Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://dancefantazy.ru/
ВКонтакте: http://vk.com/club10982863
ВКонтакте: http://vk.com/dancefantazy

  fantazy03@bk.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Абрамова Надежда Викторовна 14 апр 2024
Веленгурский Дмитрий 06 апр 2024
Коберман Юлия 06 апр 2024
Кулезнев Вячеслав Викторович 06 апр 2024
Ларин Михаил Владимирович 06 апр 2024
Макшакова Екатерина Сергеевна 06 апр 2024
Толмачев Виктор 06 апр 2024
Филиппов Антон Андреевич 06 апр 2024
Бисекеева Алина Владимировна 20 мар 2024
Гвоздев Вадим Юрьевич 03 мар 2024
Ямаева Светлана Геннадьевна 03 мар 2024
Вознюк Елена Валерьевна 21 май 2023
Облова Елена Сергеевна 23 апр 2022
Занегина Светлана Вадимовна 19 сен 2021
Инютина Екатерина 13 апр 2019
Маров Алексей 13 апр 2019
Суханова Ирина 13 апр 2019
Иванкович Екатерина 27 ноя 2016
Ерофеев Артем Александрович 18 апр 2015
Иванкович Игорь 15 дек 2013
Рябкова Мария 26 май 2013
Бакиров Данил 08 дек 2012
Бетина Юлия 08 дек 2012
Абрамова Екатерина 26 фев 2012
Анкудинова Светлана 26 фев 2012
Абрамова Елена 23 май 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Никулин - Анастасия Хлобыстова 13 фев 2015 - 17 фев 2016 E/E - E/E
Лев Распутин - София Зырянова 20 июн 2016 - 09 сен 2015 D/D - D/D
Павел Эккерт 16 янв 2015 E/E
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Зырянов - Алена Головлева 21 май 2013 - 02 июл 2014 C/C - C/C
Михаил Кормин - Полина Зырянова 02 сен 2014 - 09 сен 2015 D/D - D/D
Дмитрий Созонов - Арина Кудинова 09 июн 2014 - 31 янв 2014 E/E - E/E
Александр Эккерт - Дарья Васильева 25 июн 2013 - 07 сен 2015 E/E - E/E
Влада Болт 28 июн 2013 E/E
Виктория Предеина 04 фев 2013 E/E
Юниоры 1 (32 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Герасимов - Арина Стихина 16 дек 2012 - 09 май 2014 D/D - D/D
Константин Голендухин - Таисия Рыбина 03 янв 2011 - 30 сен 2011 E/E - E/E
Иван Горбунов - Алиса Петросян 16 фев 2011 - 12 сен 2011 B/B - B/B
Матвей Дудоров - Кристина Шахова 31 авг 2011 - 17 авг 2013 C/C - E/E
Иван Зарубин - Виктория Горячева 10 июн 2011 - 30 июл 2013 C/C - C/C
Юрий Затонацкий - Алена Викулова 14 янв 2011 - 08 фев 2012 E/E - D/D
Сергей Зиновьев - Дарья Затонацкая 16 сен 2012 - 06 авг 2012 C/C - C/C
Олег Иванов - Мария Азанова 16 сен 2012 - 28 авг 2012 C/C - D/D
Андрей Кабаев - Маргарита Князева 08 июл 2011 - 30 июн 2011 B/B - B/B
Илья Милашевский - Анастасия Меньшенина 17 окт 2011 - 11 июл 2012 B/B - B/B
Иван Туляков - Елизавета Старцева 16 май 2011 - 30 янв 2011 B/B - B/B
Савелий Андреевич Хорошилов - Елизавета Царегородцева 13 дек 2012 - 03 окт 2012 D/D - C/C
Мария Бушкова 27 июн 2012 E/E
Артемий Головлев 14 май 2012 E/E
Надежда Голубева 27 сен 2011 E/E
София Мельниченко 03 дек 2012 E/E
Амина Садыкова 07 окт 2011 D/D
Анна Сахно 22 фев 2012 E/E
Ксения Ужанкова 11 авг 2011 D/D
Никита Цукров 11 ноя 2011 C/C
Юниоры 2 (28 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Верзаков - Мария Остякова 26 ноя 2010 - 14 окт 2010 B/B - B/B
Денис Казанцев - Ксения Криницина 28 ноя 2010 - 22 апр 2010 D/D - D/D
Максим Кеслер - Мария Минилбаева 09 сен 2010 - 23 янв 2011 E/E - E/E
Алексей Кормин - Светлана Иванова 11 авг 2010 - 08 июл 2010 D/D - D/D
Тимур Муртазин - Софья Литлфилд 13 фев 2009 - 14 янв 2009 D/D - D/D
Егор Некрасов - Виктория Баталина 13 окт 2009 - 25 янв 2013 D/D - E/E
Михаил Старостин - Софья Лысакова 01 июл 2009 - 02 апр 2010 C/C - C/C
Артем Степков - Анжелина Брикс 20 фев 2009 - 15 июн 2009 A/A - A/A
Тимофей Трапезников - Диана Трапезникова 15 сен 2011 - 20 июл 2010 B/B - B/B
Лев Чикуров - София Афанасьева 20 июн 2010 - 08 дек 2010 C/C - C/C
Егор Шарабрин - Ксения Хлобыстова 03 ноя 2010 - 15 авг 2011 D/D - E/E
Любовь Кузнецова 06 май 2010 E/E
Алиса Любимова 29 ноя 2010 E/E
Софья Мирошникова 01 сен 2010 E/E
Вероника Мокринская 10 фев 2009 D/D
Федор Николаев 07 янв 2010 C/C
Валерия Русинова 23 апр 2010 E/E
Молодежь (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Вагин - Дарья Андреева 08 авг 2008 - 17 окт 2008 C/C - C/C
Матвей Прекин - Вероника Петрущенко 18 янв 2010 - 23 май 2008 A/A - A/A
Яков Чижов - Александра Войтко 17 ноя 2007 - 10 окт 2007 A/B - B/B
Полина Мокрушина 20 фев 2008 E/E
Евгений Парфенов 18 сен 2007 D/D
Ксения Симонова 31 дек 2006 E/E
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Усик - Виктория Жукова 26 окт 2004 - 13 апр 2006 C/C - E/E
Владислава Егошина 09 окт 2004 E/E
Владимир Плешков 20 окт 2005 D/D
Взрослые (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Василевский - Ирина Василевская 01 мар 1961 - 17 окт 1960 D/D - D/D
Дмитрий Кудинов - Наталья Кудинова 02 июн 1977 - 26 апр 1979 E/E - E/E
Мария Некрасова 15 окт 2001 C/C
Мария Некрасова 15 окт 2001 C/C
Татьяна Соколова 26 июл 2002 D/D

