01.2024 г.!

05 янв 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Ларионовой! Поздравляем!

03 янв 2024 г.

Поздравляем Екатерину Андрееву с присвоением E класса!

12 дек 2023 г.

Поздравляем Алину Красову с присвоением D класса!