Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Малина Татьяна Вячеславовна 11 май 2024
Малина Алена Юрьевна 15 июн 2023
Гаращенко Лариса Валерьевна 17 апр 2016
Бабкина Лариса 12 окт 2013
Коновалова Светлана 01 май 2010
Петонова Лариса 30 май 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марья Коробченко 21 авг 2014 E/E
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Екатерина Барбарина 30 дек 2011 E/E
Серафима Клементьева 28 ноя 2011 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Булат Дармаев - Дара Шагаева 30 сен 2009 - 12 май 2009 C/C - C/C
Артемий Журавлев - Донира Арьянова 12 окт 2010 - 24 дек 2011 E/E - E/E
Вера Баева 02 июл 2009 E/E
Мария Зоркольцева 20 июн 2009 E/E
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эраст Астраханцев - Анастасия Сафронова 30 сен 2006 - 15 июн 2007 C/C - C/C
Максим Бондарев - Елизавета Калашникова 12 июл 2007 - 05 апр 2008 B/B - B/B
Даши Шадапов - Анастасия Соломыкова 31 окт 2008 - 30 май 2008 B/B - B/B
Анастасия Воронина 06 фев 2007 C/C
Юлия Михайлова 16 апр 2006 E/E

Новости

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дары Шагаевой! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Максима Бондарева и Елизавету Калашникову с присвоением B класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Булата Дармаева и Дару Шагаеву с присвоением C класса!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даши Шадапова и Анастасию Соломыкову с победой в категории Взрослые + Молодежь C+B класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Булата Дармаева и Дару Шагаеву с победой в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даши Шадапова и Анастасию Соломыкову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь B класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Бондарева и Елизавету Калашникову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даши Шадапова и Анастасию Соломыкову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Бондарева и Елизавету Калашникову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь D+C класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Максима Бондарева и Елизавету Калашникову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь C+B класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Булата Дармаева и Дару Шагаеву с третьим местом в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даши Шадапова и Анастасию Соломыкову с третьим местом в категории Молодежь до B класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даши Шадапова и Анастасию Соломыкову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даши Шадапова и Анастасию Соломыкову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даши Шадапова и Анастасию Соломыкову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь C+B класс, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Булата Дармаева и Дару Шагаеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даши Шадапова и Анастасию Соломыкову с выходом в финал в категории Молодежь до B класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даши Шадапова и Анастасию Соломыкову с выходом в финал в категории RS Молодежь, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Булата Дармаева и Дару Шагаеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Булата Дармаева и Дару Шагаеву с третьим местом в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Булата Дармаева и Дару Шагаеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

16 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юлии Михайловой! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Даши Шадапова и Анастасию Соломыкову с выходом в финал в категории Молодежь, Стандарт, на турнире Жемчужина Байкала 13.04.2024 г.!

05 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Калашниковой! Поздравляем!

29 мар 2024 г.

Поздравляем Максима Бондарева и Елизавету Калашникову с присвоением I спортивного разряда!