Новости

14 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Василевского и Ирину Василевскую со вторым местом в категории Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Василевского и Ирину Василевскую с третьим местом в категории Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Василевского и Ирину Василевскую с выходом в финал в категории Сеньоры, Стандарт (ОК), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Василевского и Ирину Василевскую с выходом в финал в категории Сеньоры, Латина (ОК), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Жуковой! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Тулякова и Елизавету Старцеву с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа Открытый Класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Казанцева и Ксению Криницину со вторым местом в категории Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Зарубина и Викторию Горячеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Чикурова и Софию Афанасьеву со вторым местом в категории Юниоры-2, Европейская программа до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Муртазина и Софью Литлфилд с третьим местом в категории Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Тимура Муртазина и Софью Литлфилд с третьим местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Казанцева и Ксению Криницину с третьим местом в категории Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Вагина и Дарью Андрееву с третьим местом в категории Молодежь, Европейская программа до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Вагина и Дарью Андрееву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Чикурова и Софию Афанасьеву с третьим местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Предеину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Льва Чикурова и Софию Афанасьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Тулякова и Елизавету Старцеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Мирошникову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Эккерта и Дарью Васильеву с выходом в финал в категории Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Марию Бушкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Софью Мирошникову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Мельниченко и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Зарубина и Викторию Горячеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Амину Садыкову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!