Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Иванова Татьяна Семеновна 14 мар 2020
Тактаев Дмитрий Анатольевич 14 мар 2020
Татьяна Иванова 18 апр 2015

Список конкурсных танцоров

Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Кукушкин - Алла Никонова 28 дек 2006 - 10 янв 2008 E/E - E/E
Роман Прусаков - Кристина Гурова 03 сен 2005 - 05 мар 2006 E/E - E/E
677

Новости

14 мар 2020 г.

Поздравляем Романа Прусакова и Кристину Гурову с третьим местом в категории Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Радуга-2020 14.03.2020 г.!

14 мар 2020 г.

Поздравляем Андрея Щербакова и Дарью Волынщикову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Радуга-2020 14.03.2020 г.!

14 мар 2020 г.

Поздравляем Андрея Щербакова и Дарью Волынщикову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Радуга-2020 14.03.2020 г.!

05 мар 2020 г.

Сегодня День Рождения у Кристины Гуровой! Поздравляем!

10 янв 2020 г.

Сегодня День Рождения у Аллы Никоновой! Поздравляем!

28 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Максима Кукушкина! Поздравляем!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Романа Прусакова и Кристину Гурову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 14.12.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Данилу Панкова и Валерию Яковишину с победой в категории Молодежь, Стандарт 4 танца Е+D класс, на турнире Стиль-2019 17.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Данилу Панкова и Валерию Яковишину с победой в категории Молодежь, Латина 4 танца Е+D класс, на турнире Стиль-2019 17.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Константина Масычева и Екатерину Сусаеву со вторым местом в категории Молодежь, Стандарт 4 танца Е+D класс, на турнире Стиль-2019 17.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Константина Масычева и Екатерину Сусаеву со вторым местом в категории Молодежь, Латина 4 танца Е+D класс, на турнире Стиль-2019 17.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Максима Кукушкина и Аллу Никонову с выходом в финал в категории Юниоры-1, 6 танцев, E класс, на турнире Стиль-2019 17.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Данилу Панкова и Валерию Яковишину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E-D класс), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Романа Прусакова и Кристину Гурову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E-D класс), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

30 окт 2019 г.

Поздравляем Аллу Никонову с присвоением E класса!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Максима Кукушкина и Аллу Никонову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, E класс, Латина (3 танца), на турнире Шелковый путь-2019 06.10.2019 г.!

03 сен 2019 г.

Сегодня День Рождения у Романа Прусакова! Поздравляем!

25 май 2019 г.

Поздравляем Данилу Панкова и Валерию Яковишину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е-D), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Константина Масычева и Екатерину Сусаеву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е-D), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Данилу Панкова и Валерию Яковишину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Е-C), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Антона Манихина и Светлану Бочкареву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е-D), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Романа Прусакова и Кристину Гурову с победой в категории Юниоры-2, 6 танцев, E класс, на турнире Весенняя капель - 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Данилу Панкова и Валерию Яковишину с победой в категории Молодежь, Европейская программа, 4 танца, Е+D класс, на турнире Весенняя капель - 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Данилу Панкова и Валерию Яковишину с победой в категории Молодежь, Латиноамериканская программа, 4 танца, Е+D класс, на турнире Весенняя капель - 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Константина Масычева и Екатерину Сусаеву со вторым местом в категории Молодежь, Европейская программа, 4 танца, Е+D класс, на турнире Весенняя капель - 2019 14.04.2019 г.!