Tadance.ru - просто танцуй!


Танц.клуб Татьяны и Сергея Безуглых

Смоленск

11 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональная общественная спортивная организация
"Союз танцевального спорта Смоленской области"

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Безуглая Татьяна Павловна 12 май 2024
Безуглый Сергей Иванович 12 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Яна Егорова 28 мар 2015 E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Якубенков - Анна Штукатурова 17 май 2014 - 02 апр 2015 E/E - E/E
Максим Гапцов 09 янв 2014 E/E
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Стрелков 08 фев 2009 E/E
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кира Колесникова 17 апр 2007 E/E
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Чернецкий - Софья Чернецкая 31 авг 2005 - 31 авг 2005 D/D - D/D
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Хорьков - Аполлинария Новикова 20 янв 1988 - 17 ноя 2005 C/A - C/D
Анастасия Стремоусова 14 окт 2001 C/C

Новости

27 май 2024 г.

Поздравляем Аполлинарию Новикову с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евгения Якубенкова! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Яну Егорову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Яну Егорову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Яну Егорову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Яну Егорову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Якубенкова и Анну Штукатурову с победой в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Якубенкова и Анну Штукатурову со вторым местом в категории Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Якубенкова и Анну Штукатурову с третьим местом в категории Дети 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Якубенкова и Анну Штукатурову с выходом в финал в категории Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Якубенкова и Анну Штукатурову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Якубенкова и Анну Штукатурову с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Якубенкова и Анну Штукатурову с выходом в финал в категории Дети 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Первый 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Гапцова и Яну Егорову со вторым местом в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Гапцова и Яну Егорову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Гапцова и Яну Егорову с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Гапцова и Яну Егорову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Якубенкова и Анну Штукатурову с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весна - 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Якубенкова и Анну Штукатурову со вторым местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весна - 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Якубенкова и Анну Штукатурову со вторым местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Весна - 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Якубенкова и Анну Штукатурову со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Весна - 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Якубенкова и Анну Штукатурову со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Весна - 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Гапцова и Яну Егорову с третьим местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весна - 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Гапцова и Яну Егорову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весна - 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Гапцова и Яну Егорову с третьим местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Весна - 2024 21.04.2024 г.!