Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  kapitalstroi@list.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Пегушина Ксения Петровна 14 апр 2024
Разживина Анна Александровна 14 апр 2024
Разживина Анна Александровна 12 июн 2021
Каминский Евгений Анатольевич 17 янв 2016
Шмонина Надежда 28 сен 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктория Шаклеина 25 апр 2017 E/E
Дети 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Давид Павлов - Арина Белобородова 23 ноя 2016 - 15 ноя 2015 E/E - E/E
Тимофей Усейнов - Елизавета Сергеева 17 авг 2015 - 14 дек 2015 E/E - E/E
Кирилл Берестов 14 янв 2015 H/H
София Ворожцова 10 авг 2016 H/H
Иван Завалин 24 июл 2015 H/H
Сергей Молокотин 29 сен 2015 H/H
Лев Нечаев 23 авг 2016 E/E
Вероника Соколова 17 окт 2015 H/H
Филипп Юшанцев 06 авг 2015 H/H
Дети 2 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Бака - Микаэла Пшеничникова 24 янв 2014 - 27 авг 2015 D/D - E/E
Макар Дубровин - Каролина Джелялова 20 ноя 2013 - 17 фев 2014 D/D - D/D
Михаил Емшанов - Анастасия Шумкова 18 май 2013 - 14 янв 2013 C/C - C/C
Арсений Ильин - Злата Нечаева 29 июн 2014 - 10 ноя 2014 D/D - D/D
Павел Никель - Ангелина Радченко 05 ноя 2014 - 12 авг 2015 E/E - E/E
Илья Топтыгин - Елизавета Шерстобитова 16 апр 2013 - 27 фев 2013 C/C - C/C
Денис Шарафеев - Ксения Кириллова 28 янв 2014 - 28 фев 2014 D/D - D/D
Роман Шестаков - Марика Савина 01 янв 2013 - 07 май 2013 E/E - E/E
Ульяна Ершакова 23 май 2014 E/E
Валерия Старикова 10 янв 2013 E/E
Юниоры 1 (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Гребеньков - Аполлинария Шишкина 05 ноя 2012 - 16 янв 2012 E/E - E/E
Михаил Лужбин - Мария Мазунина 16 фев 2012 - 25 фев 2012 D/D - C/C
Егор Лучников - Мария Коптева 04 фев 2011 - 16 ноя 2012 B/B - B/B
Евгений Малинин - Мария Дубровина 30 июн 2011 - 27 ноя 2011 D/D - D/D
Тимофей Неелов - Алиса Кивелева 31 авг 2011 - 12 мар 2012 C/C - D/D
Кирилл Панфиров - Полина Паюсова 24 янв 2012 - 26 май 2013 E/E - E/E
Назар Пестов - Мария Гожан 28 мар 2012 - 31 дек 2011 D/D - E/E
Данил Чесноков - Елизавета Одинцова 25 янв 2011 - 11 июн 2011 D/D - E/E
Александр Чуприянов - Анастасия Азизова 29 июн 2012 - 16 май 2012 E/E - E/E
Ксения Грецюк 02 фев 2012 H/H
Артур Павленко 29 ноя 2011 H/H
Анна Федосеева 23 май 2012 H/H
Тимофей Филипьев 24 мар 2011 E/E
Матвей Широков 14 авг 2012 H/H
Ярослав Юхименко 14 окт 2011 E/E
Юниоры 2 (26 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Абрамов - Ульяна Константинова 07 май 2010 - 23 фев 2011 D/D - D/D
Данил Бобровник - Ольга Рюмкина 03 июн 2009 - 25 фев 2010 D/D - D/D
Матвей Глушков - Диана Одинцова 10 июн 2009 - 14 июл 2009 E/E - E/E
Андрей Драчев - Ульяна Ананьева 23 дек 2009 - 17 авг 2010 C/C - C/C
Владимир Зыков - Кристина Лямшина 27 янв 2009 - 02 мар 2011 D/D - D/D
Артем Лободин - Диана Репина 05 фев 2010 - 23 апр 2011 E/E - E/E
Артем Топтыгин - Дарья Малинина 10 дек 2009 - 13 апр 2011 C/C - C/C
Марк Фуфачев - Алиса Русинова 10 дек 2010 - 22 апр 2011 D/D - D/D
Дарья Баранова 07 окт 2009 H/H
Тимофей Бутенко 16 сен 2010 E/E
Макар Воробьев 08 май 2010 H/H
София Дубинкина 16 июл 2009 H/H
Лера Карандашова 27 дек 2010 H/H
Софья Куликова 24 апр 2010 D/D
Александр Лебедев 03 окт 2009 D/D
Мария Селькова 21 окт 2010 E/E
Варвара Соболева 10 ноя 2010 H/H
София Шаламова 25 янв 2010 E/E
Молодежь (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Драчев - Валерия Шарафеева 13 мар 2006 - 28 сен 2006 E/E - E/E
Кирилл Кушнин - София Митюшкина 06 фев 2007 - 23 янв 2008 C/C - B/B
Владимир Усейнов - Анна Павлова 18 мар 2007 - 07 окт 2009 C/C - C/C
Рустам Усейнов - Екатерина Перминова 18 мар 2007 - 18 фев 2007 B/B - B/B
Станислав Ушаков - Софья Киркор 12 авг 2006 - 04 сен 2007 D/D - D/D
Арсений Седышев 21 авг 2006 A/A
Максим Сидоров 08 апр 2008 C/C
Савелий Собянин 24 авг 2008 H/H
Тимофей Сухов 27 сен 2008 H/H
Макар Тагиров 07 дек 2007 C/C
Молодежь 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Гожан - Виктория Черникова 11 июн 2004 - 10 апр 2005 C/C - C/C
Сергей Зачетных - Варвара Болтрушевич 23 мар 2004 - 14 сен 2004 D/D - B/B
Никита Квашнин - Елизавета Гаврюшина 27 мар 2005 - 10 окт 2005 E/E - E/E
Артем Пастлер - Елизавета Максимова 03 июн 2005 - 02 июн 2007 B/B - C/C
Лев Прибытков - София Ежова 03 май 2005 - 25 дек 2004 E/E - E/E
Руслан Фаляхутдинов - Эвелина Гунякова 01 авг 2005 - 15 июл 2006 E/E - B/B
Виктория Пономарева 14 авг 2005 B/B
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Сидоров - Елизавета Денисова 26 фев 2003 - 26 май 2004 E/E - E/E
Эльвира Муллазянова 12 июн 2003 D/D

