Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кондратьева Наталья Юрьевна 18 май 2024
Теребенина Евгения Владимировна 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Нассонов - Дарья Колясникова 17 июл 2012 - 29 ноя 2013 E/E - E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Подъезжих - Екатерина Ковалева 16 окт 2009 - 01 янв 2011 D/D - E/E
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Леонид Бутаков - Мария Санталова 19 авг 2008 - 18 май 2010 E/E - E/E
Владислав Горинов - Софья Безрукова 22 май 2007 - 14 май 2009 D/D - D/D
Александр Панкрушин - София Пахтина 26 сен 2007 - 17 дек 2007 B/A - B/A
Алена Пермикина 12 сен 2007 D/D
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Лескин - Ксения Кузнецова 12 дек 2005 - 21 июн 2007 B/C - B/C
Максим Рогачев - Мария Теребенина 05 мар 2004 - 31 окт 2005 B/A - B/A

Новости

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Горинова! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Санталовой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Лескина и Ксению Кузнецову с выходом в финал в категории Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Безруковой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Нассонова и Дарью Колясникову со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Нассонова и Дарью Колясникову со вторым местом в категории Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Нассонова и Дарью Колясникову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа(E класс), на турнире Вальс Победы - 2024 12.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Александра Лескина и Ксению Кузнецову с выходом в финал в категории Взрослые, Стандарт (до A), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Горинова и Софью Безрукову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Горинова и Софью Безрукову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Нассонова и Дарью Колясникову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Нассонова и Дарью Колясникову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Панкрушина и Софию Пахтину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Горинова и Софью Безрукову с выходом в финал в категории Рейтинг ФТССО Молодежь, Европейская программа, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Горинова и Софью Безрукову с выходом в финал в категории Рейтинг ФТССО Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Нассонова и Дарью Колясникову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (E класс), на турнире Примавера-2024 20.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Лескина и Ксению Кузнецову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Панкрушина и Софию Пахтину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

19 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Лескина и Ксению Кузнецову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, ST, на турнире Кубок Губернатора Челябинской области 19.04.2024 г.!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Панкрушина и Софию Пахтину с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Лескина и Ксению Кузнецову с выходом в финал в категории КУБОК СО Мужчины и женщины, Европейская программа, на турнире Екатерининский бал - 2024 07.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Алену Пермикину и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Алену Пермикину и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, двоеборье (8 танцев) до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Алену Пермикину и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Лескина и Ксению Кузнецову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!