Новости

16 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ильи Топтыгина! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Никеля и Ангелину Радченко с победой в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Никеля и Ангелину Радченко с выходом в финал в категории Дети-2, 6 танцев (E класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Никеля и Ангелину Радченко с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Никеля и Ангелину Радченко с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Никеля и Ангелину Радченко с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Никеля и Ангелину Радченко с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Золото Пармы 14.04.2024 г.!

13 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Малининой! Поздравляем!

10 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Черниковой! Поздравляем!

08 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Сидорова! Поздравляем!

02 апр 2024 г.

Поздравляем Данила Чеснокова с присвоением D класса!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Чуприянова и Анастасию Азизову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Веснушки-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Тимофея Усейнова и Елизавету Сергееву со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Веснушки-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Тимофея Усейнова и Елизавету Сергееву со вторым местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Веснушки-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Михаила Лужбина и Марию Мазунину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Веснушки-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Данила Бобровника и Ольгу Рюмкину со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Веснушки-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Михаила Лужбина и Марию Мазунину со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире Веснушки-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Данила Бобровника и Ольгу Рюмкину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Веснушки-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Михаила Лужбина и Марию Мазунину с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Веснушки-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Чуприянова и Анастасию Азизову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Веснушки-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Михаила Лужбина и Марию Мазунину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире Веснушки-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Данила Бобровника и Ольгу Рюмкину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Веснушки-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Чуприянова и Анастасию Азизову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Веснушки-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Чуприянова и Анастасию Азизову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Веснушки-2024 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Данила Бобровника и Ольгу Рюмкину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире Веснушки-2024 31.03.2024 г.!